В Москве автомобиль бойца MMA протаранил Lexus с ребенком

2017-2-22 10:40

На проспекте Вернадского произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате аварии ранения получила женщина - пассажир иномарки Lexus, в которую врезался автомобиль BMW чемпиона мира по боям без правил Юсупа Шуаева.

Ребенок, находившийся в Lexus на заднем сиденье, не пострадал. .

Подробнее читайте на ...

москве автомобиль бойца mma протаранил lexus ребенком

В Москве автомобиль влетел в столб и насмерть сбил человека на остановке

В Нижегородском районе Москвы произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2024-01-21 23:55

Фото: lenta.ru

В Москве автомобиль врезался в столб и сбил человека на остановке

Автомобиль врезался в мачту городского освещения, сбив человека на остановке на Перовском шоссе в Москве. Об этом сообщает департамент транспорта столицы в своем Telegram-канале. Уточняется, что инцидент произошел в районе дома №10. lenta.ru »

2024-01-21 22:10

Фото: rosbalt.ru

В Москве автомобиль «снес» остановку с людьми: пять пострадавших

В Москве автомобиль «Нива» протаранил остановку общественного транспорта. ЧП произошло на Новочеркасском бульваре в Марьине, сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2024-01-19 11:16

Фото: lenta.ru

В Москве автомобиль влетел в остановку с людьми

В Марьино автомобиль «Нива» влетел в остановку, где находились люди. О происшествии в Москве сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, пострадали четыре человека, двух из них госпитализировали. Авария произошла на Новочеркасском бульваре, ее обстоятельства выясняются. На место происшествия прибыли экстренные службы lenta.ru »

2024-01-19 09:53

Фото: rosbalt.ru

В Москве автомобиль рухнул с четвертого этажа паркинга — водитель был пьян (видео)

На Пятницком шоссе столицы произошло необычное происшествие с автомобилем — он выпал из паркинга, сообщает «РИА Новости». Со ссылкой на источник в... rosbalt.ru »

2023-12-12 21:52

Фото: incident.mk.ru

В Москве автомобиль упал с четвертого уровня парковки, пробив ограждение

На северо-западе Москвы автомобиль Volkswagen Touareg пробил ограждение и рухнул с высоты четвертого уровня на парковке, рассказал представитель экстренных служб incident.mk.ru »

2023-12-11 17:38

Фото: vz.ru

В Москве автомобиль наехал на ожидавших сигнал светофора пешеходов

В столице женщина за рулем автомобиля сбила несколько человек, заявили в Главном управлении МВД в субботу. Авария произошла в 18. 20 мск у дома 12, строение 2 по Открытому шоссе, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 20:04

Фото: rosbalt.ru

В Москве автомобиль такси врезался в стоявшую в тоннеле машину и сбил двух человек (фото, видео)

Три человека пострадали в результате ДТП с участием таксиста в Гагаринском тоннеле Москвы.Авария произошла рано утром в пятницу в тоннеле на внешней стороне... rosbalt.ru »

2023-10-06 08:59

Фото: lenta.ru

В Москве автомобиль загорелся на выезде из тоннеля и попал на видео

В Москве автомобиль загорелся на выезде из Алабяно-Балтийского тоннеля и попал на видео. На представленных видеокадрах видно, как легковушка, находящаяся на дороге, объята огнем. Другие автомобилисты ее объезжают. lenta.ru »

2023-10-04 11:23

Фото: lenta.ru

В Москве автомобиль сбил двух человек на тротуаре

В Москве автомобиль выехал на тротуар и сбил двух человек. Об этом сообщается в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». «Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в районе ДТП затруднено, занята одна полоса из трех в сторону области», — пояснили в департаменте. lenta.ru »

2023-08-30 20:53

В Москве автомобиль врезался в мачту городского освещения и загорелся

В Москве на Кутузовском проспекте около дома № 27 автомобиль врезался в мачту городского освещения и загорелся. Сейчас на месте работают городские оперативные службы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-08-13 01:17

Фото: lenta.ru

В Москве автомобиль на большой скорости врезался в столб и загорелся

В Москве на Кутузовском проспекте автомобиль на большой скорости врезался в столб и загорелся, сообщает Shot. Иномарка наехала на мачту освещения и загорелась. Очевидцы сообщили о нескольких звуках взрывов. lenta.ru »

2023-08-13 00:57

Фото: incident.mk.ru

В Москве автомобиль снес остановку с женщиной

Прокуратура города Москвы в своем официальном телеграм-канале сообщает, что на улице Кировоградской в Южном округе столицы произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина incident.mk.ru »

2023-07-25 11:52

Фото: incident.mk.ru

В Москве автомобиль рухнул с 3 этажа многоуровневого паркинга

В Москве легковая машина сорвалась с 3-го этажа многоуровневого паркинга, расположенного на Новодмитровской улице возле ЖК «Савёловский Сити», сообщил в воскресенье телеграм-канал «Московский комсомолец incident.mk.ru »

2023-06-04 11:57

В Москве автомобиль сбил трёх человек на тротуаре

В московском районе Марьино автомобиль сбил группу людей на тротуаре. Это случилось на улице Нижние поля у дома №21. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта. life.ru »

2023-01-24 23:48

Фото: lenta.ru

В Москве автомобиль насмерть сбил пенсионера

На северо-востоке Москвы автомобиль насмерть сбил пенсионера. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция в Telegram-канале. По данным ГИБДД, авария произошла на улице Декабристов близ дома 17. Тогда Opel сбил мужчину 75 лет, который переходил дорогу не по пешеходному переходу. lenta.ru »

2023-01-20 10:50

Фото: lenta.ru

В Москве автомобиль на большой скорости сбил велосипедиста и попал на видео

В Москве автомобиль на большой скорости сбил человека, который переезжал дорогу на велосипеде. Видеозапись ДТП публикует столичный Дептранс в Telegram-канале. На кадрах видно, что автомобиль пересекает перекресток и на проезжую часть внезапно выезжает велосипедист. Впоследствии машина сбивает его. lenta.ru »

2022-12-12 09:41