Настоящие герои: школьники получили медали за спасение жизни

Настоящие герои: школьники получили медали за спасение жизни
фото показано с : vm.ru

2017-5-23 20:23

23 мая Управление МЧС России по Троицкому и Новомосковскому округам наградило медалями «За спасение погибающих на водах» столичных школьников Данилу Циндяйкина и Ивана Кузина. Благодаря бдительности и самоотверженности ребят была спасена жизнь маленькой девочки.

Подробнее читайте на ...

настоящие герои школьники получили медали спасение

"Настоящие герои": Пушилин поблагодарил руководство РФ и строителей за восстановление жилья в Донбассе

Аварийное жильё — сложный вопрос, в котором Россия смогла продвинуться за последние пять лет. За данный период времени в более комфортные квартиры переехало почти 600 тысяч человек. Об этом в беседе с Лайфом заявил председатель Комитета Государственной думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов. life.ru »

2023-11-14 23:08

Фото: 5-tv.ru

Настоящие герои: как Красная армия изгнала немцев из Луганска 80 лет назад

За время нацистской оккупации погибли около десятка тысяч человек. Страшные времена свидетели тех событий до сих пор вспоминают с содроганием. 5-tv.ru »

2023-02-14 11:56

"Настоящие герои": В Москве открылась выставка комиксов об участниках СВО

Российское общество "Знание" организовало в Москве выставку графических новелл, посвящённых героям специальной военной операции на Украине. Экспозицию разместили в Музее Отечественной войны 1812 года — филиале Государственного Исторического музея. life.ru »

2022-11-04 19:40

«Настоящие герои»: Путин поздравил россиян с Днем железнодорожника

Российский лидер Владимир Путин обратился к россиянам с поздравлением в честь Дня железнодорожника. Профессиональный праздник сотрудников и ветеранов железнодорожного транспорта отмечается на территории РФ в первое воскресенье августа. tvzvezda.ru »

2022-08-07 00:55

Фото: 5-tv.ru

Настоящие герои: МакSим назвала имена своих врачей-спасителей

Знаменитая певица до сих пор не может поверить, что провела в коме несколько недель. О сцене она пока не мечтает. Звезда счастлива, что может просто дышать. 5-tv.ru »

2021-08-11 20:14

Настоящие герои: в Тульской области школьники почти три часа самостоятельно тушили природный пожар

В Тульской области дети тушили природный пожар почти три часа. Старшему из них - 14 лет, младшему - всего 9. Они рассказывают, что когда гуляли, то заметили дым у леса. Подойдя поближе, увидели огонь, схватили палки и начали его сбивать. tvzvezda.ru »

2021-07-14 10:05

«Настоящие герои»: в Костроме детей спасли из горящей квартиры

В Костроме детей спасли из горящей квартиры. Родители оставили их дома, а сами ушли. Очевидцы опубликовали в Сети видео спасения. В квартире начался пожар, выломать дверь не получилось, поэтому соседи забрались по водосточной трубе на третий этаж. tvzvezda.ru »

2021-06-11 15:49

"Это настоящие герои". Волонтёры акции #МыВместе в преддверии Дня медика поздравили врачей

Для сотрудников Центра эндокринологии в Москве добровольцы создали цветочную композицию со словом "спасибо".Читать далее... life.ru »

2020-06-19 21:44

Фото: russian.rt.com

«Настоящие герои ЧМ-2018»: Watson восхитился «образцовыми действиями» японских болельщиков

Сцена, которая развернулась на трибунах стадиона в Саранске по окончанию матча чемпионата мира по футболу Япония — Колумбия, просто восхищает, пишет Watson. После победы «синих самураев» японские болельщики собрали за собой мусор и своими «образцовыми действиями даже заразили фанатов команды-соперника», поясняет швейцарский новостной портал. russian.rt.com »

2018-06-20 21:53