Минобороны РФ раскритиковало западных правозащитников за бездействие в Алеппо

Минобороны РФ раскритиковало западных правозащитников за бездействие в Алеппо
фото показано с : riafan.ru

2017-1-14 17:30

За прошедший месяц международные правозащитные организации так и не решились оказать помощь мирным жителям сирийского Алеппо.

Подробнее читайте на ...

минобороны раскритиковало западных правозащитников бездействие алеппо

Фото: lenta.ru

Минобороны раскритиковало российские беспилотники

Большинство российских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) не удовлетворяют требованиям Минобороны России. С критикой отечественных беспилотников в ходе круглого стола «Перспективы развития технологий беспилотных транспортных средств в РФ» выступил представитель военного ведомства полковник Игорь Ищук. lenta.ru »

2022-09-27 18:07

Фото: ntv.ru

Минобороны РФ раскритиковало доклад Bellingcat о крушении Boeing в Донбассе

В Минобороны России раскритиковали доклад британской организации Bellingcat о крушении малайзийского Boeing в Донбассе в 2014 году. В данном докладе говорится о том, что к катастрофе якобы причастны российские военные. ntv.ru »

2018-05-25 20:38

Фото: aif.ru

Минобороны РФ раскритиковало отчет ОЗХО по «химатаке» в Идлибе

Эксперты организации не посетили место предполагаемой химатаки, информация была получена ими дистанционно от неправительственных организаций aif.ru »

2018-05-17 22:55

Минобороны раскритиковало «Фонтанку» за публикацию данных сбитого в Сирии пилота

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Министерство обороны РФ раскритиковало петербургское издание «Фонтанка», обвинив его в публикации личных данных пилота сбитого в Сирии Су-25. fedpress.ru »

2018-02-06 00:33

Фото: lenta.ru

Минобороны раскритиковало утверждение Киева о «контрактнике» Агееве

В Минобороны заявили, что россиянин Виктор Агеев, задержанный на востоке Украины, по окончании срочной службы в 2016 году уволился в запас и больше не имел отношения к Вооруженным силам. В ведомстве предположили, что сюжеты украинского телевидения о нем готовились в спешке к визиту представителей администрации США. lenta.ru »

2017-07-10 23:43

Минобороны РФ раскритиковало заявления США об «эффективном» ударе

Озвученные министерством обороны США показатели якобы высокой эффективности ракетного удара по Сирии сделаны для американской публики, а не для профессионалов. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя сообщения Пентагона. news.yandex.ru »

2017-04-12 05:29

Фото: grani.ru

Минобороны раскритиковало международные доклады по Сирии

Минобороны раскритиковало международные доклады о ситуации в Сирии. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, в публикациях "слишком явно прослеживается желание западных пропагандистов поскорее легитимировать мусорную гору собственных фейков и откровенной лжи". grani.ru »

2017-03-17 12:51

Минобороны раскритиковало международные доклады по Сирии

Немалые деньги, потраченные на подготовку сюжетов крупнейших западных телекомпаний о ситуации в Алеппо, лучше бы направить на оказание реальной помощи тем, кому эти материалы якобы посвящены. Так в Минобороны прокомментировали серию докладов международных организаций и СМИ о положении сирийцев. tvc.ru »

2017-03-17 07:53

Минобороны раскритиковало международные доклады по Сирии

Доклады о положении населения в Сирии, которые базируются на информации из соцсетей, нужны для оправдания откровенной лжи и вредят репутации международных организаций, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. vz.ru »

2017-03-17 05:09

Минобороны раскритиковало HRW за обвинения в адрес войск Сирии в применении химоружия

В Минобороны России назвали дилетантскими утверждения правозащитной организации Human Rights Watch о применении правительственными силами Сирии химического оружия. Об этом говорится в пресс-релизе военного ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 19:14

Фото: lenta.ru

Минобороны раскритиковало ООН за неоказание помощи жителям Алеппо

В Минобороны заявили, что спустя месяц после освобождения сирийского города Алеппо от боевиков, реальная помощь мирному населению со стороны международных гуманитарных организаций, в том числе ООН, не поступает. lenta.ru »

2017-01-14 16:15

Фото: tvc.ru

Минобороны раскритиковало слова США о нарушении перемирия в САР

В России раскритиковали заявления властей США о якобы нарушении перемирия в Сирии. По словам официального представителя военного ведомства Игоря Конашенкова, обвинения отличаются "абсолютным отсутствием конкретики". tvc.ru »

2016-06-29 11:51

Фото: tvzvezda.ru

Минобороны РФ раскритиковало заявление Пентагона по Сирии

Заявление американского Пентагона о возможном нарушении перемирия в Сирии в российском Министерстве обороны назвали «абсолютным отсутствием конкретики». Такое заявление сделал представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-29 00:40