Неизвестный расстрелял женщину-водителя на МКАД из травмата

2017-1-24 15:09

Три раза выстрелил из травматического оружия неизвестный мужчина из окна своего автомобиля по женщине-водителя в районе 105-го километра МКАД. Сообщение на службу "02" об этом происшествии поступило в 9:35.

Сообщалось, что женщина получила в результате стрельбы телесные повреждения. .

Подробнее читайте на ...

неизвестный расстрелял женщину-водителя мкад травмата

Неизвестный расстрелял лисят на юго-западе Москвы

Неизвестный расстрелял лисят на юго-западе Москвы. Животные поселились на территории заброшенного детского сада. Они проживали там на протяжении последних двух месяцев. Горожане написали заявление в полицию и требуют наказать живодера по всей строгости закона. ridus.ru »

2023-05-24 18:45

Неизвестный расстрелял пять человек в торговом центре Техаса

Неизвестный расстрелял несколько человек в Техасе. Трагедия произошла в одном из крупных торговых центров. К этому часу известно, что стрелков мертв. «Полиция Техаса подтвердила смерть нескольких человек, стрелок также мертв», - сообщает Fox News. tvzvezda.ru »

2023-05-07 04:07

Фото: lenta.ru

Неизвестный расстрелял прихожан у церкви в Лондоне

Четыре человека, в том числе семилетний ребенок, пострадали в результате стрельбы, которую неизвестный открыл у церкви в Лондоне, где проходили похороны. Об этом сообщили в полиции британской столицы. lenta.ru »

2023-01-14 21:20

Фото: lenta.ru

Неизвестный расстрелял 18-летнюю москвичку во время игры с собаками

В Московской области неизвестный расстрелял 18-летнюю жительницу столицы на даче. 13 августа выпускница с матерью приехали в Раменский район к друзьям. Ближе к вечеру знакомые решили поиграть с собаками владельцев коттеджа. lenta.ru »

2022-08-15 18:13

Фото: riafan.ru

Неизвестный расстрелял семью из пяти человек в Новошахтинске

Правоохранителям предстоит разобраться в обстоятельствах расстрела семьи, членов которой нашли в одной из квартир в Новошахтинске. Об этом рассказал новостной Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-07-15 19:22

Фото: vz.ru

Неизвестный расстрелял кота из арбалета в Иркутской области

Живодер едва не убил кота из арбалета в Иркутской области, сейчас его разыскивают при помощи уголовного розыска, сообщил представитель пресс-службы ГУМВД региона. Пострадал от неизвестного стрелка кот Барсик, который живет вместе с хозяевами в одном из садоводств под Ангарском. vz.ru »

2022-02-07 15:54

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный расстрелял из травматического оружия пассажирский автобус в Чите

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю рассказали, что сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестного, который расстрелял пассажирский автобус из травматического оружия incident.mk.ru »

2021-09-28 07:37

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный расстрелял мужчину, проломившего голову пенсионеру в Измайловском парке

С криком «Аллах акбар» напал на 91-летнего москвича в Измайловском парке гастарбайтер-узбек incident.mk.ru »

2021-07-05 14:22

Неизвестный расстрелял подростков в Волгоградской области

Полиция Волгоградской области разыскивает мужчину, который в городе Волжский произвел несколько выстрелов, предположительно из пневматического оружия, по двум подросткам, после чего скрылся, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ nsn.fm »

2021-06-08 12:58

Фото: lenta.ru

Неизвестный расстрелял трех женщин и поджег их квартиру с младенцем

В Вашингтоне неизвестный расстрелял трех женщин, после чего поджег их квартиру, в которой находился трехмесячный младенец. Две женщины скончались. Экстренным службам удалось быстро ликвидировать возгорание и спасти ребенка. lenta.ru »

2021-04-13 08:46

Фото: lenta.ru

Неизвестный расстрелял россиянку в Москве

На юго-западе Москвы у подъезда жилого дома неизвестный расстрелял россиянку из пистолета Макарова. Мужчина напал на нее, когда она вместе с подругами подходила к дому. Пули попали девушке в голову. lenta.ru »

2020-12-24 09:41

Неизвестный расстрелял людей на автобусной остановке в Нижегородской области

БОЛЬШЕОРЛОВСКОЕ, 12 октября, ФедералПресс. Неизвестный открыл огонь по рейсовому автобусу в селе Большеорловском Нижегородской области. Четыре человека погибли, трое ранены. fedpress.ru »

2020-10-12 18:00

Фото: lenta.ru

Неизвестный расстрелял рейсовый автобус в Нижегородской области

В Нижегородской области неизвестный мужчина расстрелял автобус из охотничьего ружья. По предварительным данным, погибли три человека, еще несколько пострадали. Стрелку удалось скрыться. Очевидцы сообщали, что мужчина готовился к нападению и специально ждал автобус у остановки. lenta.ru »

2020-10-12 17:43

Фото: versia.ru

Неизвестный расстрелял женщину и её дочь

Инцидент произошёл в российской столице. Там неизвестный мужчина подошёл к женщине и ее дочери и в упор расстрелял их из газового пистолета. Злоумышленника разыскивает полиция. versia.ru »

2020-08-06 18:39

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный расстрелял машину с людьми в Дагестане

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух или более человек, совершенного в Кизляре. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Дагестану. Как установило следствие, накануне на одной из улиц Кизляра … vestikavkaza.ru »

2020-06-06 20:04