Названа версия гибели президента Федерации карате Санкт-Петербурга

Названа версия гибели президента Федерации карате Санкт-Петербурга
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-9 10:05

Телеграм-канал «Mash на Мойке» сообщает, что причинами гибели президента Федерации карате Санкт-Петербурга Виталия Конева стали перелом черепа и травма головного мозга

Подробнее читайте на ...

названа версия гибели президента федерации карате санкт-петербурга

Названа версия причины пожара в приюте в Кемерове

Как сообщил замглавы МЧС России Анатолий Супруновский, в качестве одной из причин произошедшего рассматривается нарушение правил эксплуатации электрооборудования tass.ru »

2022-12-24 17:39

Фото: incident.mk.ru

Названа версия ДТП с автобусом под Рязанью: водитель устал и нервничал

В ГИБДД сообщили, что, по предварительным данным, водитель попавшего в ДТП под Рязанью автобуса "Москва - Астрахань" вышел в рейс уставшим incident.mk.ru »

2022-01-02 12:35

Фото: incident.mk.ru

Названа версия взрыва на заводе Свердлова в Дзержинске

"Интерфакс" со ссылкой на источники сообщает, что предварительными версиями ЧП на заводе имени Свердлова в Дзержинске является нарушение технологического процесса и неисправность оборудования incident.mk.ru »

2021-11-27 11:56

Фото: lenta.ru

Названа версия убийства подполковником полиции российской школьницы

Школьница, убитая подполковником полиции в Самарской области, была любовницей подозреваемого. Часто свидания пары проходили в автомобиле. Недавно отношения подозреваемого с 16-летней любовницей стали напряженными. lenta.ru »

2021-07-30 12:02

Фото: vestikavkaza.ru

Названа версия авиакатастрофы на Кубани

Управлявший разбившемся в субботу, 17 апреля вертолетом пилот задел деревья, сообщил ссылаясь на арендатора поля, на котором произошло авиакрушение. Ранее сообщалось, что сегодня на поле под Краснодаром разбился вертолет. По … vestikavkaza.ru »

2021-04-17 18:25

Фото: versia.ru

Названа еще одна версия гибели группы Дятлова

Причиной гибели туристов на Северном Урале в 1959 году мог стать взрыв мощной фотоосветительной бомбы-вспышки, которую сбросил американский самолет-разведчик. Об этом заявил исследователь, изучивший данные о происшествии. versia.ru »

2021-02-25 13:34

Названа версия, почему мог произойти пожар в жилом доме в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 декабря, ФедералПресс. По факту пожара в нижегородской многоэтажке возбуждено уголовное дело. В результате инцидента погибла женщина-инвалид. fedpress.ru »

2020-12-26 17:49

Фото: lenta.ru

Названа версия гибели россиянина из списка Forbes в Сочи

Основатель университета Skillbox Игорь Коропов, вошедший в список перспективных российских предпринимателей по версии Forbes, предположительно, упал в воду с пирса по неосторожности. Собеседник ТАСС добавил, что проверка продолжается и обстоятельства гибели россиянина выясняются. lenta.ru »

2020-11-06 14:25

Фото: lenta.ru

Названа версия пропажи катавшейся на яхте с бизнесменом российской студентки

Катавшаяся с бизнесменом на яхте в Севастополе 20-летняя студентка Лилия Бирулина могла исчезнуть после шторма. Такую версию назвала мать девушки. Мужчина по имени Петр рассказал, что девушка начала неожиданно тонуть. lenta.ru »

2020-10-05 17:04

Названа версия убийства академика РАН и его жены

Основной версией убийства депутата Законодательного собрания, академика Российской академии наук (РАН) Андрея Алабушева и его жены является разбойное нападение. Проверяются также версии, связанные с убийством из личных неприязненных отношений и с профессиональной деятельностью. Однако они маловероятны. lenta.ru »

2020-01-28 18:55

Фото: lenta.ru

Названа версия гибели украинских мигрантов в Польше

Родственники погибших в Польше украинских трудовых мигрантов считают, что их могли убить. По их мнению, на умысел со стороны хозяина указывает специфика гибели мужчин — из фруктового ангара сначала выкачали воздух, a затем запустили специальный газ, который позволяет хранить фрукты на протяжении длительного срока. lenta.ru »

2019-11-17 18:16

Фото: incident.mk.ru

Названа версия убийства депутата Сидоровой бандой Шишкана

Источник газеты "Известия" назвал возможную причину расправы над членами семьи депутата Раменского района Татьяны Сидоровой, останки которых были найдены в понедельник в Подмосковье incident.mk.ru »

2019-10-21 22:01

Фото: lenta.ru

Названа еще одна версия гибели группы Дятлова

Участники поиска туристов из группы Дятлова назвали свою версию гибели девяти студентов, связанную с техногенной катастрофой. По их мнению, на дятловцев воздействовала мощная волна тепла, предположительно, от аварийного запуска ракеты с полигона в Капустином Яре 2 февраля 1959 года. lenta.ru »

2019-06-26 16:34

Названа версия гибели двух летчиков из Су-34

Погибшие при столкновении военным самолетов Су-34 пилоты запутались в парашютах. В экстренных службах Сахалинской области рассказали о поисковых работах. Продолжаются поиски третьего пилота. argumenti.ru »

2019-01-20 12:11