В ЦБ назвали близкой к преступлению ситуацию с псевдобанкротством СПб Биржи

2023-11-28 14:24

Ситуация с ложным заявлением о «банкротстве» СПб Биржи «близка к преступлению», правоохранителям и бирже необходимо начать расследование в отношении этого вопроса, заявил глава службы потребителей ЦБ Михаил Мамута в кулуарах конференции банка России «Фокус на клиента».

Подробнее читайте на ...

назвали близкой преступлению ситуацию псевдобанкротством спб биржи

Фото: nsn.fm

В ЦБ назвали ситуацию с «банкротством» СПБ Биржи близкой к преступлению

Банк России пока не получал жалобы от клиентов из-за ситуации вокруг СПб-биржи, сообщил глава службы ЦБ по защите прав потребителей и обеспечению финансовых услуг Михаил Мамута, передает ТАСС nsn.fm »

2023-11-28 15:42

В Госдуме назвали статью Богомолова об элите «Диетическое горе» близкой к истине

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Депутаты Госдумы заявили, что режиссер Константин Богомолов, поднявший вопрос о касте «особых русских» в своей статье «Диетическое горе», близок к истине, и призвали россиян определиться со взглядами. fedpress.ru »

2023-05-24 17:36

Фото: 5-tv.ru

В ДНР назвали близкой перспективу полного освобождения Артемовска

По оценкам западных СМИ, под контролем украинских нацистов остается 1% города, однако руководство ВСУ продолжает «перемалывать своих людей в мясорубке». 5-tv.ru »

2023-05-18 13:59

В "Укрэнерго" назвали ситуацию в ряде регионов близкой к катастрофической

Ситуация с электричеством в ряде украинских регионов близка к катастрофической. Об этом свидетельствуют материалы "Укрэнерго", поступившие в адрес Министерства обороны страны. Их в своём телеграм-канале опубликовал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-11-28 22:33

Фото: lenta.ru

На Украине назвали близкой к катастрофической ситуацию с энергетикой

Согласно документам, основанным на аналитических материалах украинской Национальной энергетической компании «Укрэнерго», ситуация вокруг энергетической сферы в отдельных регионах страны после российских ракетных ударов по объектам энергосистемы близка к катастрофической. lenta.ru »

2022-11-28 21:29

Фото: lenta.ru

Китайцы назвали Россию самой близкой страной

Китайцы назвали Россию самой близкой для них страной и заявили, что относятся к ней лучше, чем к другим государствам и доверяют президенту Владимиру Путину. Такой результат показал социологический опрос, проведенный Центральноевропейским институтом азиатских исследований. Позитивно воспринимают Россию 80 процентов. lenta.ru »

2022-05-18 02:03

В СФ назвали ситуацию с самообеспеченностью семенами картофеля близкой к катастрофической

Глава комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров отметил, что решить проблему невозможно без участия представителей науки и бизнеса tass.ru »

2022-02-01 12:01

Фото: lenta.ru

Ситуацию с коронавирусом на Украине назвали близкой к критической

Председатель комитета Верховной Рады по вопросам здоровья Михаил Радуцкий назвал близкой к критической ситуацию с пандемией коронавируса в стране. В трех областях пиковая смертность превысила аналогичные показатели осенней волны примерно вдвое. lenta.ru »

2021-03-24 13:42

Фото: versia.ru

В Минздраве Украины назвали ситуацию с коронавирусом в стране близкой к катастрофе

Ситуация с коронавирусом на Украине «близка к катастрофе», заявил министр здравоохранения страны Максим Степанов на пленарном заседании Верховной Рады. versia.ru »

2020-11-03 15:15

На Украине назвали ситуацию с коронавирусом близкой к катастрофе

Распространение коронавируса на Украине привело страну к катастрофической ситуации. С таким заявлением выступил глава Министерства здравоохранения Максим Степанов, сообщают украинские «Вести». «Ситуация превращается из тяжелой в катастрофическую. tvzvezda.ru »

2020-11-03 12:59

Вероятность соглашения между Украиной и Россией по газу назвали «близкой к нулю»

Вероятность подписания нового контракта по транзиту газа между Украиной и Россией стремится к нулю. Такое мнение высказал глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев. lenta.ru »

2019-12-18 18:22