Молодой бизнесмен о своем пункте выдачи заказов в деревне: «Закрывает много потребностей людей»

2023-10-27 17:00

Учитывая стремительный рост электронной торговли, открытие собственного пункта выдачи заказов – один из самых простых и в то же время перспективных направлений бизнеса. Именно этим путем пошла Алиса Качалова, организовав пункт доставки одного из ведущих маркетплейсов в станице Тбилисская Краснодарского края.

Подробнее читайте на ...

бизнесмен своем пункте выдачи заказов деревне закрывает потребностей

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Рагг: В своем желании отделить Россию от мира Байден изолировал США

Стремление американского президента Джо Байдена изолировать Россию от всего мира привело к обратному эффекту и стало причиной создания серьезной возглавляемой Москвой антиамериканской коалиции, выразил мнение совладелец новостного портала Trending Politics и бизнесмен Коллин Рагг. vz.ru »

2023-04-01 09:19

Фото: social.mk.ru

The Independent: российский бизнесмен задержан в Лондоне в своем доме

В Лондоне задержан российский бизнесмен, сообщило в субботу издание The Independent со ссылкой на заявление британского Национального агентства по борьбе с преступностью social.mk.ru »

2022-12-03 17:35

Фото: znak.com

Бизнесмен Малик Гайсин не смог прекратить дело о своем банкротстве

17-й арбитражный апелляционный суд отказался удовлетворить жалобу бизнесмена Малика Гайсина на решение свердловского арбитража, принявшего к производству иск о его банкротстве znak.com »

2018-12-11 14:59

Фото: economics.mk.ru

Бизнесмен Полонский рассказал о своем новом проекте Х

Скандально известный предприниматель Сергей Полонский, недавно освободившийся после вынесенного ему приговора за мошенничество, в рамках форума RIW рассказал о своем новом проекте, связанном с виртуальной реальностью economics.mk.ru »

2017-11-03 13:49

Фото: ntv.ru

Британский бизнесмен планирует через полгода полететь в космос на своем корабле

Предприниматель Ричард Брэнсон планирует в течение семи месяцев совершить суборбитальный космический полет на разрабатываемом его фирмой корабле. ntv.ru »

2017-10-29 11:49