Мужчина и женщина упали с 12-го этажа в Москве и разбились

Мужчина и женщина упали с 12-го этажа в Москве и разбились
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-23 17:24

Следственный комитет начал проверку по факту падения двоих людей из окна квартиры в Москве.

Подробнее читайте на ...

мужчина женщина упали 12-го этажа москве разбились

Фото: aif.ru

Правила съема. В какие ловушки попадают пикаперы и пойманные ими женщины

Психолог рассказал, с чем сталкиваются мужчины, когда вступают в клуб пикаперов. Почему женщины до сих пор ведутся на всем известные приемы быстрого соблазнения. aif.ru »

2024-01-30 08:35

Мужчина и женщина с ребенком ранены при взрыве в машине в Белгороде

Три человека пострадали при взрыве в автомобиле в жилом районе Белгорода. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Есть трое пострадавших: мужчина, который был в момент взрыва в машине, и двое случайных прохожих - мама с ребенком», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-07-14 11:22

Фото: aif.ru

Мужская точка зрения. Как женщине мотивировать своего любимого на действия?

Психолог рассказал о том, что стоит за пропавшей мотивацией у мужчин. Может ли ее вернуть женщина и что необходимо делать в такой ситуации. aif.ru »

2023-06-26 06:43

Фото: incident.mk.ru

Мужчина и женщина погибли в квартире на севере Москвы

Два тела, мужчины и женщины, найдены в результате пожара в квартире жилого дома в Москве на улице 2-я Квесисская, информирует прокуратура столицы в своём Telegram-канале incident.mk.ru »

2023-04-14 08:55

Фото: lenta.ru

Мужчина и женщина утолили голод аллигатора и попали на видео

В США пара залезла в ручей и покормила аллигатора с рук свининой. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как пара сидит в водоеме в окружении аллигаторов и кормит одного из них свиной корейкой, которую женщина держит в руке. lenta.ru »

2023-03-29 20:16

Фото: riafan.ru

Мужчина и женщина попали в больницу после наезда иномарки на улице Радищева в Курске

В Центральном округе Курска водитель Honda совершил наезд на мужчину и женщину. После аварии пострадавшим потребовалась госпитализация, информирует пресс-служба областного управления МВД. Сведений об их текущем состоянии пока не поступало. riafan.ru »

2022-12-29 20:26

Фото: riafan.ru

Мужчина и женщина погибли в сгоревшем дачном доме в Чите

Пожар с летальными последствиями зарегистрирован в Чите. Трагедия произошла утром 18 декабря на территории садового некоммерческого товарищества «Геодезист», рассказали в региональном ГУ МЧС. riafan.ru »

2022-12-18 09:56

Фото: lenta.ru

Мужчина и женщина убили беременную и похитили ее нерожденного ребенка

Двое преступников заманили через соцсети беременную женщину обещанием одежды для ее ребенка и убили ее. Они вырезали из тела своей жертвы плод. Вскоре полиция арестовала подозреваемых и изъяла у них ребенка. lenta.ru »

2022-12-08 07:10

Фото: incident.mk.ru

Мужчина и женщина скончались во время экстремального забега в России

Телеграм-канал организаторов экстремального горного забега Alpindustria Arkhyz Race сообщил о гибели мужчины и женщины на дистанции incident.mk.ru »

2022-09-26 13:47

Фото: riafan.ru

Мужчина и женщина стали жертвами удара ВСУ по Петровскому району Донецка

Солдаты вооруженных формирований Украины нанесли очередной удар по Петровскому району Донецка. В результате женщина и мужчина получили смертельные ранения, сообщили в Штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2022-09-09 14:19

Мужчина и женщина погибли в массовой аварии в Самарской области

КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН, 2 сентября, ФедералПресс. В результате столкновения двух легковых машин и одного грузовика на дороге Самара – Бугуруслан скончались двое жителей области. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. fedpress.ru »

2022-09-02 11:30

Фото: riafan.ru

Мужчина и женщина получили сильные ожоги при попытке разжечь мангал в Карелии

В больницу Кондопожского района в тяжелом состоянии доставили мужчину и женщину. Они пытались разжечь угли в мангале. Для этого пострадавшие воспользовались горючей жидкостью, которая попала и на них. riafan.ru »

2022-08-28 10:51

Фото: riafan.ru

Мужчина и женщина погибли при столкновении лодки с речным порогом в Красноярском крае

Лодка столкнулась с речным порогом в Енисейском районе Красноярского края. Происшествие случилось недалеко от поселка Епишино, сообщили в региональной службе ГО и ЧС. riafan.ru »

2022-08-07 13:14