Неизвестный ранил трех человек ножом в центре Нью-Йорка

Неизвестный ранил трех человек ножом в центре Нью-Йорка
фото показано с : riafan.ru

2017-5-25 00:16

Три человека были ранены во время нападения молодого человека, вооруженного ножом. Инцидент произошел в Нью-Йорке на Манхэттене возле одной из школ

Подробнее читайте на ...

неизвестный ранил трех ножом центре нью-йорка

Фото: vz.ru

Неизвестный ранил ножом тех человек в городе Ган-Явне в центральной части Израиле и был нейтрализован

Израильские полицейские застрелили неизвестного мужчину, напавшего с ножом на трех человек в городе Ган-Явне в центральной части Израиля. Пострадавшие получили ранения различной степени тяжести, передает ТАСС со ссылкой на службу скорой помощи «Маген Давид адом». vz.ru »

2024-03-31 23:57

Неизвестный ранил семь полицейских из ружья во время беспорядков в Лионе

В Лионе во время беспорядков неизвестный открыл стрельбу из помпового ружья. Об этом сообщает французская газета Figaro. Уточняется, что в результате семь полицейских получили огнестрельные ранения. life.ru »

2023-07-01 13:50

Фото: riafan.ru

Неизвестный ранил ножом двух мужчин во время конфликта в Кропоткине

Драка с поножовщиной произошла на улице Красной в Кропоткине. На место инцидента выезжали полицейские, передает пресс-служба МВД. riafan.ru »

2023-01-29 16:02

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный ранил ножом двух школьниц в ФРГ и спрятался в общежитии для беженцев

В коммуне Иллеркирхберг в немецкой земле Баден-Вюртемберг утром 5 декабря неизвестный мужчина напал на двух учениц начальной школы incident.mk.ru »

2022-12-05 14:39

Фото: riafan.ru

Неизвестный ранил 12-летнюю девочку в ногу из пневматического оружия в Абакане

Школьница пострадала при нападении неизвестного с оружием в Абакане. По данному факту следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии. riafan.ru »

2022-08-31 09:13

Фото: lenta.ru

Неизвестный ранил четырех человек во время драки в Подмосковье и скрылся

В Подмосковье неизвестный ранил четверых человек, после чего скрылся. Сейчас его разыскивает полиция. В МВД сообщили, что конфликт произошел 7 мая на бульваре Строителей в Домодедове. Причиной драки стала словесная перепалка. lenta.ru »

2022-05-08 18:23

Фото: lenta.ru

Неизвестный ранил покупателя в результате стрельбы в торговом центре в США

По меньшей мере, один человек пострадал в результате стрельбы в одном из торговых центров американского города Дарем в штате Северная Каролина. Пострадавший получил пулевое ранение, других подробностей о его состоянии пока не приводится. lenta.ru »

2021-11-27 01:10

Фото: riafan.ru

Неизвестный ранил мужчину из огнестрельного оружия в Воронеже

Злоумышленник выстрелил в мужчину рядом с гипермаркетом «Линия» и скрылся с места преступления. Инцидент произошел в Железнодорожном районе Воронежа. riafan.ru »

2021-08-28 15:05

ЧП. Неизвестный ранил троих человек в отеле Флориды

Полиция города Майами-Гарденс расследует обстоятельства стрельбы, произошедшей во вторник 10 августа в одном из местных отелей. Три студента получили ранения, один из них в критическом состоянии был госпитализирован. vesti.ru »

2021-08-11 00:19

ЧП. Неизвестный ранил двух человек в британском колледже

В английском городе Кроули полицейские эвакуировали персонал и учащихся учебного заведения после инцидента, в результате которого пострадали два человека. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию местной полиции и британских СМИ. vesti.ru »

2021-04-26 21:39