Минцифры РФ: сбой в доменной зоне .ru не связан с внешним вмешательством

2024-2-20 13:12

Сбой в доменной зоне . ru в конце января произошел по техническим причинам, никакого внешнего вмешательства зафиксировано не было. Об этом заявил министр цифрового развития Российской Федерации Максут Шадаев.

Подробнее читайте на ...

минцифры сбой доменной зоне связан внешним вмешательством

Фото: mirnov.ru

Минцифры расследует серьезный сбой работы домена «.ru»

Глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев заявил, что специалисты ведомства ведут расследование ЧП, связанного со сбоем работы домена «ru», которое произошло в начале недели. mirnov.ru »

2024-02-01 18:01

Фото: vz.ru

Минцифры решило расследовать сбой работы доменной зоны .RU

Минцифры проводит разбирательство по факту сбоя работы доменной зоны . RU, произошедшего 30 января, заявил министр цифрового развития Максут Шадаев в кулуарах форума Digital Almaty 2024. Отвечая на соответствующий вопрос, Шадаев заявил, что Минцифры ведет разбирательство, результаты будут опубликованы после завершения расследования, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-01 09:26

Минцифры объяснило сбой в зоне Ru проблемой с инфраструктурой DNSSEC

Сбой в доменной зоне Ru произошел из-за неполадок глобальной инфраструктуры надстройки над системой доменных имен, используемой для безопасности, сообщили в Минцифры. Техническая проблема затронула зону Ru, она связана с глобальной инфраструктурой DNSSEC, цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-30 20:36

Минцифры опровергло сбой на "Госуслугах" при подаче заявления абитуриентом из Новосибирска

В ведомстве сообщили, что никаких технических проблем на стороне сервиса "Поступление в вуз онлайн" не выявили, ошибка произошла в работе системы обработки заявлений МГУ tass.ru »

2022-08-09 23:41

Минцифры проверит сбои портала госуслуг при подаче документов абитуриентами

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн привел в пример историю школьника из Новосибирска, который не смог поступить ни в один вуз на бюджет из-за соответствующего сбоя tass.ru »

2022-08-08 15:07