На Урале автобус с вахтовиками столкнулся с грузовиком. Пять человек пострадали

На Урале автобус с вахтовиками столкнулся с грузовиком. Пять человек пострадали
фото показано с : znak.com

2021-9-16 09:26

В Свердловской области автобус с вахтовиками столкнулся с грузовиком КамАЗ на 230-м километре автодороги Екатеринбург - Серов, в Нижнетуринском районе

В Свердловской области автобус с вахтовиками столкнулся с грузовиком КамАЗ на 230-м километре автодороги Екатеринбург - Серов, в Нижнетуринском районе. По данным отдела пропаганды регионального управления ГИБДД, в результате аварии пострадали водитель и четыре пассажира вахтового автобуса. С травами разной степени тяжести их госпитализировали. ДТП произошло 15 сентября в 22:30. 47-летний водитель, управляя автобусом Neoplan и двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Серова, при обгоне не убедился в безопасности движения и столкнулся с грузовиком. Водитель автобуса, житель города Пермь, к административной ответственности за нарушения ПДД РФ ранее привлекался шесть раз. Мужчина пояснил автоинспекторам, что перевозил 22 пассажиров - вахтовиков из Перми в ХМАО, при совершении обгона, полоса для выполнения маневра была свободна и он начал совершать обгон двигающихся впереди автомобилей, грузовик начал совершать поворот неожиданно. Водитель КамАЗа, житель Краснотурьинска, пояснил сотрудникам полиции, что перевозил груз-известь, во время движения заблаговременно включил сигналы поворота, убедился в отсутствии помех для движения и начал совершать поворот, неожиданно почувствовал удар в заднюю левую часть прицепа, после чего груз высыпался на проезжую часть , - прокомментировали в Госавтоинспекции. Установлено, что во время аварии водители транспортных средств не находились в состоянии алкогольного опьянения.

Подробнее читайте на ...

водитель столкнулся грузовиком совершать автобус движения вахтовиками

Уснувший дальнобойщик лоб в лоб столкнулся с фурой, водитель погиб

На трассе Москва – Челябинск в лобовом столкновении сошлись две фуры, предполагаемый виновник аварии скончался месте ДТП. По предварительной версии, озвученной сотрудниками правоохранительных органов, он мог уснуть за рулем. vesti.ru »

2021-03-19 12:56

ЧП. Уснувший дальнобойщик лоб в лоб столкнулся с фурой, водитель погиб

На трассе Москва – Челябинск в лобовом столкновении сошлись две фуры, предполагаемый виновник аварии скончался месте ДТП. По предварительной версии, озвученной сотрудниками правоохранительных органов, он мог уснуть за рулем. vesti.ru »

2021-03-19 12:47

Фото: znak.com

Под Нижними Сергами Chevrolet на скорости 150 км/ч врезался в «ВАЗ»: двое погибли

В Нижнесергинском районе Chevrolet Cruze на высокой скорости столкнулся с ВАЗ - 21114 , в результате чего два человека погибли, двое получили травмы znak.com »

2021-02-06 08:36

Фото: znak.com

В ХМАО поезд столкнулся с легковушкой, которую бросил пьяный водитель

В Сургутском районе около 6:00 сегодня, 26 ноября, тепловоз столкнулся с автомобилем Шевроле Блейзер , который на железнодорожном пути оставил пьяный водитель znak.com »

2020-11-26 07:49

Фото: rosbalt.ru

Под Курском водитель фуры столкнулся с лошадью — погибли оба

Под Курском произошло смертельное ДТП. Грузовик с прицепом сбил лошадь, пишет издание «Железногорские новости». Из-за столкновения фура... rosbalt.ru »

2020-08-30 20:46

Фото: rosbalt.ru

Дептранс: Водитель «Газели», который столкнулся с автобусом в Москве, превысил скорость и мог быть пьян

Водитель фургона, который столкнулся с автобусом в Москве, превысил скорость и мог быть нетрезв. Об этом сообщает столичный Дептранс в своем официальном... rosbalt.ru »

2020-07-29 09:26

Пьяный водитель иномарки столкнулся с такси и электробусом на Алтуфьевском шоссе

Один человек пострадал в дорожно-транспортном происшествии на Алтуфьевском шоссе, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГИБДД по городу. vm.ru »

2019-10-24 17:58

Нетрезвый водитель столкнулся с двумя автомобилями в Балашихе

Водитель за рулем Subaru устроил крупное дорожно-транспортное происшествие в подмосковной Балашихе вечером в воскресенье, 20 октября. Сообщается, что мужчина был нетрезв. Об этом пишут очевидцы в соцсети. vm.ru »

2019-10-21 00:23

Пьяный водитель столкнулся с полицейским авто после лихой погони. Видео

Костромские полицейские настигли нетрезвого лихача, пытавшегося уехать от них в Ивановскую область. Выяснилось, что задержанный автомобилист ранее был судим за неоднократную езду в пьяном виде, после чего четырежды попадался за рулем в состоянии опьянения. vesti.ru »

2019-07-15 16:21