Начальника МЧС по Волгоградской области проверят после пожелания семьям сотрудников заболеть онкологией

2024-1-8 15:14

ВОЛГОГРАД, 8 января, ФедералПресс. Руководство МЧС инициировало проверку в отношении начальника управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина, пожелавшего семье сотрудника онкологии из-за жалобы в прокуратуру.

Подробнее читайте на ...

начальника мчс волгоградской области проверят пожелания семьям сотрудников

Фото: lenta.ru

Начальника МЧС Москвы освободили от должности

Начальника главного управления МЧС по Москве генерал-майора Сергея Желтова освободили от должности. Об этом сообщила пресс-служба столичного ведомства. 7 марта 2023 года Желтов был зачислен в распоряжение московского главка МЧС. lenta.ru »

2023-03-17 18:48

Фото: vz.ru

Начальника ГУ МЧС РФ по Москве Сергея Желтова освободили от должности

Начальник столичного главка МЧС России Сергей Желтов, который перенес инфаркт при тушении бизнес-центра Гранд Сетунь плаза, освобожден от должности, сообщили в силовых структурах. Источник отметил, что генерал-майор внутренней службы Сергей Желтов освобожден от занимаемой должности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-17 17:19

Начальника МЧС из Северодвинска будут судить по делу о строительстве дома силами подчиненных

АРХАНГЕЛЬСК, 18 января, ФедералПресс. Прокуратура Архангельской области направила в суд дело о злоупотреблении должностными полномочиями. В ведомстве уточнили, что начальника одного из подразделений МЧС России в Северодвинске заподозрили в махинациях при строительстве дома. fedpress.ru »

2023-01-18 19:04

У начальника ГУ МЧС по Москве во время пожара в бизнес-центре произошёл инфаркт

Начальник ГУ МЧС России по Москве генерал-майор Сергей Желтов госпитализирован с обширным инфарктом с места пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза". Об этом сообщил журналистам заместитель министра МЧС России Илья Денисов. life.ru »

2022-06-03 13:36

Фото: lenta.ru

Начальника МЧС Москвы госпитализировали после пожара

Начальник столичного главка Сергей Желтов госпитализирован после операции по ликвидации пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» в Москве. Замглавы МЧС сообщил, что у Желтова инфаркт. Ранее сообщалось, что у Желтова также имеются признаки отравления продуктами горения. lenta.ru »

2022-06-03 13:15

Фото: incident.mk.ru

Начальника ГУ МЧС Москвы госпитализировали с места пожара в бизнес-центре

Начальник Главного управления МЧС по Москве Сергей Желтов госпитализирован с места пожара в БЦ «Сетунь Плаза» incident.mk.ru »

2022-06-03 13:01

Фото: znak.com

Начальника ГУ МЧС по ХМАО Александра Тиртоку провожают в отставку

Руководитель главного управления МЧС по ХМАО Александр Тиртока написал заявление об уходе со службы, сообщает сегодня телеграмм-канал Ничего хорошего znak.com »

2018-12-27 15:41

Фото: vz.ru

Главу кемеровского МЧС заподозрили в халатности и растрате

Уголовное дело возбуждено в отношении начальника ГУ МЧС по Кузбассу и начальника отдела надзора областного МЧС по Кемерово, которые подозреваются в халатности и растрате, сообщили в СК. «Возбуждено уголовное дело в отношении начальника ГУ МЧС России по Кемеровской области Александра Мамонтова, начальника отдела надзора деятельности и профилактической работы городов Кемерово, Березовского и Кемеровского района управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС области Григория Терентьева и иных лиц. vz.ru »

2018-05-25 10:13

Начальника ГУ МЧС по Кузбассу подозревают в халатности и растрате 2 млн рублей

Начальника ГУ МЧС РФ по Кемеровской области Александра Мамонтова подозревают в халатности и причастности к растрате двух миллионов рублей, которые принадлежали региональному управлению министерства. Об этом заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. life.ru »

2018-05-25 09:59

Фото: ntv.ru

Начальника ГУ МЧС по Кемеровской области задержали по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

Следственный комитет РФ в рамках расследования гибели людей при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" возбудил уголовное дело в отношении начальника Главного управления МЧС России по Кемеровской области Александра Мамонтова, начальника отдела надзора областного МЧС по городу Кемерово Григория Терентьева и иных лиц. ntv.ru »

2018-05-25 09:57

Начальника ГУ МЧС по Кемеровской области задержали по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

Александра Мамонтова, а также начальника отдела надзора ГУ МЧС по Кемерово Григория Терентьева подозревают в халатности и растрате tass.ru »

2018-05-25 09:42

Начальника спасотряда МЧС Камчатки обвиняют в хищении

Экс-начальник Камчатского поисково-спасательного отряда при пособничестве бухгалтера начислил себе лишнюю зарплату в 420 тысяч рублей и распорядился деньгами по своему усмотрению, сообщает региональное управление СУ СК РФ. life.ru »

2018-05-23 02:40

Пучков вступился за тушившего Зимнюю вишню пожарного

Глава МЧС Владимир Пучков выступил в защиту начальника караула кемеровской пожарно-спасательной части номер 2 Сергея Генина, арестованного в пятницу по обвинению в халатности при тушении пожара в ТЦ Зимняя вишня. vz.ru »

2018-04-13 15:40

Фото: lenta.ru

В доме начальника кемеровского МЧС начался обыск

Силовики начали проводить обыск в частном доме руководителя главного управления МЧС по Кемеровской области Александра Мамонтова. Сам он опроверг эту информацию. «Ничего не проходит, не подтверждаю», — сказал начальник регионального МЧС, у которого, по информации источников, нашли несколько квартир, дачу и поместье. lenta.ru »

2018-04-04 08:39

Mash: недвижимость начальника МЧС Кемеровской области стоит десятки миллионов

КЕМЕРОВО, 3 апреля, ФедералПресс. По данным Mash, Александру Мамонтову и его семье принадлежат несколько домов и шесть квартир. fedpress.ru »

2018-04-03 15:46

Путин снял с должностей ряд генералов силовых ведомств

Президент Владимир Путин освободил от должностей нескольких чиновников МВД, МЧС, а также прокурора Крыма и главу управления взаимодействия со средствами массовой информации СКР. Указом, который опубликован на портале правовой информации, Владимир Путин освободил от занимаемых должностей руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации СКР Владимира Маркина и прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую, которая в сентябре была избрана депутатом Госдумы. vz.ru »

2016-10-07 16:47