Нарусова заявила, что Собчак скоро вернется в Россию

Нарусова заявила, что Собчак скоро вернется в Россию
фото показано с : aif.ru

2022-11-2 14:34

У нее нет никакого статуса по делу о хищении, подчеркнула мать журналистки.

Журналистка Ксения Собчак скоро вернется в Россию, так как у нее нет никакого статуса по уголовному делу о хищении. Об этом заявила сенатор Людмила Нарусова, мать Собчак, в разговоре с РИА Новости.По ее словам, адвокаты также обжалуют сам факт обыска у журналистки.Ранее СМИ сообщали, что Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у главы Ростеха Сергея Чемезова. После этого она выехала из России в Литву по израильскому паспорту. Позже постановление о привлечении Собчак в качестве подозреваемой было отменено.Известно, что Собчак не уведомляла МВД РФ о наличии у нее израильского паспорта. За это ей может грозить до 400 часов обязательных работ. Нарусова подтвердила, что у Собчак есть израильское гражданство.

Подробнее читайте на ...

собчак делу нарусова

Фото: aif.ru

Юрист рассказал про особенности дела, в котором фигурирует Ксения Собчак

Далеко не факт, что телеведущая получит реальный срок, даже если она действительно станет фигурантом уголовного дела. aif.ru »

2022-10-26 20:55

Фото: tass.ru

Потерпевшим по делу директора Собчак о вымогательстве является Чемезов

Кирилл Суханов и экс-главред Tatler Ариан Романовский обвиняются в вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха tass.ru »

2022-10-26 19:38

Фото: 5-tv.ru

Адвокат назвал срок, грозящий «команде Собчак» по делу о вымогательстве

Пока светская львица тихо сбежала из страны под покровом ночи и фейковыми авиабилетами, ее директору грозит десяток лет за решеткой. 5-tv.ru »

2022-10-26 18:15

Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак находится в статусе подозреваемой по делу о вымогательстве. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-10-26 18:14

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал возможную причастность Собчак к делу о вымогательстве

В Кремле в курсе сообщений о том, что журналистка Ксения Собчак якобы проходит подозреваемой по делу о вымогательстве. Такой комментарий дал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее журналистка успела уехать из РФ в Литву, так как ее предупредили за сутки до обысков у коммерческого директора Суханова. lenta.ru »

2022-10-26 18:09

Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве

Журналистка Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве. Об этом «Звезде» сообщил ее бывший адвокат Виталий Бородин. «Когда у человека непосредственно проходит обыск, то уже стоит вопрос о его статусе. tvzvezda.ru »

2022-10-26 18:02

Фото: nsn.fm

СМИ: Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у Ростеха

Телеведущая Ксения Собчак проходит подозреваемой по делу о вымогательстве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2022-10-26 18:00

RT: Собчак проходит по делу о вымогательстве как подозреваемая

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак проходит по делу о вымогательстве в качестве подозреваемой. По крайне мере, так утверждает телеграмм-канал RT. По словам источника издания, за сутки до обысков у её коммерческого директора Кирилла Суханова телеведущую предупредили, поэтому она успела пересечь границу. life.ru »

2022-10-26 17:38

Фото: lenta.ru

Обыски в доме Собчак по делу ее коммерческого директора попали на видео

Появилось видео обысков в подмосковном доме журналистки и телеведущей Ксении Собчак, связанных с уголовным делом о вымогательстве в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова. На кадрах виден дом Собчак, в котором работают следователи, и много машин вокруг него. lenta.ru »

2022-10-26 14:15

Фото: rosbalt.ru

РБК: По делу директора Собчак задержан экс-главред журнала Tatler

Бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского (Кузьмина) задержали по делу Кирилла Суханова — коммерческого директора телеведущей Ксении... rosbalt.ru »

2022-10-26 13:59

Экс-главред Tatler задержан по делу о вымогательстве вместе с директором Собчак

Силовики задержали в Москве вместе с коммерческим директором Ксении Собчак Кириллом Сухановым также бывшего главного редактора российской версии британского журнала Tatler Ариана Романовского. Об этом Лайф узнал от источников в правоохранительных органах. life.ru »

2022-10-26 13:08

Экс-главреда "Татлера" задержали по уголовному делу в отношении директора Собчак

В правоохранительных органах сообщили, что Тверской суд Москвы 26 октября изберет меру пресечения Ариану Романовскому и Кириллу Суханову tass.ru »

2022-10-26 12:53