В Москве охранники SPAR шантажировали забывшую оплатить колбасу пенсионерку

В Москве охранники SPAR шантажировали забывшую оплатить колбасу пенсионерку
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 18:14

В Москве охранники магазина SPAR на Рублевском шоссе потребовали от забывшей оплатить колбасу пенсионерки 40 тысяч рублей, чтобы не вызывать полицию. Испугавшись уголовного наказания, россиянка сняла необходимую сумму в банке, по пути разбив колени, и оставила у одного из охранников.

Подробнее читайте на ...

москве охранники spar шантажировали забывшую оплатить колбасу пенсионерку

Фото: riafan.ru

В Москве охранники бара сломали челюсть бывшему депутату Народного собрания Дагестана

В столице России охранники бара Paulaner Brauhaus на Шлюзовой набережной жестоко избили бывшего депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-05-10 10:47

Фото: riafan.ru

В Москве охранники магазина избили посетителя и его 16-летнего сына на Варшавском шоссе

Несколько мужчин набросились на посетителя магазина на Варшавском шоссе в Москве. Об инциденте в пятницу пишет mk.ru. riafan.ru »

2023-02-17 20:39

Фото: rosbalt.ru

В Москве охранники строительной компании избили горожан и депутатов, протестующих против застройки

В московском районе Раменки охранники стройкомпании «Ташир» напали на местных жителей, протестовавших против строительства ЖК вместо соцучреждений,... rosbalt.ru »

2020-02-21 06:40

В Москве охранники украли подаренные игрушки для тяжелобольных детей

В российской столице работники частного охранного предприятия украили игрушки, предназначенные для тяжелобольных детей, сообщила в пятницу, 18 января, официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк incident.mk.ru »

2019-01-18 13:12

В Москве охранники девушек из Нигерии напали на полицейских

Московские стражи порядка во время пресечения работы борделя с 14 девушками из Нигерии на улице Ташкентская на юго-востоке российской столицы подверглись нападению охранников притона, сообщил осведомлённый источник в полиции мегаполиса, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-08-23 12:21

Фото: mirnov.ru

В Москве охранники супермаркета избили покупателя тележкой

В одном из столичных сетевых супермаркетов охранники избили и ограбили покупателя, заподозрив его в порче упаковки товара. Об этом происшествии рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк. mirnov.ru »

2018-05-28 15:09

В Москве охранники взяли в плен дипломата Бахрейна

Пара московских охранников взяла в плен дипломата Бахрейна за кражу, которую он не совершал. Как сообщает телеграм-канал Mash, чоповцы работают в охране дома, где снимал квартиру дипломат. Некоторое время назад он решил переехать. life.ru »

2018-05-18 18:15

Фото: grani.ru

В Москве охранники приюта для животных избили зоозащитников

У стен частного приюта "Эко" в Москве, где накануне были обнаружены десятки умерших животных, прошли столкновения зоозащитников с охранниками. Пытавшихся прорваться на территорию активистов чоповцы избивали лопатами, милиция в происходящее не вмешивалась. grani.ru »

2016-04-29 08:29