"Нафтогаз" подал иск против увеличении мощностей российских газопроводов

2017-3-29 11:46

Компания "Нафтогаз Украины" подала в Европейский суд справедливости иск против Еврокомиссии, которая разрешила российскому "Газпрому" значительно увеличить использование мощностей газопровода OPAL и объемы прокачки газа по "Северному потоку".

Подробнее читайте на ...

нафтогаз подал иск против увеличении мощностей российских газопроводов

Фото: vz.ru

Нафтогаз подал новый иск против Газпрома

Компания Нафтогаз Украины подала прошение об арбитраже в Международный арбитражный суд против российской компании Газпром за якобы несвоевременную оплату транспортировки газа по территории Украины, следует из пресс-релиза украинской компании. vz.ru »

2022-09-09 17:55

«Нафтогаз» подал в ЕС жалобу на «Газпром»

КИЕВ, 22 декабря. /ТАСС/. Компания «Нафтогаз Украины» подала в Еврокомиссию жалобу, в которой утверждает, что российский «Газпром» злоупотребляет доминирующим положением на европейском рынке газа. Об этом говорится в сообщении «Нафтогаза» в среду. news.mail.ru »

2021-12-22 15:50

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» подал в ЕС жалобу на «Газпром»

Украинская компания «Нафтогаз» подала в ЕС жалобу на российский «Газпром». «"Газпром" резко уменьшил продажу собственного газа на европейском спотовом рынке, несмотря на растущий спрос и ограничивает возможности других компаний поставлять дополнительные объемы газа в Европу и конкурировать», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-12-22 14:28

Фото: gordonua.com

"Нафтогаз" подал документы в Гаагу по поводу захвата РФ активов в Крыму и обосновал, почему она должна выплатить $8 млрд

Российская Федерация не отрицает, что незаконно экспроприировала активы "Нафтогаз України" в Крыму, но утверждает, что не должна ничего компенсировать НАК, сообщили в пресс-службе украинской компании. gordonua.com »

2020-02-17 12:58

"Нафтогаз" подал в суд на украинское правительство

"Нафтогаз Украины" подал в суд на правительство страны, выдавшее разрешение американской фирме Ukrainian Energy на разработку нефтегазового месторождения Варвинское в Черниговской области. vesti.ru »

2019-12-17 12:24

«Нафтогаз» подал иск к правительству Украины

«Нафтогаз» подал в Окружной административный суд Киева иск к правительству Украины с просьбой признать недействительным предоставление американской компании Ukrainian Energy права на разработку Варвинского месторождения в Черниговской области, пишет журнал Time. news.mail.ru »

2019-12-17 11:42

«Нафтогаз» подал в суд на Украину из-за США

Украинская компания &laquo;Нафтогаз&raquo; будет судиться с Украиной, пишет <a href="https://time.com/5750669/exclusive-lawsuit-raises-questions-about-rick-perrys-role-in-ukraine-energy-sector/" target="_blank" rel="noopener">Time</a> в понедельник, 16 декабря,&nbsp;со ссылкой на источники. vm.ru »

2019-12-17 11:35

«Нафтогаз» подал в суд на Украину из-за передачи месторождения фирме из США

Украинская государственная нефтегазовая компания «Нафтогаз» подала в суд иск. Ее требование – отмена сделки с американской фирмой Ukrainian Energy, которая, согласно разрешению от июля 2019 года, должна заняться разработкой месторождения Варвинское в Черниговской области. tvzvezda.ru »

2019-12-17 10:57

Фото: aif.ru

«Нафтогаз» подал иск против украинского Минэнерго и кабмина

Компания требует отменить сделку с американской фирмой Ukrainian Energy, которая получила контракт на разработку нефтегазового месторождения Варвинское. aif.ru »

2019-12-17 10:29

«Нафтогаз» подал в суд ходатайство по спору с Газпромом о транзите газа

&laquo;Нафтогаз Украины&raquo; подал в суд Видземского предместья Риги ходатайство об исполнении решения Стокгольмского арбитража по спору о транзите с Газпромом, говорится в отчете российской организации, опубликованном в пятницу, 29 ноября. vm.ru »

2019-11-29 14:22

«Нафтогаз» подал иск в суд Латвии об исполнении решения по спору с «Газпропом»

«Нафтогаз» подал иск в суд Латвии о признании и исполнении решения стокгольмского арбитража по спору с «Газпромом» riafan.ru »

2019-11-29 10:48

Фото: russian.rt.com

«Нафтогаз» подал ходатайство в суд Латвии по спору с «Газпромом»

«Нафтогаз» подал ходатайство в суд Видземского предместья Риги о признании и приведении в исполнение на территории Латвии решения Стокгольмского арбитража по транзитному спору с «Газпромом». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 10:30

Фото: nation-news.ru

"Нафтогаз" подал новый иск к "Газпрому" в надежде вновь получить гигантские премии

Украинский экономист Александр Гончаров опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook запись, в которой прокомментировал новый иск Нафтогаза к Газпрому. nation-news.ru »

2019-11-03 23:41

Фото: rosbalt.ru

«Нафтогаз» подал еще один иск против «Газпрома» в Стокгольмский арбитраж

«Нафтогаз» подал еще один иск в Стокгольмский арбитраж против российского «Газпрома». Об этом рассказал в Facebook исполнительный... rosbalt.ru »

2019-11-02 18:50