Названа дата возобновления авиасообщения с Францией и Чехией

Названа дата возобновления авиасообщения с Францией и Чехией
фото показано с : metronews.ru

2021-7-14 16:38

Кроме того, с 24 июля Россия увеличит число рейсов с восемью странами

Россия с 24 июля возобновляет регулярное авиасообщение с Францией и Чехией,В прерванное из-за пандемии.В Рейсы будут осуществляться между столицами с частотой четыре рейса в неделю, сообщает ТАСС со ссылкой на в оперштаб по борьбе с коронавирусом.

"С 24 июля 2021 года регулярного авиасообщения со следующими государствами: Франция по маршрутам Москва - Париж и Москва - Ницца с частотой четыре рейса в неделю на каждом маршруте, по маршрутам Санкт-Петербург - Париж и Санкт-Петербург - Ницца с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте. Чехия по маршруту Москва - Прага с частотой четыреВ рейса в неделю", - говорится в сообщении.

Кроме того, с 24 июля Россия увеличит число рейсов с восемью странами: Австрией, Бельгией, Болгарией, Венгрией, Грецией, Ливаном, Хорватией и Эфиопией.

28 июня 2021 года, Россия возобновляет регулярное авиасообщение с 8 государствами.

Подробнее читайте на ...

июля россия рейса частотой москва

Фото: vesti.ru

31 июля Россия празднует День Военно-Морского Флота

В России сегодня отмечают День Военно-Морского Флота. Основные торжества пройдут в Санкт-Петербурге. Там будет парад Балтийского флота. Праздничные мероприятия планируются и во всех местах базирования российских боевых кораблей. vesti.ru »

2016-07-31 01:05

Росавиация: Россия с 22 июля возобновит регулярное авиасообщение с Турцией

Россия с 22 июля снимает ограничения на полеты россиян в Турцию, сообщила Росавиация. «После получения от турецкой стороны заверений о безотлагательно принятых мерах повышенной безопасности нахождения российских граждан в аэропортах и на территории Турецкой Республики с 22 июля 2016 года возобновляется регулярное сообщение для всех авиакомпаний, осуществляющих вылеты с территории РФ в Турцию», говорится в сообщении ведомства, которое приводит РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-22 01:04

Фото: vesti.ru

С 22 июля Россия возобновляет регулярные рейсы в Турцию

Россия возобновляет регулярные рейсы в Турцию. Сообщения об этом Росавиация разослала туроператорам и авиакомпаниям. В документе сказано, что турецкая сторона предоставила гарантии обеспечения повышенных мер безопасности. vesti.ru »

2016-07-22 00:34

Датские СМИ: США и Евросоюз неоправданно пугают граждан Россией

Западные политики запугивают граждан российской угрозой, тогда как нет ничего, что говорило бы о стремлении России к экспансии, а вот США и ЕС постоянно вмешиваются в интересы Москвы, пишет датская Politiken. vz.ru »

2016-07-21 00:16

Россия обогнала США по экспорту зерна

Россия вытеснила Соединенные Штаты с позиции лидера среди крупнейших экспортеров зерна, сообщает Blooomberg. В этом сезоне Россия уже выиграла львиную долю контрактов на поставку пшеницы в Египет, который ежегодно закупает огромное количество этой зерновой культуры для производства дешевого хлеба, передает RNS. vz.ru »

2016-07-20 14:16

МИД: Москва указала НАТО на ответственность за эскалацию напряженности в Европе

Москва на заседании совета Россия-НАТО указала на прямую ответственность альянса за эскалацию в Европе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «С российской стороны особо было указано на прямую ответственность НАТО за возможную дальнейшую эскалацию военно-политической напряженности на европейском континенте в результате беспрецедентного наращивания военного потенциала и активности блока в приграничных с Россией регионах»,- передает ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-14 15:44

Грушко сообщил об участии военных в заседании совета Россия-НАТО

Военные впервые после долгого перерыва приняли участие в заседании совета Россия-НАТО, заявил постпред России при альянсе Александр Грушко. «Мы считаем эти меры избыточными, контрпродуктивными, они носят конфронтационный характер, ослабляют общеевропейскую, региональную безопасность и возвращают нас к схемам обеспечения безопасности времен холодной войны», - сказал он, добавив, что Россия не представляет угрозу для НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-13 20:12

