ЕС мог бы возобновить сотрудничество с РФ против терроризма, если бы Москва предложила

2024-3-25 14:19

Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано напомнил, что после начала Россией военной операции на Украине ЕС полностью приостановил сотрудничество с Россией

Подробнее читайте на ...

возобновить сотрудничество против терроризма москва предложила

США планируют возобновить военное сотрудничество с Нигером

Это возможно в том случае, если в стране восстановят демократию, сообщила помощник госсекретаря по делам Африки Молли Фи tass.ru »

2023-12-13 23:57

Руководитель академии танца Эйфмана сообщил, что рад возобновить сотрудничество с Китаем

Борис Эйфман пояснил, что из-за пандемии многие совместные проекты были приостановлены, но теперь можно продолжить их реализацию tass.ru »

2023-12-01 07:15

Фото: lenta.ru

Берлинская опера возобновит сотрудничество с Нетребко

Берлинская опера возобновит сотрудничество с российской певицей Анной Нетребко. Артистка выступит 15 сентября в опере «Макбет». В опере заявили, что певица в последнее время не выступала в России и в ближайшее время не планирует концертировать там, хотя ранее концертные площадки обвиняли Нетребко в связях с РФ. lenta.ru »

2023-09-01 05:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании крупного бизнеса в США возобновить сотрудничество с РФ

Генеральный консул России в Хьюстоне Александр Захаров рассказал, что крупный бизнес США не желает терять важного партнера в лице Москвы и хочет возобновить с ней сотрудничество. По его словам, выстроить новые логистические цепочки возможно, но это занимает годы и даже десятилетия. lenta.ru »

2023-08-09 07:53

Генконсул РФ заявил о желании крупного бизнеса США возобновить сотрудничество с Россией

Проекты в Африке и Латинской Америке не настолько выгодны для американского бизнеса, как те, что были в России, отметил генконсул Александр Захаров tass.ru »

2023-08-09 07:42

Генконсул РФ заявил, что крупный бизнес США хотел бы возобновить сотрудничество с Россией

Генеральный консул РФ в Хьюстоне Александр Захаров сообщил, что сейчас ведомство ожидает прибытия нескольких сотрудников tass.ru »

2023-08-09 07:42

Фото: riafan.ru

После испытаний российской МБР Пентагон заявил о желании возобновить сотрудничество с Россией по ДСНВ

Минобороны США заявило о готовности конструктивно сотрудничать с Россией для возобновления Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений после испытания РФ межконтинентальной баллистической ракеты, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Пентагона. riafan.ru »

2023-04-13 21:24

Свирин: федерация гребного спорта возобновит сотрудничество с Китаем в феврале или марте

Команды России в настоящее время лишены возможности выступать на зарубежных соревнованиях из-за санкций, наложенных международной и европейской федерациями tass.ru »

2023-01-04 10:10

В Латвии потеряли доверие к ФРГ из-за планов Шольца возобновить сотрудничество с РФ

Экс-министр обороны Латвии, член партии "Развитие/За!" Артис Пабрикс заявил, что трудно доверять Германии после заявления канцлера ФРГ Олафа Шольца о возможном возобновлении сотрудничества с Россией в сфере экономики после окончания конфликта на Украине. life.ru »

2022-12-15 17:03

«Автотор» готов возобновить сотрудничество с BMW, Hyundai и Kia

Калининградская компания«Автотор»готова возобновить партнерство с немецким автомобильным концерном BMW и южнокорейскими Hyundai и Kia. Об этом пишет «РИА Новости», ссылаясь на заявлениеглавы совета директоров холдинга Валерия Горбунова. ridus.ru »

2022-11-22 13:13

Фото: lenta.ru

В России приготовились возобновить сотрудничество с BMW, Hyundai и Kia

Калининградский «Автотор» приготовился возобновить сотрудничество с немецким автоконцерном BMW и южнокорейскими Hyundai и Kia. На настоящий момент сотрудничество с этими автомобильными брендами приостановлено. lenta.ru »

2022-11-22 11:23

Керри убежден в необходимости возобновить сотрудничество Китая и США по климату

Спецпредставитель США по климату напомнил, что "Китай ответственен за 30% всех выбросов", и обвинил его правительство в проведении "волчьей дипломатии", когда к климатической сфере относятся так же, как ко всем остальным областям tass.ru »

2022-10-25 13:53

Южная Корея призвала КНДР возобновить диалог и сотрудничество в 2022 году

В Северной Корее в конце декабря состоится очередной пленум правящей Трудовой партии, на котором планируется обсудить и принять решение о планах работы на 2022 год, отметила представитель министерства объединения Кореи Ли Чжон Чжу tass.ru »

2021-12-27 07:42

Фото: riafan.ru

Google возобновит сотрудничество с Пентагоном по военной программе

Компания Google в будущем возобновит сотрудничество с Пентагоном по его военной программе. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на источники. riafan.ru »

2021-11-04 02:17

Фото: lenta.ru

Google возобновит сотрудничество с Пентагоном

Корпорация Google намерена возобновить сотрудничество с Пентагоном над его военной программой. Компания предоставит Министерству обороны США свои технологии. NYT отмечает, что три года назад Google отказалась от проекта Пентагона после того, как сотрудники выступили против него. lenta.ru »

2021-11-04 01:44