В Москве в квартире биолога нашли залежи человеческих костей

В Москве в квартире биолога нашли залежи человеческих костей
фото показано с : incident.mk.ru

2017-4-18 08:34

Квартиру, заваленную человеческими костями, обнаружили на юге-востоке столицы правоохранители

Подробнее читайте на ...

москве квартире биолога нашли залежи человеческих костей

Фото: lenta.ru

В Москве в квартире произошел взрыв

В квартире на северо-западе Москвы прогремел взрыв. Об этом сообщили в экстренных службах. В результате пострадала женщина. О ее состоянии информации пока нет. По данным источника информагентства, взрыв произошел в квартире на третьем этаже дома, который находится в Тепличном переулке. lenta.ru »

2022-09-08 14:51

В Москве в квартире мужчин нашли двух девочек, когда соседи пожаловались на шум

Несовершеннолетних отправили на медицинское освидетельствование. Следователи ищут их родителей. В квартире двоих жителей столицы обнаружили двух девочек-подростков. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова. Читать далее... life.ru »

2019-11-02 20:34

В Москве в квартире убийцы девочки нашли лубрикант и женское бельё

Следователи изъяли множество улик из жилища на улице Подвойского 43-летнего Владислава, подозреваемого в убийстве 14-летней девочки, тело которой обнаружили накануне возле подъезда жилого дома в центре российской столицы, сообщил в понедельник, 27 августа, осведомлённый источник в столичной полиции, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-08-27 11:50

Фото: grani.ru

В Москве в квартире арестованного другоросса Аверина прошел обыск

В Москве угрозыск провел обыск в квартире сопредседателя "Другой России" Александра Аверина, арестованного в Ростовской области по делу об оружии. Дело Аверина уже передано в суд. Между тем постановление было выдано на досудебный обыск, а искали силовики именно оружие. grani.ru »

2018-07-05 12:12

В Москве в квартире нашли контейнер с урановой рудой

В одной из московских квартир на юго-западе города обнаружили контейнер с урановой рудой весом около 150 грамм. Живущий в этой квартире мужчина также отдал сотрудникам спецслужб ряд запрещенных и радиоактивных веществ, в том числе радий, толуол, серную и соляную кислоты. tvc.ru »

2018-06-01 14:05