Результатов: 326

Министр здравоохранения Египта госпитализирована с сердечным приступом

Министру здравоохранения Египта Хале Зайд потребовалась медицинская помощь после того, как у нее произошел сердечный приступ. Об этом сообщили в минздраве страны. «Министр Хала Зайд пережила сердечный приступ. tvzvezda.ru »

2021-10-26 20:12

Министр здравоохранения Латвии решил пообщаться с народом по телефону

Создается такое впечатление, что у правительства Латвии наступает «агония». Правящие страной отчетливо понимают, что «битву» с ковидом они проиграли! Понимают, что терпение людей заканчивается! Правительство страны, то боится народа, то заигрывает с ним, то мстит ему. Но, видимо, больше боится! argumenti.ru »

2021-10-25 19:49

Министр здравоохранения рассказал о молниеносном развитии коронавируса

Руководитель российского Минздрава Михаил Мурашко заявил, что текущий подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией характеризуется молниеносным течением болезни. mirnov.ru »

2021-10-14 19:58

Министр здравоохранения Нижегородской области Мелик-Гусейнов заразился COVID-19 и самоизолировался

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. В июне он информировал о ревакцинации, так как после его курса вакцинации прошло более полугода. argumenti.ru »

2021-10-3 12:34

Министр здравоохранения России заявил о решении всех вопросов для признания «Спутника V» в ВОЗ

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что все барьеры для признания вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V» во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) сняты. argumenti.ru »

2021-10-2 15:11

Министр здравоохранения Крыма Остапенко ушел в отставку

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сентября, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов уволил министра здравоохранения республики Александра Остапенко. Он прокомментирвоал кадровое решение. fedpress.ru »

2021-9-29 17:25

Министр здравоохранения Нижегородской области сообщил о старте четвёртой волны ковида

С 14 сентября в регионе идёт рост числа заражений, в сутки регистрируется свыше 500 новых инфицированных. life.ru »

2021-9-23 16:59

Министр здравоохранения Украины допустил введение обязательной вакцинации

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко в беседе с журналистами допустил, что в стране будет введена обязательная вакцинация от коронавируса social.mk.ru »

2021-9-21 00:42

Министр здравоохранения Белоруссии рассказал о переговорах по поставкам Pfizer

Глава Минздрава Белоруссии Дмитрий Пиневич сообщил о переговорах по поставкам вакцины Pfizer. «Ведутся переговоры по Pfizer. При этом есть публикации, которые говорят, что векторная вакцина имеет более длительный эффект. lenta.ru »

2021-9-20 16:54

Министр здравоохранения Латвии Павлютс считает, что неправильная вакцина для подростков просто ошибка

Более сотни подростков в Латвии получили вакцину от ковида, не предназначенную для несовершеннолетних. Медики посоветовали родителям следить за здоровьем своих детей. Министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс считает, что ничего страшного в этом нет. argumenti.ru »

2021-9-8 21:47

Министр здравоохранения Грузии готова лечить больных коронавирусом, как рядовой врач

Министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе на своей странице в Facebook прокомментировала ситуацию с заболеваемостью коронавирусом в республике social.mk.ru »

2021-8-9 00:29

Министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс обвинил СССР в слабой вакцинации

Право слово, иногда мне кажется, что если бы Адам не вкусил запретный плод, то было бы легче… простым латвийцам. Министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс аж дважды за день выдал «жемчужины»… argumenti.ru »

2021-7-30 22:48

Министр здравоохранения рассказал, почему важно вести дневник после вакцинации

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Сегодня на площадке российского общества «Знание» выступил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в рамках лекции «Разберемся в вакцинах вместе». Он рассказал о вакцинации и ответил на вопросы зрителей. fedpress.ru »

2021-7-23 11:05

Министр здравоохранения ответит на вопросы о вакцинации в прямом эфире

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Завтра российское общество «Знание» проведет прямой эфир, посвященный вакцинации от коронавируса. В мероприятии примет участие министр здравоохранения России Михаил Мурашко. fedpress.ru »

2021-7-20 11:47

Министр здравоохранения России провел встречу с главой Адыгеи

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Состоялась встреча Министра здравоохранения России Михаила Мурашко с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым. Были обсуждены вопросы состояния здравоохранения, а также ситуация, связанная с эпидемиологической обстановкой в регионе по коронавирусу. fedpress.ru »

2021-7-12 10:12

Министр здравоохранения Грузии заразилась коронавирусом после вакцинации

Министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе заразилась коронавирусом после вакцинации препаратом шведско-британской компании AstraZeneca. Она успела получить лишь одну дозу препарата, вторую ей должны были ввести в июне. lenta.ru »

2021-6-1 12:34

Министр здравоохранения КЧР привился от COVID-19

Глава Минздрава Карачаево-Черкесии Казим Шаманов прошел первый этап вакцинации от коронавируса и призвал жителей республики последовать его примеру, сообщает пресс-служба регионального ведомства. "Глава Минздрава КЧР остановил свой … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 16:51

Министр здравоохранения Карачаево-Черкесии выбрал вакцину от коронавируса

ЧЕРКЕССК, 28 мая, ФедералПресс. Министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Казим Шаманов привился от коронавурса. Он рассказал о выборе вакцины. fedpress.ru »

2021-5-28 16:08

Мурашко рассказал о городах с напряженной ситуацией из-за COVID-19

Министр здравоохранения обратил внимание на то, что по всей России ситуации с коронавирусом стабильная. При этом напряженная обстановка наблюдается в городах с высокой плотностью населения. vesti.ru »

