Модель Алена Краснова случайно выдала местонахождение Нагиева во время танцев у бассейна

2023-6-10 04:41

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев был замечен на видео в социальных сетях с моделью Аленой Красновой, предположительно в США.

Подробнее читайте на ...

модель алена краснова случайно выдала местонахождение нагиева время

Фото: riafan.ru

Модель Алена Шишкова станет участницей шоу «Наследники и самозванцы»

Бывшая возлюбленная Тимати, модель Анастасия Шишкова станет участницей проекта «Наследники и самозванцы», который будут показывать на телеканале ТВ-3. riafan.ru »

2022-10-22 20:07

Модель Алена Кравец предложила разместить беженцев из Донбасса в своем особняке

Российская певица Алена Кравец заявила, что готова принять в своем загородном особняке беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. У светской львицы «обливается сердце кровью» от новостей о ситуации на Востоке Украины. argumenti.ru »

2022-02-24 16:48

Модель Алена Кравец предложила размесить беженцев из Донбасса в своем особняке

Российская певица Алена Кравец заявила, что готова принять в своем загородном особняке беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. У светской львицы «обливается сердце кровью» от новостей о ситуации на Востоке Украины. argumenti.ru »

2022-02-24 16:48

Фото: riafan.ru

Модель Алена Кравец рассказала о преждевременных родах в 15 лет

Москва, 3 ноября. Воспитанник детского дома Роман Гимро утверждает, что его биологическая мать — модель с Рублевки Алена Кравец. Это вынудило звезду рассказать о 20-летней тайне. riafan.ru »

2020-11-03 20:38

Модель Алена Шишкова испугала поклонников резко похудевшей фигурой: "Случайно не анорексия у нее?"

Российская модель и экс-возлюбленная рэпера Тимура Юнусова (Тимати) Алена Шишкова поделилась фотографией со своей поклонницей, чем вызвали активное обсуждение в Сети. Пользователей взволновала "болезненная" худоба модели, особенно внешний вид ее ног. argumenti.ru »

2020-03-03 10:59

Модель Алена Шишкова прокомментировала слухи о романе с Павлом Дуровым

Модель Алена Шишкова впервые прокомментировала слухи о том, что находится в отношениях с предпринимателем и программистом Павлом Дуровым. Об этом она написала в социальной сети Instagram. vm.ru »

2020-02-10 22:12

Модель Алена Шишкова впервые прокомментировала слухи о романе с Павлом Дуровым

Модель Алена Шишкова впервые подтвердила, что находится в отношениях с предпринимателем и программистом Павлом Дуровым. Об этом она написала в социальной сети в Instagram. vm.ru »

2020-02-10 22:12

Модель Алена Кравец нагрубила полным женщинам для их же блага

Модель Алена Кравец в Instagram обратилась к «толстушкам», которые «наедают кустодиевские бока». Она заявила, что подобная грубость направлена лишь на благо полных женщин. argumenti.ru »

2020-01-10 10:01

Фото: nation-news.ru

Модель Алена Кравец пообещала родителям Началовой оплатить памятник на могиле певицы

Модель и светская львица Алена Кравец пообещала оплатить памятник на могиле певицы Юлии Началовой, которая умерла в марте этого года. Об обещании модели сообщает Bimru. nation-news.ru »

2019-09-24 09:22

Фото: ura.ru

Снова вместе? Тимати и тюменская модель Алена Шишкова опубликовали новые семейные ФОТО

Рэпер Тимати и тюменская модель Алена Шишкова вместе отметили день рождения своей дочери Алисы. Снимки бывших влюбленных с дочерью в белых нарядах опубликованы в официальном Instagram звезды. ura.ru »

2016-03-21 22:39