В Минске обвинили спецслужбы Польши в подготовке диверсии против самолёта А-50

В Минске обвинили спецслужбы Польши в подготовке диверсии против самолёта А-50
фото показано с : nsn.fm

2023-3-7 18:33

В КГБ Белоруссии заявили, что в подготовке диверсии против российского самолёта дальнего радиолокационного обнаружения (ДЛРО) А-50 была также задействована агентура спецслужб Польши, передаёт БелТА

Подробнее читайте на ...

минске обвинили спецслужбы польши подготовке диверсии против самолёта

В Минске обвинили Запад в подготовке военных действий против Белоруссии

Западные страны ведут постоянную разведку против Белоруссии. Об этом рассказал министр обороны страны Виктор Хренин в интервью телеканалу «Россия-24».

ridus.ru »

2024-02-22 12:15

В Минске обвинили Украину в подготовке боевиков для захвата власти в Белоруссии

На Украине в настоящее время готовят боевиков для дестабилизации обстановки и силового захвата власти в Белоруссии. Об этом на заседании Совета руководителей органов безопасности и специальных служб стран СНГ (СОРБ) заявил госсекретарь Совбеза республики Александр Вольфович. life.ru »

2023-06-01 14:59

В Минске обвинили погранслужбу Польши в создании очереди из машин на границе

Глава белорусского Государственного пограничного комитета Анатолий Лаппо сообщил, что Варшава пытается испортить имидж Белоруссии tass.ru »

2022-11-16 15:01

В Минске обвинили Польшу и Литву в нарушении международного права в ситуации с мигрантами

По данным агентства, это может связано с тем, что некоторые пользователи отказались от попыток приобрести товар, присутствующий на рынке в ограниченном количестве tass.ru »

2021-12-02 12:43

Фото: mirnov.ru

В Минске обвинили российских бизнесменов в транзите санкционной продукции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, кто на самом деле руководит транзитом санкционной продукции через территорию Белоруссии. mirnov.ru »

2018-07-18 07:53

Россиянина обвинили в хулиганстве за попытку срыва брифинга ОБСЕ в Минске

В суде Минска рассмотрят дело гражданина России, который в составе группы радикалов пытался сорвать брифинг спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика по итогам заседания Контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, сообщил пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. vz.ru »

2017-02-16 12:34

Фото:

Встреча в Минске по Донбассу: ополченцы обвинили Киев в саботаже переговоров по отводу вооружений

В ЛНР заявили, что Киев готовит прорыв на горячих участках линии фронта. Текст соглашения по отводу вооружений представят 26 августа в двух редакциях. Тем временем в Донецке после очередных ударов со стороны силовиков погибла женщина.

2015-08-05 15:44