Результатов: 21

Какими мемами встретил Рунет арест лидера «рассерженных патриотов» Игоря Стрелкова

Такое громкое событие дня в РФ, как арест по обвинению в экстремизме Игоря Стрелкова - одного из лидеров ополчения ЛДНР 2014 года и нынешних российских «рассерженных патриотов» - не могло не стать источником мемов и шуточек разной степени художественной ценности в Рунете. ridus.ru »

2023-7-21 18:11

«Клуб рассерженных патриотов»: мы должны победить, иначе погибнем

В Санкт-Петербурге состоялось открытое заседание партии «Другая Россия Эдуарда Лимонова», приуроченное к началу работы «Клуба рассерженных патриотов», основанного первым «народным губернатором» Донецкой области Павлом Губаревым, при активном соучастии Игоря Стрелкова. ridus.ru »

2023-5-25 00:31

Противостояние рассерженных слонов и непоколебимого буйвола сняли на видео

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния слонов и непоколебимого буйвола. Инцидент произошел, когда несколько слонов решили отпугнуть животных, которые паслись у них на пути. lenta.ru »

2020-8-24 19:35

Грета предостерегает: мир недооценивает «рассерженных детей»

Юная активистка климатического движения Грета Тунберг считает, что мир недооценивает «рассерженных детей», пишет британская газета The Daily Telegraph. Об этом Тунберг заявила по прибытии в Лиссабон, откуда она должна отправиться в Мадрид на саммит по проблемам изменения климата. russian.rt.com »

2019-12-5 16:32

В Грузии появилась партия "рассерженных людей"

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили представил сегодня свое политическое движение "Победившая Грузия". В политическое движение Окруашвили вместе с бывшими силовиками, общественными и политическими деятелями … vestikavkaza.ru »

2019-6-12 22:48

Открытые медиа, Иван Давыдов: Почему Кремль не боится рассерженных горожан на выборах в Петербурге

Власть уже не полюбят так, как любили совсем еще недавно. Недаром ведь рушатся рейтинги и «Единой России», и самого Путина... echo.msk.ru »

2019-1-31 15:55

Марш рассерженных родителей пройдет в Риге в знак протеста против реформы в русских школах

Устроители акции напомнили, что президент Латвии Раймондс Вейонис подписал законы, запрещающие обучение на русском языке в школах для нацменьшинств tass.ru »

2018-4-3 13:03

Устроил ДТП и спрятался в кабине от рассерженных пассажиров водитель автобуса в Петербурге

Происшествие случилось на Приморском шоссе в Курортном районе Петербурге. Фотографии с места аварии очевидцы опубликовали во Вконтакте. 5-tv.ru »

2017-12-1 14:18

Евросоюз вступился за "рассерженных белорусов"

Евросоюз намерен выстраивать отношения с Белоруссией на основе соблюдения Минском основополагающих прав принципа верховенства права, сказано в коммюнике представителя главы дипломатии ЕС. Минск призывают освободить "всех недавно задержанных мирных граждан" - участников несанкционированных акций. vesti.ru »

2017-3-26 08:45

Минская милиция отлавливает "рассерженных белорусов"

В центре Минска в районе Национальной академии наук представители правоохранительных органов Белоруссии препятствуют сбору участников акции "Марш рассерженных белорусов", которую сегодня намеревалась провести оппозиция. vesti.ru »

2017-3-25 14:53

«Марш рассерженных белорусов» из-за налога на тунеядство проходит в Могилеве

В некоторых городах Белоруссии проходят неразрешенные протесты против так называемого налога на тунеядство. riafan.ru »

2017-2-19 17:36

«Марш рассерженных белорусов»: как налог на тунеядство может подкосить режим Лукашенко

По различным оценкам от 2 до 3 тысяч людей приняли участие в протестном марше против налога «на тунеядство» в Минске. Это не последняя акция протеста — оппозиция готовит новые выступления в Минске и Гомеле. russian.rt.com »

2017-2-19 00:11

В Минске прошел Марш рассерженных белорусов

В Минске прошел Марш рассерженных белорусов. Его участники требовали от властей отменить "декрет о тунеядстве" и другие меры, которые ухудшают экономическое положение жителей страны. В марше участвовали несколько тысяч человек. grani.ru »

2017-2-19 09:58

В Минске прошел "Марш рассерженных белорусов"

В Минске прошел "Марш рассерженных белорусов". Его участники требовали от властей отменить "декрет о тунеядстве" и другие меры, которые ухудшают экономическое положение жителей страны. В марше участвовали несколько тысяч человек. grani.ru »

2017-2-18 09:58

В Минске проходит «Марш рассерженных белорусов»

В столице Белоруссии проходит несанкционированный городскими властями «Марш рассерженных белорусов», на котором оппозиция выступает за отмену так называемого налога на тунеядство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 19:17

Жители Минска вышли на "Марш рассерженных белорусов"

Городские власти не санкционировали митинг оппозиции, который в настоящий момент проходит в центре Минска. Выступающие протестуют против декрета о тунеядцах. nation-news.ru »

2017-2-17 19:07