ОП Москвы решила создать Общественный штаб по наблюдению за выборами

ОП Москвы решила создать Общественный штаб по наблюдению за выборами
фото показано с : aif.ru

2024-1-30 13:52

Руководителем штаба стал председатель комиссии ОП Москвы по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалев.

Общественная палата Москвы приняла решение об учреждении в городе Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России, сообщает Агентство городских новостей «Москва».Выборы главы государства пройдут с 15 по 17 марта. Отмечается, что члены ОП приняли решение о создании штаба единогласно. Его руководителем назначен председатель комиссии Общественной палаты Москвы по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалев.«Предлагается принять решение о создании Общественного штаба по наблюдения за выборами президента РФ в городе Москве в 2024 году, а также утвердить руководителя и заместителей руководителя штаба», — заявил председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков.Илья Массух и Александр Асафов стали заместителями руководителя штаба по наблюдению за выборами. Кроме того, Илья Массух был назначен руководителем электронного штаба.Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о предвыборной кампании кандидата в президенты России Владимира Путина. По его словам, она не сильно будет отличаться от будней.

Подробнее читайте на ...

штаба москвы выборами решение председатель руководителя руководителем наблюдению

Фото: nsn.fm

ОП Москвы приняла решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами

Члены Общественной палаты Москвы единогласно проголосовали за создание в столице Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России nsn.fm »

2024-01-30 13:38

МВД Москвы проведет проверку в связи с пытками волонтера штаба Соболь

Волонтер штаба Любови Соболь Алена Китаева рассказала "Дождю" о пытках и угрозах, которым ее подвергли сотрудники ОВД "Донской" после задержания 2 февраля. dw.de »

2021-02-15 16:12

Фото: znak.com

Московский суд арестовал на 15 суток главу екатеринбургского штаба Навального

Солнцевский районный суд Москвы назначил 15 суток административного ареста руководителю штаба Навального в Екатеринбурге Алексею Гресько znak.com »

2021-02-09 14:35

Фото: economics.mk.ru

Предпринимателям помогут Советом: глава антикризисного штаба Москвы возглавит новую структуру

Вице-мэр Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов возглавит Совет по стратегическому развитию и реализации национальных проектов при Правительстве Москвы economics.mk.ru »

2020-08-14 17:03

Власти Москвы создали оперативный штаб по экономическим вопросам

Экономика Москвы вряд ли сможет избежать влияния тех событий, которые происходят на мировых рынках, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. В этой связи принято решение о создании оперативного штаба правительства Москвы по экономическим вопросам. vesti.ru »

2020-03-10 17:42

Фото: versia.ru

Глава штаба ОП Москвы предупредил о возможных провокациях на выборах

Заместитель председателя Общественной палаты Москвы, возглавляющий общественный штаб по контролю и наблюдению за выборами, Алексей Венедиктов не исключил провокаций на выборах в столице. versia.ru »

2019-09-02 16:45

Фото: rosbalt.ru

Кандидат в мэры Москвы Собянин наградил лучших волонтеров своего штаба

Более 20 волонтеров избирательного штаба Сергея Собянина получили награды из рук кандидата в мэры Москвы. Церемония прошла в рамках встречи в избирательном... rosbalt.ru »

2018-08-15 17:18

Трубой по голове: по факту избиения главы штаба Навального в центре Москвы завели дело

После нападения неизвестного на Николая Ляскина - главу московского штаба оппозиционера Алексея Навального - возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. При этом адвокат Николая Ляскина Иван Жданов заявил, что намерен добиться переквалификации возбужденного уголовного дела. vesti.ru »

2017-09-16 13:10

Почти 200 кандидатов штаба объединенных демократов стали муниципальными депутатами Москвы. Обновлено

На 12 часов ночи 11 сентября депутатские мандаты предварительно получают: 110 представителей «Яблока», 43 самовыдвиженца и 418 — кандидатов от «Единой России» novayagazeta.ru »

2017-09-11 00:39