В Молдавии отказались вернуть в эфир российские телеканалы

В Молдавии отказались вернуть в эфир российские телеканалы
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 15:12

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан заявил об окончательном прекращении вещания 12 телеканалов, в том числе шести российских. Речан заявил, что 12 телеканалов, вещание которых ранее было заблокировано, не вернутся в эфир после окончания режима чрезвычайного положения.

Подробнее читайте на ...

молдавии отказались вернуть эфир российские телеканалы

Фото: vz.ru

В Молдавии отказались воздать почести погибшим на Шерпенском плацдарме солдатам

Министерство обороны Молдавии отказалось помочь в проведении церемонии захоронения останков советских солдат на Шерпенском плацдарме, заявил глава национального оргкомитета Победа и Поискового движения республики Алексей Петрович. vz.ru »

2024-04-19 14:39

В Молдавии отказались хоронить с почестями последнего участника Сталинградской битвы

Павел Гладков участвовал в Сталинградской и Курской битвах, батарея, которой он командовал, уничтожила 37 вражеских самолетов и более 200 немецких солдат tass.ru »

2023-11-29 17:25

Фото: nsn.fm

В Молдавии отказались проводить референдум о вступлении в ЕС

Власти Молдавии отказались проводить референдум о членстве в Евросоюзе, заявил в интервью телеканалу Moldova 1 спикер парламента и лидер правящей партии «Действие и солидарность» Игорь Гросу nsn.fm »

2023-05-22 21:08

В Молдавии отказались выплачивать производителям компенсации после роста цен на газ

Власти Молдавии не намерены выплачивать компаниям компенсации после роста стоимости энергоресурсов, однако готовы поддержать программы по снижению энергозатратности производства. Об этом в эфире интернет-канала RliveTV заявил министр экономики страны Сергей Гайбу. life.ru »

2022-08-13 13:44

Фото: lenta.ru

В Молдавии отказались признать исторический долг за газ

Премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица заявила, что страна отказывается признавать исторический долг за газ. По ее словам, это очень большая сумма, которая должна обсуждаться отдельной темой и не фигурировать в вопросах газового контракта с «Газпромом». lenta.ru »

2021-10-23 00:23

Фото: nsn.fm

В Молдавии отказались от антироссийского подхода без Додона

В эфире НСН глава молдавского общественного совета «За свободную Родину» опроверг способность президента Молдавии влиять на политику правительства страны. nsn.fm »

2019-09-23 10:30

Фото: nation-news.ru

Власти Молдавии отказались от нового договора с "Газпромом"

В конце 2019 года закончится договор между Молдавией и РФ о поставках топлива Газпромом в республику. Альтернативным вариантом, считают молдавские власти, станет газопровод Кишинев-Унгены. nation-news.ru »

2018-08-20 10:52

Фото: lenta.ru

В Приднестровье отказались участвовать в выборах в парламент Молдавии

Предложение президента Молдавии Игоря Додона об участии жителей непризнанной Приднестровской Молдавской республики в выборах в парламент Молдавии, как заявил глава ПМР Вадим Красносельский, является популистским. lenta.ru »

2017-04-27 15:55