Неизвестный избил школьника в Москве

2017-1-24 15:12

Неизвестный избил 14-летнего школьника во дворе дома возле станции метро «Лубянка» в Москве, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня». Подростка госпитализировали с многочисленными ушибами головы и лица, а также с закрытой черепно-мозговой травмой, уточняет Газета.

ру.

В данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего и ищут злоумышленника.

.

Подробнее читайте на ...

неизвестный избил школьника москве

Неизвестный избил саунд-продюсера Тимы Белорусских возле стрип-клуба в Москве

В Москве избили саунд-продюсера Тимы Белорусских. Нападение произошло минувшей ночью возле одного из стрип-клубов в центре города, пишет SHOТ. life.ru »

2023-08-12 17:07

Фото: riafan.ru

Неизвестный избил бывшего морпеха и журналиста Джона Дугана в московском метро

Неизвестный набросился с кулаками на бывшего морпеха и журналиста из США Джона Дугана в московском метро. Нападение неизвестного человека на американца произошло на станции метро «Тверская». Об этом пишет РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-18 13:16

ТАСС: Неизвестный избил замглавы Департамента ЖКХ Москвы

В Москве неизвестный напал на заместителя главы столичного Департамента жилищно-коммунального хозяйства. Он избил чиновника и скрылся. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. life.ru »

2022-12-17 21:26

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный избил российского военного и его жену в Армении

Как стало известно сегодня, в среду неизвестный напал в Гюмри на российского военного и его жену и нанес им телесные повреждения. Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело. Инцидент произошел после того, как около 20:00 по … vestikavkaza.ru »

2021-03-13 21:28

Фото: nation-news.ru

Неизвестный избил тренера детского ХК из Петербурга за "сторис" в Instagram

Неизвестный мужчина прервал тренировку петербургского детского хоккейного клуба и избил главного тренера. Нападавшему не понравилась одна из выложенных Эдуардом Хамидуллиным Stories в Instagram. nation-news.ru »

2019-02-11 12:02