Нардеп Украины Гаврилюк: мой чуб – антенна для связи с Богом

Нардеп Украины Гаврилюк: мой чуб – антенна для связи с Богом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-21 16:36

Депутат Верховной рады Украины и активист Евромайдана Михаил Гаврилюк рассказал об истинном смысле своей прически. По словам нардепа, казачий чуб – это антенна для связи с богом. Видео беседы Гаврилюка с украинским журналистом публикует «Политнавигатор».

Подробнее читайте на ...

нардеп украины гаврилюк чуб антенна связи богом

Нардеп Украины Ясько заявила о необходимости госпитализации Саакашвили

Она считает, что политику нужна срочная медицинская помощь, потому что он отказывается прекращать голодовку. life.ru »

2021-10-16 18:31

Нардеп Украины заявил, что суд обязал ГПУ расследовать госизмену Порошенко

Депутат Верховной рады Украины Виталий Куприй заявил, что Печерский районный суд обязал Генпрокуратуру провести расследование относительно возможной государственной измены украинского лидера Петра Порошенко. life.ru »

2018-08-21 21:47

Нардеп Украины утверждает, что встречу Климкина с Трампом устроили за деньги

Украинские политики, политологи и журналисты продолжают обсуждать визит главы МИД Павла Климкина в США и его краткую встречу с президентом Трампом и вице-президентом Майклом Пенсом. vesti.ru »

2017-05-12 12:46

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко в День Соборности наградил Кароль, Геращенко, Чубарова и других украинцев

Президент Украины Петр Порошенко в День Соборности наградил украинцев, которые сделали значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие украинского государства и консолидацию общества. novostimira.com.ua »

2017-01-22 17:05

Фото: tvzvezda.ru

Нардеп Украины Береза: Савченко – неуправляемая торпеда

Народный депутат Украины от «Народного фронта» Юрий Береза сравнил свою коллегу по Верховной Раде Надежду Савченко с неуправляемой торпедой, которая угрожает безопасности страны. Такое заявление Береза сделал в эфире украинского телеканала «112». tvzvezda.ru »

2016-12-14 03:21

Фото: tvzvezda.ru

Нардеп Украины сравнил Порошенко с Гитлером

Скандальный народный депутат Украины Семен Семенченко сравнил Петра Порошенко с Гитлером. В Интервью журналистам он раскритиковал нынешнюю украинскую власть и обвинил ее в эскалации конфликта, при этом обычные люди абсолютно не защищены. tvzvezda.ru »

2016-08-04 03:05

Фото: tvzvezda.ru

Капитуляция Украины через день: такой будет реальная война с РФ – нардеп

Только полномасштабная война и капитуляция Украины на следующие сутки могут стать альтернативой Минским договоренностям, заявил в эфире телеканала «112» нардеп и бывший советник директора Национального космического агентства Украины и концерна «Укроборонпром» Виктор Кривенко. tvzvezda.ru »

2015-08-25 13:59