Natura Siberica приостановила производство и работу магазинов

Natura Siberica приостановила производство и работу магазинов
фото показано с : znak.com

2021-9-2 21:16

Российская компания по производству косметики Natura Siberica прекратила работу 80 розничных магазинов, приостановила производство и продажу товаров под своими брендами

Российская компания по производству косметики Natura Siberica прекратила работу 80 розничных магазинов, приостановила производство и продажу товаров под своими брендами. Об этом сообщает РБК со ссылкой на президента компании Сергея Буйвола. Решение связно с расторжением договора на использование товарных знаков с эстонской OU Good Design, которой принадлежит часть товарных знаков, связанных с брендами Рецепты бабушки Агафьи , Аптечка Агафьи , Planeta Organica, Natura Siberica. Эту продукцию производят и продают компании основателя бизнеса Андрея Трубникова, умершего в январе 2021 года. Первая супруга Трубникова и совладелица бизнеса в одностороннем порядке остановила действие договора и запретила производителям косметики Рецепты бабушки Агафьи и других использовать эти знаки с 30 августа 2021 года на фоне корпоративного и наследственного конфликта, который начался с весны 2021 года.

Подробнее читайте на ...

siberica natura 2021 косметики брендами агафьи приостановила производство

Фото: forbes.ru

«Система» и структуры Дерипаски обсуждают раздел контроля над Natura Siberica

АФК «Система» Владимира Евтушенкова и En+ Group Олега Дерипаски ведут переговоры о разделе долей в компании Natura Siberica, выяснил Forbes. АФК «Система» ранее договаривалась о покупке долей первой жены Трубникова Ирины и ее детей, а бывшие структуры Дерипаски судятся с Natura Siberica из-за прошлогоднего пожара на производстве forbes.ru »

2021-08-18 14:40

Новое руководство Natura Siberica "захватило" офис компании

Назначенный "президент" организации заблокировал пропуска почти двухсот сотрудников. А тем, кто работает на удалёнке, без объяснения причин отключили доступ к компьютерам. life.ru »

2021-08-13 19:40

Фото: lenta.ru

Сотрудники Natura Siberica заявили о грубом захвате компании

Работники компании Natura Siberica пожаловались на действия нового президента Сергея Буйлова в открытом письме, опубликованном в Instagram бренда. Коллектив утверждает, что Буйлова назначили на должность, которая не предусматривается в уставе компании, и он заблокировал пропуска ведущим сотрудникам. lenta.ru »

2021-08-13 14:00

Сотрудники Natura Siberica сообщили, что новое руководство не пускает их в офис

Основателю и учредителю компании Ирине Юрьевне Трубниковой и ведущим сотрудникам компании отключили пропуска. Кроме того, работающим на удаленке заблокировали доступ к компьютерам tass.ru »

2021-08-13 13:15

Фото: versia.ru

На наследство основателя Natura Siberica появились два новых претендента

Третья жена Андрея Трубникова Анастасия заявила, что в разделе активов бизнесмена нужно учитывать двоих ее детей от предыдущего брака, которые были у него на иждивении. На наследство претендуют также трое детей от первых браков. versia.ru »

2021-07-06 23:26

Фото: forbes.ru

У умершего Андрея Трубникова могут появиться два новых наследника: как изменится баланс сил в борьбе за Natura Siberica

7 июля наследники основателя Natura Siberica Андрея Трубникова должны будут получить свои доли в компании. До недавнего времени было известно о четырех наследниках. Как выяснил Forbes, на долю в Natura Siberica также претендуют несовершеннолетние дети третьей жены Трубникова Анастасии. forbes.ru »

2021-07-06 16:14

Новости на "России 24". После смерти главы Natura Siberica разгорелась битва за его наследство

Кому достанутся миллиарды Андрея Трубникова? Основатель Natura Siberica не оставил завещание. И началась борьба. Ситуацию усугубляет и ситуация с пожаром на заводе крупнейшего в стране производителя косметики. vesti.ru »

2021-05-26 23:14

Фото: versia.ru

Наследники основателя Natura Siberica заявили о «захвате» компании

Родственники умершего основателя Natura Siberica Андрея Трубникова судятся с компанией в ожидании наследства. Они считают, что назначенный после смерти бизнесмена доверительный управляющий работает против них. versia.ru »

2021-05-26 00:06

Фото: lenta.ru

Наследники основателя Natura Siberica заявили о «захвате» компании

Наследники основателя компании по производству косметики Natura Siberica Андрея Трубникова заявили о попытке «захвата» фирмы со стороны нынешних управляющих. Наследники Трубникова подали иски к структурам Natura Siberica в различные суды, которые вынесли уже десять определений по этим делам. lenta.ru »

2021-05-25 19:41

Умер создатель брендов «Секреты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников

Создатель известных косметических брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников умер 7 января. Предпринимателю был 61 год. Точная причина смерти мужчины не называлась. argumenti.ru »

2021-01-10 11:46

Создатель Natura Siberica перед смертью рассказал о своем наследстве

Вчера стало известно о внезапной смерти Андрея Трубникова, который является создателем брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи». Теперь многих волнует вопрос - кому же достанется внушительное наследство бизнесмена. versia.ru »

2021-01-09 22:23

Фото: social.mk.ru

Создатель Natura Siberica перед смертью рассказал о своем наследстве

Создатель брендов Natura Siberica и «Бабушка Агафья» Андрей Трубников незадолго до своей смерти рассказал изданию Forbes, что не собирался оставлять наследство своим детям social.mk.ru »

2021-01-09 08:49

Фото: lenta.ru

Создатель Natura Siberica незадолго до смерти рассказал о своем наследстве

Создатель брендов Natura Siberica и «Бабушка Агафья» Андрей Трубников не собирался оставлять своим детям наследство. Об этом он рассказал в интервью Forbes незадолго до своей смерти. «Если бы было состояние, не дал бы ничего. lenta.ru »

2021-01-09 08:25

Фото: forbes.ru

«Я никогда не был предпринимателем». Последнее интервью основателя Natura Siberica Андрея Трубникова

7 января в своем доме умер основатель компании Natura Siberica Андрей Трубников. Ему был 61 год. 29 декабря он дал интервью Forbes, в котором рассказывал о том, как должна измениться компания, как к нему приходят идеи, почему он лечится народными средствами и кому планирует оставить свое состояние forbes.ru »

2021-01-08 15:53