Мужчина с ножом напал на инспектора ГИБДД в Балашихе

Мужчина с ножом напал на инспектора ГИБДД в Балашихе
фото показано с : aif.ru

2023-3-15 15:02

Злоумышленник задержан.

Мужчина с ножом напал на инспектора ДПС в подмосковной Балашихе, передает ТАСС.Инцидент произошел вечером 14 марта в микрорайоне Заря. Злоумышленник подошел к патрульной машине, где находился сотрудник полиции, и попытался ранить его ножом. Сообщается, что сотрудник правоохранительных органов не пострадал, нападавшего оперативно задержали. По предварительным данным, ранее злоумышленник был судим. После нападения было возбуждено уголовное дело, мотивы задержанного пока не известны. Ранее в Краснодаре мужчина ударил ножом продавца шаурмы на улице Котлярова. Установлено, что нападавший ранее приходил на работу к потерпевшему, где между ними произошел конфликт, переросший в потасовку.

Подробнее читайте на ...

ножом злоумышленник мужчина

Фото: riafan.ru

Вооруженный ножом злоумышленник ранил двух полицейских в Иерусалиме

Двое сотрудников пограничной полиции пострадали при нападении неизвестного с ножом в Старом городе Иерусалима. О происшествии сообщило издание Jerusalem Post. riafan.ru »

2022-11-03 11:57

В Хабаровске злоумышленник с ножом набросился на врача

Мужчина с ножом напал на врача-педиатра возле детской поликлиники в Хабаровске. Злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. versia.ru »

2022-10-14 13:15

СМИ: в Париже злоумышленник с ножом взял в заложники двух женщин

По данным СМИ, две женщины были взяты в заложники вооруженным человеком в магазине в секторе Алигр в 12-м округе Парижа. Как сообщает BFM TV, ЧП произошло в одном из магазинов. На месте происшествия находятся специальные службы, с мужчиной ведутся переговоры. tvzvezda.ru »

2021-12-20 20:20

Фото: lenta.ru

На французских полицейских напал с ножом выкрикивавший имя пророка злоумышленник

На французских правоохранителей в Каннах совершил нападение с ножом злоумышленник, выкрикивавший имя пророка. Мужчина напал на сотрудников недалеко от центрального комиссариата, пока те находились в машине. lenta.ru »

2021-11-08 11:21

Новости на "России 24". В лондонском метро на пассажира напал злоумышленник с ножом

Лондонская полиция задержала преступника, ранившего ножом человека в поезде метро. О мотивах преступления пока не сообщается. vesti.ru »

2021-07-10 22:01

Вслед за Германией сообщения о нападении на прохожих приходят из Италии

Второй случай вооруженного нападения на людей за день произошел в Европе. После трагического инцидента в немецком Вюрцбурге еще один злоумышленник пугал прохожих ножом в Риме. Оба нападавших задержаны. vesti.ru »

2021-06-25 22:09

Фото: rosbalt.ru

Злоумышленник, угрожая ножом, отобрал у мужчины крестик и электронную сигарету

По подозрению в разбое столичные полицейские задержали приезжего за нападение на Химкинском бульваре. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД,... rosbalt.ru »

2021-03-26 16:57

Буйный житель Сыктывкара зарезал полицейского и ранил его напарника

В Сыктывкаре буйный мужчина напал с ножом на прибывших по вызову полицейских, убив одного из стражей порядка и тяжело ранив второго. Сам злоумышленник свел счеты с жизнью на глазах супруги, которая чудом не пострадала от его рук. vesti.ru »

2020-10-02 10:06

Задержан злоумышленник, напавший с ножом на прихожан храма Святителя Николая в Москве

Задержан злоумышленник, напавший с ножом на прихожан храма Святителя Николая в Москве. Инцидент произошел сегодня днем, в результате ЧП два человека пострадали. Подозреваемый ворвался в обитель, во время несения службы, задержать его удалось очевидцам. tvzvezda.ru »

2020-02-16 10:14

В Париже злоумышленник напал на людей с ножом, двое пострадали

Два человека получили ранения в результате нападения человека с ножом в парижском пригороде Вильжюиф. Сам нападавший скончался после начатой полицейскими стрельбы. argumenti.ru »

2020-01-03 18:07

Фото: russian.rt.com

«Полиция разыскивает нападавшего»: в Гааге злоумышленник ранил ножом трёх человек

В пятницу, 29 ноября, в Европе с разницей в несколько часов произошло два нападения с ножом. После теракта в Лондоне, в ходе которого погибли два человека, не считая самого преступника, в нидерландской Гааге неизвестный ранил трёх прохожих, после чего скрылся. russian.rt.com »

2019-11-30 01:13