В Минске проходит командно-штабная тренировка с органами управления теробороны

В ней задействованы офицеры военных комиссариатов, а также представители силовых ведомств города, сообщила пресс-служба Минобороны Белоруссии tass.ru »

2024-02-13 19:20

Фото: riafan.ru

В Минске проходит XII Международная конференция о продвижении русского языка за рубежом

Руководитель представительства Россотрудничества в Белоруссии Юрий Макушин оценил значение конференции «Сохранение, поддержка и продвижение русской культуры и языка за рубежом». riafan.ru »

2022-11-24 20:50

В Минске снова проходит протестный марш женщин. Но в этот раз в нём участвуют и люди с инвалидностью — видео

В руках участники митинга держат плакаты, бело-красно-белую символику и цветы. Читать далее... life.ru »

2020-10-31 16:12

Фото: rosbalt.ru

В Минске проходит массовая акция протеста — участников жестко задерживают омоновцы (видео)

Белорусы вновь вышли на улицы в знак несогласия с результатами президентских выборов, на которых победу в шестой раз одержал Александр Лукашенко. Большая... rosbalt.ru »

2020-10-04 15:41

Фото: russian.rt.com

В Минске проходит акция протеста

В столице Белоруссии сторонники оппозиции вышли на очередную акцию протеста. В ходе предшествующей субботней демонстрации МВД республики задержало более 400 человек. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-20 14:59

Фото: russian.rt.com

В Минске проходит акция протеста оппозиции

В столице Белоруссии сторонники оппозиции вышли на очередную несанкционированную акцию протеста. Демонстранты собираются в районе площади Независимости. RT ведёт прямую трансляцию с места событий. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-06 14:30

Фото: russian.rt.com

В Минске проходит митинг оппозиции

В Минске на площади Независимости проходит митинг оппозиционных сил. Как сообщает корреспондент RT Игорь Жданов, протестующие перекрыли проезжую часть, однако милиция их не разгоняет. Ранее организаторы акции сообщили о намерении сделать программное заявление и озвучить ряд требований к властям республики. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-23 16:12

В Минске проходит митинг на площади Независимости. Участников предупреждают о нарушении законодательства

В Минске сегодня проходит митинг оппозиции на площади Независимости. Участников несанкционированной акции предупреждают о нарушении законодательства. Участники митинга планируют мирную демонстрацию. argumenti.ru »

2020-08-23 15:09

В Минске проходит акция «Цепь покаяния»

В Минске в пятницу, 21 августа, проходит акция оппозиции «Цепь покаяния». Участники мероприятия выстраиваются цепочкой через всю белорусскую столицу - от урочища в Куропатах до изолятора на улице Окрестина. argumenti.ru »

2020-08-21 21:47

Фото: mirnov.ru

В Минске проходит акция за мир и безопасность в Белоруссии

На площади Независимости в Минске, начался масштабный митинг поддержку спокойствия, мира и безопасности в Белоруссии. На мероприятие приехали жители всех регионов страны. mirnov.ru »

2020-08-16 14:13

В Минске проходит митинг в поддержку Лукашенко

В Минске на площади Независимости собрались люди, поддерживающие Александра Лукашенко. Это жители различных регионов республики, которые, как утверждают организаторы акции, выступают за спокойствие, мир и безопасность, передает БелТА. tvzvezda.ru »

2020-08-16 13:39

Фото: russian.rt.com

В Минске проходит акция протеста возле здания гостелекомпании

Возле здания государственной Белтелерадиокомпании в Минске проходит акция протеста. В здание телекомпании прибыли пресс-секретарь президента республики Наталья Эйсмонт и спикер верхней палаты парламента Белоруссии Наталья Кочанова. Об этом сообщило РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-15 18:59

Фото: russian.rt.com

В Минске проходит акция памяти погибшего в ходе протестов

Прощание с Александром Тарайковским, погибшим в результате массовых протестов, проходит в Минске. В память о нём к станции метро «Пушкинская» приходят люди, приносят цветы и лампады. Также состоялась минута молчания. russian.rt.com »

2020-08-15 15:26