Нардеп Украины заявил, что суд обязал ГПУ расследовать госизмену Порошенко

2018-8-22 21:47

Депутат Верховной рады Украины Виталий Куприй заявил, что Печерский районный суд обязал Генпрокуратуру провести расследование относительно возможной государственной измены украинского лидера Петра Порошенко.

Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

По его словам, речь в данном расследовании идёт о "виновных в Иловайской трагедии и Дебальцевском котле, дезертирстве и преступных приказах генералов".

Также он призвал привлечь людей, которые проводили парад в августе 2014 года, к ответственности. По словам Куприя, в тот момент на нём использовалась техника, которая была нужна Вооружённым силам Украины. .

Подробнее читайте на ...

нардеп украины заявил суд обязал гпу расследовать госизмену

Нардеп Украины Ясько заявила о необходимости госпитализации Саакашвили

Она считает, что политику нужна срочная медицинская помощь, потому что он отказывается прекращать голодовку. life.ru »

2021-10-16 18:31

Нардеп Украины утверждает, что встречу Климкина с Трампом устроили за деньги

Украинские политики, политологи и журналисты продолжают обсуждать визит главы МИД Павла Климкина в США и его краткую встречу с президентом Трампом и вице-президентом Майклом Пенсом. vesti.ru »

2017-05-12 12:46

Фото: tvzvezda.ru

Нардеп Украины Гаврилюк: мой чуб – антенна для связи с Богом

Депутат Верховной рады Украины и активист Евромайдана Михаил Гаврилюк рассказал об истинном смысле своей прически. По словам нардепа, казачий чуб – это антенна для связи с богом. Видео беседы Гаврилюка с украинским журналистом публикует «Политнавигатор». tvzvezda.ru »

2017-02-21 16:36

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко в День Соборности наградил Кароль, Геращенко, Чубарова и других украинцев

Президент Украины Петр Порошенко в День Соборности наградил украинцев, которые сделали значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие украинского государства и консолидацию общества. novostimira.com.ua »

2017-01-22 17:05

Фото: tvzvezda.ru

Нардеп Украины Береза: Савченко – неуправляемая торпеда

Народный депутат Украины от «Народного фронта» Юрий Береза сравнил свою коллегу по Верховной Раде Надежду Савченко с неуправляемой торпедой, которая угрожает безопасности страны. Такое заявление Береза сделал в эфире украинского телеканала «112». tvzvezda.ru »

2016-12-14 03:21

Фото: tvzvezda.ru

Нардеп Украины сравнил Порошенко с Гитлером

Скандальный народный депутат Украины Семен Семенченко сравнил Петра Порошенко с Гитлером. В Интервью журналистам он раскритиковал нынешнюю украинскую власть и обвинил ее в эскалации конфликта, при этом обычные люди абсолютно не защищены. tvzvezda.ru »

2016-08-04 03:05

Фото: tvzvezda.ru

Капитуляция Украины через день: такой будет реальная война с РФ – нардеп

Только полномасштабная война и капитуляция Украины на следующие сутки могут стать альтернативой Минским договоренностям, заявил в эфире телеканала «112» нардеп и бывший советник директора Национального космического агентства Украины и концерна «Укроборонпром» Виктор Кривенко. tvzvezda.ru »

2015-08-25 13:59