NBC: Россия пыталась расколоть американских союзников

NBC: Россия пыталась расколоть американских союзников
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-15 07:50

Американские СМИ вновь заявили о "личном вмешательстве" Путина в выборы в США.

Подробнее читайте на ...

nbc россия пыталась расколоть американских союзников

Фото: rosbalt.ru

NBC: Россия может победить в конфликте на Украине через несколько недель

В США считают, что Россия может одержать победу в конфликте на Украине в течение нескольких недель или месяцев без новой помощи Киеву со стороны Вашингтона.... rosbalt.ru »

2024-01-20 10:13

NBC: Россия блокирует работу американских беспилотников в Сирии

Телеканал NBC утверждает, что российские военные якобы блокируют сигнал GPS американских беспилотников в Сирии и мешают их полетам. Отмечается, что это также повлияло на ход операции международной коалиции, возглавляемой Штатами. life.ru »

2018-04-10 15:27

Фото: grani.ru

NBC: Россия рассматривает возможность выдачи Сноудена в США

Россия рассматривает возможность выдачи разоблачителя американских спецслужб Эдварда Сноудена в США, утверждает NBC. По данным американской разведки, в Москве видят в этом один из способов "выслужиться" перед президентом Дональдом Трампом. grani.ru »

2017-02-11 09:57

NBC: Россия выдаст Сноудена Америке как "подарок" Трампу

Разведка Соединенных Штатов Америки получила данные о том, что спецслужбы России якобы обсуждают идею выдачи американским властям бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в качестве "подарка" президенту Дональду Трампу. vesti.ru »

2017-02-11 04:23

Фото: tvzvezda.ru

NBC: Россия может «подарить» Сноудена США

Москва рассматривает вероятность передачи Эдварда Сноудена в США в качестве «подарка» президенту Дональду Трампу. С таким заявлением выступила американская разведка, сообщил NBC, сославшись на представителя администрации США. tvzvezda.ru »

2017-02-11 03:57

NBC: Барак Обама не исключил, что Россия пытается повлиять на выборы в США

Президент США Барак Обама считает вполне вероятным, что Россия пыталась повлиять на выборы в США, взломав почту Национального комитета Демократической партии. Об этом он заявил в интервью телеканалу NBC, отметив, что российская сторона регулярно взламывает американские правительственные и частные сети. russian.rt.com »

2016-07-27 17:55

Фото: russian.rt.com

NBC: Оставшись без друзей, Россия подкупает чужих сепаратистов

Россия поддерживает зарубежных левых и правых радикалов, чтобы дестабилизировать обстановку в НАТО и ЕС и найти союзников, считают западные лидеры и эксперты из России. Об это рассказывает телеканал NBC News. russian.rt.com »

2016-07-25 00:55