Мутко отказался жаловаться на тренера "Зенита" за критику в свой адрес

2017-5-20 17:29

Вице-премьер России Виталий Мутко не будет обращаться в комитет по этике РФС из-за критических заявлений, которые себе позволил в его адрес главный тренер "Зенита" Мирча Луческу. По его словам, на эмоции реагировать не надо.

Подробнее читайте на ...

мутко отказался жаловаться тренера зенита критику адрес

Фото: lenta.ru

Мутко отказался оправдываться за каждую таблетку мельдония

Вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с допингом в российском спорте. Чиновник возмутился тем, что с него «спрашивают за каждую таблетку мельдония», несмотря на то, что контроль за ситуацией с допингом находится у Федерального медико-биологического агентства. lenta.ru »

2018-03-06 15:04

Фото: lenta.ru

Мутко отказался ставить точку в истории с лишением Тюмени ЧМ по биатлону

Российский вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал лишение Тюмени права проведения чемпионата мира по биатлону в 2021 году. Мутко отметил, что Международный союз биатлонистов объявил войну Союзу биатлонистов России и призвал отечественную организацию спокойно двигаться в выбранном направлении. lenta.ru »

2017-03-02 20:02

Мутко отказался ехать на Олимпиаду в Рио

Министр спорта Виталий Мутко заявил, что не поедет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом он сообщил в разговоре с болельщиками на церемонии проводов сборной России, передает ТАСС. На вопрос о том, поедет ли он на Олимпиаду, Мутко ответил: " ... regions.ru »

2016-07-27 13:59

Мутко отказался ехать на Олимпиаду в Рио

Министр спорта Виталий Мутко заявил, что не поедет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом он сообщил в разговоре с болельщиками на церемонии проводов сборной России, передает в среду, 27 июля, ТАСС. news.yandex.ru »

2016-07-27 12:32

Фото: lenta.ru

Мутко отказался ехать на Олимпиаду в Рио

Министр спорта Виталий Мутко заявил, что не поедет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом он сообщил в разговоре с болельщиками на церемонии проводов сборной России, передает в среду, 27 июля, ТАСС. lenta.ru »

2016-07-27 12:32

Фото: lenta.ru

Мутко отказался отменить лимит легионеров в российском футболе

Лимит на легионеров в российском футболе не будет отменен. Об этом в субботу, 23 июля, заявил министр спорта, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. Он назвал лимит одним из элементов развития футбола. lenta.ru »

2016-07-23 12:07

Мутко отказался рассматривать возможность своего увольнения

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что обвинений в его адрес в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA нет и «быть не может», поэтому возможность его отстранения от должности не рассматривается. ... regions.ru »

2016-07-19 16:44

Фото: lenta.ru

Мутко отказался рассматривать возможность своего увольнения

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что обвинений в его адрес в докладе WADA нет и «быть не может», поэтому возможность его отстранения от должности не рассматривается. Он также отметил, что даже отстранение его подчиненных, указанных в отчете, необходимо «рассматривать, как временное». lenta.ru »

2016-07-19 16:29

Фото: dp.ru

Мутко отказался комментировать свое участие в выборах главы РФС

Глава РФС Виталий Мутко отказался комментировать свое участие на выборах президента организации, которые пройдут на внеочередной конференции 24 сентября. Мутко отметил, что его "задача была стабилизировать ситуацию". dp.ru »

2016-05-31 15:24

Фото: lenta.ru

Мутко отказался признать новый фильм о допинге антироссийским

Министр спорта Виталий Мутко отказался признать новый документальный фильм немецкой телекомпании ARD о допинге в легкой атлетике антироссийским. По мнению чиновника, расследование касается глобальных аспектов дисциплины. lenta.ru »

2015-08-02 13:56