2021-5-17 11:06

Министр здравоохранения Омской области Мураховский пропал в лесу во время охоты

В районе исчезновения министра были замечены медведи. В поисковой операции участвует около 65 человек, включая сотрудников Росгвардии, МЧС и полиции. life.ru »

2021-5-9 16:50

Министр здравоохранения Украины заявил о завершении третьей волны коронавируса

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов сообщил, что в стране завершилась третья волна новой коронавирусной инфекции. По его словам, это были «очень сложные» два месяца жизни. argumenti.ru »

2021-5-7 12:42

Министр здравоохранения Латвии потребовал установить мораторий на дальнейшее ослабление мер при Covid-19

Министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютас заявил на заседании правительства, что с учетом текущих показателей заболеваемости коронавирусом, необходимо установить мораторий на дальнейшее ослабление мер безопасности и ограничений. argumenti.ru »

2021-4-20 18:24

Министр здравоохранения Латвии хочет прививать вакцинами, от которых отказалась Дания

В Латвии реально много людей, которые сомневаются в необходимости прививки, а вакцина AstraZeneca вызывает у большинства просто негатив. По мнению латвийского политолога Яниса Григалиса, у правительства страны были неудачи с процессом вакцинации. argumenti.ru »

2021-4-17 14:38

Вести в 20:00. Произведенной в Белоруссии вакциной "Спутник V" привился министр здравоохранения республики

Первой вакциной "Спутник V", произведенной в Белоруссии, привился министр здравоохранения этой республики. До конца месяца на местных мощностях планируется выпустить полмиллиона доз. На этом фоне Москва и Минск намерены поэтапно восстановить железнодорожное и авиасообщение. vesti.ru »

2021-4-16 20:24

Министр здравоохранения Белоруссии привился от коронавируса вакциной «Спутник V»

Министр здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич привился российской вакциной от коронавируса «Спутник V» из ее первой промышленной партии, произведенной на территории республики. Таким образом он официально ввел партию вещества в массовый оборот. lenta.ru »

2021-4-16 10:20

Министр здравоохранения Латвии: Людей из «живой очереди» будут прививать AstraZeneca

Правительство Латвии упорно пытается навязать жителям страны вакцину AstraZeneca. Людей, которые в рамках эксперимента в субботу, 10 апреля, намерены пройти вакцинацию в порядке живой очереди, будут прививать вакциной AstraZeneca. argumenti.ru »

2021-4-9 16:25

Министр здравоохранения Украины назвал срок победы над коронавирусом

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов назвал срок победы над коронавирусом. По его словам, нужно убедить 70 процентов взрослого населения сделать прививку. «Уверен, что нам удастся это сделать, удастся убедить и удастся полностью победить коронавирусную болезнь в нашей стране к концу 2021 года», — сказал он. lenta.ru »

2021-4-7 15:47

Министр здравоохранения Латвии: Люди отказываются прививаться AstraZeneka

И вновь о вакцинации в Латвии. В пасхальные выходные правительство страны решило устроить латвийцам всеобщую вакцинацию: в крупных городах Латвии были открыты центры и те, кто записался на прививку, мог спокойно посетить подобные центры. argumenti.ru »

2021-4-7 14:57

Министр здравоохранения Румынии оштрафован за то, что не надел маску

Главу минздрава Румынии Влада Войкулеску оштрафовали на 360 долларов за отсутствие медицинской маски в закрытом помещении, сообщило Генеральное управление полиции Бухареста. argumenti.ru »

2021-4-2 19:50

Министр здравоохранения Италии заявил, что стране нужна вакцина «Спутник V»

Глава министерства здравоохранения Италии Роберто Сперанца заявил, что стране необходимы все существующие безопасные вакцины от COVID-19, включая российский «Спутник V». Такое заявление министр сделал в эфире государственного итальянского канала Rai 3. tvzvezda.ru »

2021-3-24 01:28

Министр здравоохранения Словакии подал в отставку на фоне кризиса из-за "Спутника V"

Премьер Словакии, который дал повод для правительственного кризиса в условиях кампании вакцинации, назвал отставку главы Минздрава "самой абсурдной в истории". dw.de »

2021-3-12 12:07

Министр здравоохранения Алтая задержан за взятки

Пресс-служба управления Следственного комитета России (СКР) по Республике Алтай сообщила о том, что глава регионального Минздрава Сергей Коваленко стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел о взятках. mirnov.ru »

2021-3-11 07:35

Министр здравоохранения Калининградской области готовится к ухудшению ситуации с коронавирусом

КАЛИНИНГРАД, 9 марта, ФедералПресс. Министр здравоохранения Калининградской области Александр Кравченко допускает, что коронавирус может вернуться, и заболеваемость будет еще выше. Он отметил, что резервные койки сохранят. fedpress.ru »

2021-3-10 18:51

Министр здравоохранения Забайкалья Шангина ушла в отставку

Анна Шангина ранее оказалась в центре скандала, когда заявила, что местные жители борются за возможность "поесть и поспать" в больнице tass.ru »

2021-2-5 13:51

Министр здравоохранения Германии назвал условие применения российской вакцины в ЕС

Глава министерства здравоохранения Германии Йенс Шпан заявил, что условием для допуска российских или китайский вакцин в страну является сертификация со стороны Европейского агентства по лекарственным препаратам social.mk.ru »

2021-1-31 13:16