Неизвестные захватили базу крымско-татарского батальона на границе с Крымом

Неизвестные захватили базу крымско-татарского батальона на границе с Крымом
фото показано с : riafan.ru

2017-2-13 11:20

Неизвестные в военной форме захватили крымско-татарский батальон имени Номана Челебиджихана в селе Чонгар на границе с Крымом.

Подробнее читайте на ...

неизвестные захватили базу крымско-татарского батальона границе крымом

Фото: lenta.ru

Неизвестные захватили связанный с Израилем танкер у берегов Йемена

Неизвестные захватили у берегов Йемена связанный с Израилем танкер компании Zodiac Maritime под названием Central Park с фосфорной кислотой в качестве груза. Известно, что ни одна группировка на данный момент не взяла на себя ответственность за данный инцидент в Аденском заливе. lenta.ru »

2023-11-26 19:43

Неизвестные захватили и удерживают под землёй сотни работников шахты в ЮАР

Неизвестные захватили и удерживают под землёй порядка 550 сотрудников шахты GoldOne-East Modderfontein в районе южноафриканского города Спрингс, занимающейся добычей золота. Об этом пишет радиостанция Eyewitness News. life.ru »

2023-10-24 10:09

Фото: lenta.ru

Неизвестные захватили дом молодой россиянки

Молодая россиянка рассказала в социальной сети о том, как неизвестные люди захватили ее собственность. Женщина по имени Наталья Маковецкая поделилась историей, в которой пояснила, что о продаже своего дома в селе Диево-Городище Ярославской области она узнала после сигналов о подозрительных гостях на участке от соседей. lenta.ru »

2021-10-06 15:37

Неизвестные захватили украинский самолёт в Афганистане и угнали его в Иран

О дальнейшей судьбе воздушного судна ничего не известно. Также неясно, будет ли Киев требовать его возвращения. life.ru »

2021-08-24 09:42

Фото: rosbalt.ru

Неизвестные захватили танкер в Оманском заливе и направили его в Иран

В Оманском заливе неизвестные захватили танкер Asphalt Princess, шедший под флагом Панамы. Судно направляется в сторону Ирана, передает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2021-08-04 01:20

Фото: lenta.ru

Неизвестные захватили заложников в канадском офисе игровой студии Ubisoft

В Монреале неизвестные захватили заложников в канадском офисе игровой студии Ubisoft. Сотрудников вывели на крышу здания. По предварительным данным, речь может идти о нескольких десятках людей. О требованиях злоумышленников на данный момент ничего не известно. lenta.ru »

2020-11-13 22:44

Фото: lenta.ru

Неизвестные захватили в заложники посетителей ресторана в Вене

Неизвестные захватили в заложники посетителей ресторана в Вене. Количество людей, удерживаемых преступниками, пока неизвестно. Полиция проверяет заведения. Ранее 2 ноября неизвестные открыли стрельбу рядом с синагогой в центре Вены. lenta.ru »

2020-11-02 23:52

Фото: vz.ru

Неизвестные захватили единственный в Киргизии комбинат по очистке золота

В киргизском городе Кара-Балта группа неизвестных захватила единственный в стране завод, который аффинирует золото. «Несколько десятков человек проникли на территорию предприятия во второй половине дня. vz.ru »

2020-10-06 17:19

Фото: lenta.ru

Неизвестные захватили офис Общественной наблюдательной комиссии в Москве

Неизвестные захватили офис Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), который находится в Крапивенском переулке в Москве. По словам ответственного секретаря комиссии Алексея Мельникова, в офисе для хранения обращений в адрес организации находятся неизвестные лица, и туда никого не пускают. lenta.ru »

2020-08-06 00:13

Неизвестные захватили офис ОНК в Москве

По словам ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по защите прав человека в местах принудительного содержания Алексея Мельникова, неизвестные люди захватили московский офис организации, расположенный в Крапивенском переулке social.mk.ru »

2020-08-05 23:55

Неизвестные захватили паблик «Поморье — не помойка!» Экоактивисты обратились в администрацию "ВКонтакте"

В группе "Поморье - не помойка!" появился закрепленный видеоролик о том, что видео, как охранники стройки на Шиесе и полиция избивают экоактивистов, было смонтировано… 7x7-journal.ru »

2019-06-20 10:43

Неизвестные захватили очередной храм УПЦ на Украине

О пострадавших пока не сообщается. Однако в местной епархии сообщили, что "религиозную общину прижали". На Украине в селе Васлововцы неизвестные сорвали ворота и ворвались на территорию храма канонической Украинской православной церкви. life.ru »

2019-05-26 19:06

Неизвестные захватили храм УПЦ в Житомирской области

В УПЦ Московского патриархата сообщили о захвате неизвестными Свято-Николаевского храма в Житомирской области. По словам протоиерея Павла Линника, группа злоумышленников действовала при поддержке представителей сельской администрации и националистической партии Свобода . tvzvezda.ru »

2019-01-14 12:10

Неизвестные захватили в Виннице собор канонической УПЦ

Неизвестные в субботу, в день поведения "объединительного собора", захватили расположенный в Виннице Свято–Преображенский кафедральный собор канонической Украинской православной церкви. argumenti.ru »

2018-12-15 13:25

Фото: lenta.ru

Неизвестные захватили собор канонической УПЦ

На Украине группа молодых людей захватила Винницкий Свято-Преображенский кафедральный собор, который принадлежит канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). Отмечается, что митрополит Винницкий поддержал церковный раскол, после чего против него выступило духовенство его епархии. lenta.ru »

2018-12-15 12:54

Неизвестные захватили собор УПЦ в Виннице

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. Неизвестные захватили Свято-Преображенский кафедральный собор УПЦ в Виннице. Тем временем два архиерея Украинской православной церкви прибыли на «объединительный собор» в центре Киева. Они ранее поддержали автокефалию. fedpress.ru »

2018-12-15 12:39