Мужчина, который с топором напал на людей на главном вокзале Дюссельдорфа, имеет проблемы с психикой

Мужчина, который с топором напал на людей на главном вокзале Дюссельдорфа, имеет проблемы с психикой
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-10 12:35

Об этом заявили в полиции. Там также уточнили: в результате атаки ранения получили семь человек; причём, трое из них находятся в тяжёлом состоянии.

Подробнее читайте на ...

мужчина топором напал главном вокзале дюссельдорфа имеет проблемы

Мужчина с топором вломился в ювелирный магазин в Иркутске

ИРКУТСК, 2 ноября, ФедералПресс. Ограбление ювелирного магазина произошло накануне вблизи микрорайона Синюшина гора в Иркутске. Чтобы достать украшения, мужчина вломился в салон с оружием. Подробности рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-11-02 11:19

Фото: riafan.ru

Мужчина с топором и ножом держит в страхе жильцов микрорайона «Крутые ключи» в Самаре

Жильцы одного из домов в самарском микрорайоне «Крутые ключи» регулярно подвергаются нападкам со стороны соседа, который рубит топором двери и почтовые ящики в подъезде. Об этом информирует ГТРК «Самара». riafan.ru »

2022-11-26 15:34

Фото: lenta.ru

Мужчина с топором и мечом пытался попасть в редакцию газеты New York Times в США

Мужчина, вооруженный топором и мечом, хотел попасть в редакцию газеты New York Times, расположенную на Манхэттене в Нью-Йорке. Охранникам он сообщил, что хочет поговорить с сотрудниками политического отдела издания. lenta.ru »

2022-11-18 01:32

Фото: lenta.ru

Мужчина с топором напал на автомобиль с буквой Z и попал на видео

В Екатеринбурге нападение мужчины с топором на легковой автомобиль с буквой Z на стекле попало на видео. На кадрах видно, как неизвестный в накинутом на голову капюшоне подходит сзади к легковушке Lada Granta, достает топор и начинает наносить удары по стеклу, где находилась наклейка. lenta.ru »

2022-10-03 10:17

Мужчина с топором разгуливал по супермаркету в Нижегородской области

Неизвестный мужчина разгуливал по магазину в Неклюдово с топором в руках, чем испугал всех присутствующих. На место прибыла оперативная группа и задержала мужчину за хулиганство. versia.ru »

2022-07-27 12:54

Мужчина с топором повредил 12 машин в Щелково: видео

Сотрудники полиции московского отделения «Щелковское» задержали уже неоднократно ранее судимого 41-летнего уроженца Пензенской области. Мужчина подозревается в умышленном повреждении чужого имущества. tvzvezda.ru »

2020-12-10 09:44

Фото: vz.ru

Мужчина с топором разнес полки с товарами в гипермаркете Петербурга

В петербургском гипермаркете мужчина с топором разнес несколько полок с товарами и призвал покупателей забирать товары даром, пишут СМИ. Инцидент произошел во вторник вечером. Мужчина пришел в гипермаркет «ОКей» на проспекте Науки, 17 и начал раскидывать товары по всему залу, пишет «Фонтанка». vz.ru »

2020-09-09 15:42

Мужчина с топором угрожал сотрудникам магазина в Москве

Полиция задержала мужчину, угрожавшего топором сотрудникам магазина на юго-западе Москвы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе управления МВД по столице. vm.ru »

2020-02-29 15:10

Фото: versia.ru

Мужчина с топором пришел в школу

Инцидент произошел в селе Махнево Свердловской области. Там местный житель вооружился топором и отправился в общеобразовательное учреждение. Злоумышленника удалось задержать по горячим следам. versia.ru »

2019-11-14 15:42

Мужчина с топором и в маске "Джокера" ворвался на школьный праздник

В одну из школ Дагестана ворвался мужчина с топором и в маске джокера. Отмечается, что инцидент произошёл в селе Уллуая в среду, 16 октября во время празднования школьного «Дня здоровья». argumenti.ru »

2019-10-17 18:29

Фото: rosbalt.ru

Мужчина с топором напал на сотрудников брокерской конторы в петербургском бизнес-центре

Два человека попали в больницу с колотыми и резаными ранами, подозреваемого разыскивают. rosbalt.ru »

2019-07-30 16:22