Фото: vz.ru

Столтенберг: Россия и НАТО вновь показали расхождение по кризису на Украине

На заседении совета Россия-НАТО стороны вновь продемонстрировали расхождение позиций по кризису на Украине, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Это было полезное заседание, обсуждение было открытым и искренним», - сказал он по итогам заседания в Брюсселе Совета РФ-НАТО на уровне послов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-13 19:20

Немецкий политик призвал убедить Россию в неагрессивности НАТО

Заседание Совета НАТО-Россия необходимо использовать для того, чтобы убедить Москву в неагрессивной позиции альянса, заявил глава комитета бундестага по внешней политике Норберт Реттген. В интервью немецкому издательскому объединению Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND) он заявил, что «НАТО должно использовать эту возможность, чтобы напрямую представить разъяснить российской стороне принятые в Варшаве решения», передает Deutsche Welle. vz.ru »

2016-07-13 09:30

Захарова: Россия на заседании СРН потребует от НАТО объяснения планов по усилению

Москва на предстоящем 13 июля заседании Совета Россия НАТО будет ждать от альянса разъяснений о планах по расширению, говорится в сообщении официального представителя российского МИДа Марии Захаровой. vz.ru »

2016-07-10 13:24

Фото: vz.ru

Меркель назвала акт Россия НАТО основой для отношений с Москвой

Предпринимаемые НАТО в Восточной Европе меры носят исключительно оборонительный характер, Альянс в своих действиях ориентируется на Основополагающий акт Россия НАТО, заявила канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в бундестаге с правительственным заявлением по повестке дня саммита НАТО в Варшаве. vz.ru »

2016-07-07 10:49

Заседание совета Россия – НАТО состоится 13 июля в Брюсселе

Совет Россия – НАТО проведет встречу в штаб-квартире НАТО в Брюсселе 13 июля, говорится в заявлении, распространенном в среду от имени генсека НАТО Йенса Столтенберга. vedomosti.ru »

2016-07-06 18:43

Совет Россия - НАТО пройдет 13 июля

В штаб-квартире НАТО в Брюсселе 13 июля пройдет заседание Совета Россия - НАТО, сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По словам генсека, он надеется на то, что Совет поможет снизить напряженность во взаимоотношениях между РФ и альянсом и повысить степень их предсказуемости. utro.ru »

2016-07-06 18:00

В МИД не исключили созыва Совета Россия-НАТО после саммита НАТО

Москва не исключает возможности созыва Совета Россия-НАТО вскоре после предстоящего 8-9 июля саммита Североатлантического Альянса в Варшаве, сообщил замглавы МИД Алексей Мешков. Он также сообщил, что консультации с Североатлантическим Альянсом по темам и срокам проведения заседания Совета Россия-НАТО продолжаются, в ходе СРН будет обсуждаться проблематика ПРО в контексте планов США по размещению элементов системы в Европе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-04 14:23

Минобороны предложило обсудить полеты самолетов НАТО с включенными транспондерами

Эксперты Минобороны России могут принять участие в обсуждении вопроса о полетах авиации НАТО с включенными транспондерами возле российской границы, сообщили в управлении пресс-службы и информации российского военного ведомства. vz.ru »

2016-07-02 14:46

Фото: dp.ru

Россия может остаться без зарубежного алкоголя уже в конце июля

Зарубежные поставщики не могут купить акцизные марки нового образца, потому что их пока даже не начали производить. В результате, уже в конце июля Россия может начать испытывать серьезный дефицит зарубежного алкоголя, а импортерам грозят масштабные убытки. dp.ru »

2016-06-30 09:32

Россия с 1 июля запретит ввоз фруктов из африканских стран через Белоруссию

Россельхознадзор планирует запретить с 1 июля этого года ввоз через территорию Белоруссии фруктов и грибов из некоторых африканских стран из-за подозрений в фальсификате, передает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя ведомства Юлию Мелано. vedomosti.ru »

2016-06-21 19:18

НАТО заявило о планах провести заседание Совета с Россией в период с 20 июня по 8 июля

Североатлантический альянс рассчитывает провести заседание Совета Россия-НАТО (СРН) в период с 20 июня по 8 июля и ждет согласия Москвы, в том числе на повестку дня, заявил заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу. vz.ru »

2016-06-13 17:15