Неизвестные нанесли нацистские символы на могилу экс-канцлера ФРГ Шмидта

Неизвестные нанесли нацистские символы на могилу экс-канцлера ФРГ Шмидта
фото показано с : vz.ru

2023-12-23 12:23

Неизвестные нанесли нацистскую символику на могилу бывшего канцлера Германии Гельмута Шмидта на кладбище в Гамбурге, сообщила агентство DPA со ссылкой на полицию. Инцидент произошел в пятницу вечером, накануне того дня, когда Шмидту исполнилось бы 105 лет, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

неизвестные нанесли нацистские символы могилу экс-канцлера фрг шмидта

Фото: riafan.ru

Неизвестные нанесли 75 ножевых ранений восьмилетней украинке в ирландской деревне Клэркасл

В Ирландии неизвестные напали на беженку из Украины и ее восьмилетнюю дочь. Девочка едва не погибла после того, как злоумышленники нанесли ей не менее 75 ножевых ранений. В данной ситуации уже разбирается полиция. Об этом пишет Irish Mirror. riafan.ru »

2022-09-29 19:38

Фото: lenta.ru

Неизвестные нанесли удар по базе с войсками США в Ираке

Территорию базы в иракском городе Таджи обстреляли ракетами. Базу, на которой располагаются в том числе войска международной коалиции, возглавляемой США, обстреляли второй раз за четыре дня. После атаки иракская армия обнаружила в соседнем районе брошенный грузовик с ракетной установкой, а также несколько ракет. lenta.ru »

2020-03-14 14:17

Фото: riafan.ru

Сирия новости 24 сентября 07.00: неизвестные самолеты нанесли удар по Абу-Кемалю, ИГИЛ атакует «Ан-Нусру» в Идлибе

Неизвестные самолеты нанесли удар по ополчению в Абу-Кемале, ИГИЛ атакует «Ан-Нусру» в Идлибе, курды начали выпускать людей из «Аль-Хола». riafan.ru »

2019-09-24 07:00

На Аллее славы неизвестные нанесли оскорбительную надпись на звезду Трампа

На голливудской Аллее славы неизвестные нанесли оскорбительную надпись на звезду американского президента Дональда Трампа, сообщает TMZ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 02:02

Единственный в Сальвадоре бегемот умер после нападения неизвестных

Единственный бегемот в Сальвадоре, который проживал в национальном зоопарке столицы, умер в ночь на 27 февраля из-за ранений, которые нанесли ему неизвестные, передает РИА «Новости».

В правительстве центральноамериканской страны рассказали, что на бегемота Густавито напали преступники еще 21 февраля. Установлено, что неизвестные нанесли ему удары тяжелыми и колющими предметами. Причины такой агрессии к животному установить не удалось.

16-летний бегемот являлся единственным, проживавшим на территории Сальвадора. Он пользовался огромной любовью среди посетителей зоопарка г. Сан-Сальвадора.

kapital-rus.ru »

2017-02-28 04:32

Неизвестные на севере Москвы нанесли ножевые ранения водителю и угнали его автомобиль

На севере Москвы неизвестные нанесли ножевые ранения водителю, после чего угнали его машину, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы ГУ МВД.

Согласно предварительным данным, на улице Стационная возник конфликт между водителем и пассажирами, в результате неизвестные ударили ножом водителя. Затем подозреваемы скрылись с места происшествия на автомобиле пострадавшего. Правоохранители объявили план «Перехват» для розыска машины и задержания злоумышленников. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

kapital-rus.ru »

2016-06-25 08:56