Мужчина угрожал гранатой продавцу магазина в Тамбове

Мужчина угрожал гранатой продавцу магазина в Тамбове
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-20 14:28

Сотрудники Росгвардии задержали жителя Тамбова, угрожавшего гранатой продавцу магазина, сообщает пресс-служба Центрального округа Росгвардии.

Подробнее читайте на ...

мужчина угрожал гранатой продавцу магазина тамбове

Фото: vz.ru

Мужчина угрожал убийством двухлетнему ребенку в Приморском крае

В Приморском крае местный житель угрожал убить двухлетнего ребенка, сообщили в пресс-службе МВД региона. Инцидент попал на видео, на котором можно заметить мужчину у овощного ларька: он схватил ребенка за шею и стал кричать, так как мальчик капризничал, сообщает Telegram-канал «RT на русском». vz.ru »

2023-07-24 14:30

Мужчина угрожал взорвать воинскую часть в Москве за 2 тысячи долларов от ЦРУ

Злоумышленник потребовал впустить его на территорию воинской части в Москве, угрожая взорвать здание. Мужчина утверждает, что за совершение теракта ему было обещано две тысячи долларов от ЦРУ и трудоустройство в спецслужбы США. riafan.ru »

2023-06-05 09:42

Фото: lenta.ru

Мужчина угрожал взорвать воинскую часть в Москве для США за две тысячи долларов

Полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать воинскую часть в Москве. В воскресенье, 4 июня, на КПП военной части, расположенной на юго-западе столицы, пришел 41-летний мужчина и потребовал немедленно впустить его, иначе он устроит взрыв. lenta.ru »

2023-06-05 09:17

Фото: rosbalt.ru

Мужчина угрожал взорвать терминал в «Шереметьево»

Мужчина пришел в столичный аэропорт «Шереметьево» и заявил, что принес с собой бомбу. Злоумышленника задержали подоспевшие полицейские, сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2022-01-31 11:54

Фото: lenta.ru

Мужчина угрожал устроить взрыв в Шереметьево

В московском аэропорту Шереметьево посетитель заявил о наличии у него взрывного устройства. Мужчина стал высказывать угрозы на входе в один из терминалов. Полиция его задержала. В ходе проверки правоохранители не обнаружили у посетителя взрывных устройств либо взрывоопасных предметов. lenta.ru »

2022-01-31 11:45

Фото: lenta.ru

Мужчина угрожал взорвать McDonald's из-за соуса

В США, штат Айова, мужчина угрожал взорвать ресторан быстрого питания McDonald's из-за того, что сотрудники забыли добавить соус в его заказ. Работники ресторана обратились в полицию. Правоохранители связались с ним по телефону. lenta.ru »

2021-06-30 08:13

Фото: riafan.ru

Мужчина угрожал взорвать «Славянский бульвар» страйкбольными гранатами

Правоохранители изъяли страйкбольные гранаты у мужчины, который угрожал взрывом на станции московского метро «Славянский бульвар», сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ. riafan.ru »

2021-02-24 23:46

Мужчина угрожал взрывом на несогласованной акции в Москве

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины, угрожавшего взрывом на несанкционированной акции в Москве. fedpress.ru »

2021-01-23 13:49

Мужчина угрожал пассажирам московского метро пистолетом и ножом. Видео

Полицейские задержали ранее судимого жителя Подмосковья, который размахивал ножом и пистолетом в вагоне поезда, следовавшего по Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки. Хулиганская выходка неадекватного пассажира закончилась возбуждением уголовного дела. vesti.ru »

2020-05-31 12:33

Мужчина угрожал Грете Тунберг: он получил срок

В Стокгольме осудили мужчину, отправлявшего анонимные письма с угрозами в адрес экоактивистки Греты Тунберг и её матери Малены Эрнман. Об этом стало известно благодаря газете Katrineholms-Kuriren. argumenti.ru »

2019-12-19 22:38

Фото: versia.ru

Мужчина угрожал взорвать гранату в квартире с ребенком

Инцидент произошел в российской столице. Там мужчина, который, по некоторым данным, ранее служил в разведке, схватил боевую гранату и пообещал взорвать себя и сына в жилом помещении. versia.ru »

2019-11-20 16:05

Фото: rosbalt.ru

Мужчина угрожал самосожжением у приемной ФСБ в центре Москвы

У приемной ФСБ в центре Москвы задержали мужчину. Инцидент произошел вечером в минувший понедельник, 29 октября, сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2019-10-30 11:29

Фото: riafan.ru

Мужчина угрожал взорвать метро в Петербурге, требуя миллион долларов

Петербургские полицейские задержали мужчину, который угрожал взорвать одну из станций метрополитена, если ему не выплатят миллион долларов. riafan.ru »

2017-09-22 10:17