Немецкая компания аннулировала 9000 билетов на круизы через Красное море

2024-1-26 19:20

На фоне атак йеменского движения мятежников-хуситов «Ансар Аллах» немецкий оператор круизных туров AIDA Cruises аннулировал все билеты, позволяющие совершить путешествия через Красное море и Суэцкий канал.

Подробнее читайте на ...

немецкая компания аннулировала 9000 билетов круизы красное море

Фото: lenta.ru

Немецкая компания построит на Украине центр обслуживания военной техники

Депутат бундестага Маркус Фабер опубликовал на своей странице в социальной сети X фото на фоне немецкого предприятия Flensburger Fahrzeugbau GmbH и заявил, что компания построит на Западной Украине центр технического обслуживания своей военной техники. lenta.ru »

2024-01-09 13:53

Немецкая компания Knauf попала в украинский список «спонсоров войны»

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины внесло крупнейшего в мире производителя стройматериалов Knauf в список «спонсоров войны».

ridus.ru »

2023-11-23 15:07

Фото: versia.ru

Как немецкая компания продолжает работать на российском рынке, одновременно поддерживая граждан Украины

С началом СВО многие иностранные компании громко заявили о полном прекращении своего бизнеса в России, но по факту не ушли. Что, в общем и целом, хорошо, если бы не двойная игра. Яркий пример потенциальной скрытой повестки – компания «Агрос Экспо» (бывшая «ДЛГ РУС»), которая солирует на рынке деловых мероприятий. versia.ru »

2023-08-11 09:45

Фото: lenta.ru

Немецкая компания выкупила у Бельгии танки для Украины

Немецкий военно-промышленный концерн Rheinmetall выкупил у Бельгии 50 танков Leopard 1 для Украины. Об этом сообщает издание Handelsblatt. По информации газеты, технику переоборудуют на предприятиях концерна в Дюссельдорфе. lenta.ru »

2023-08-08 23:53

Фото: lenta.ru

Немецкая компания получила миллионный штраф за поставку в Россию молота

Окружной суд немецкого города Киль наложил штраф в размере 1,3 миллиона евро на руководителя местной компании, которая в нарушение санкций поставила в Россию гидравлический молот. По словам представителя прокуратуры, бизнесмен знал, где используют инструмент, и обеспечил консультации российской стороне. lenta.ru »

2023-03-15 21:05

Фото: nsn.fm

Немецкая компания по производству шин Continental собирается уйти с российского рынка

Немецкая компания по производству шин и автомобильной электроники Continental AG намерена уйти с российского рынка, заявил генеральный директор компании Николай Сетцер nsn.fm »

2023-03-08 14:30

Немецкая компания Rheinmetall заявила, что начала поставку автоматизированных систем разведки Украине

Rheinmetall опубликовала заявление, в котором говорится, что компания по заказу правительства Германии начала поставлять Киеву автоматизированные системы разведки, они позволяют вести наблюдение за большой площадью, при этом вовлекая минимальное количество военных. argumenti.ru »

2023-02-28 14:53

Фото: lenta.ru

Немецкая компания Wintershall Dea полностью списала долю в «Северном потоке»

Wintershall Dea решила списать долю в «Северном потоке» после взрывов. В годовом отчете указали, что в связи со сложившейся на международной арене ситуацией «невозможно предсказать сроки и затраты на восстановление газотранспортной инфраструктуры, следовательно, Wintershall Dea полностью списала свои инвестиции». lenta.ru »

2023-02-23 11:25

Фото: lenta.ru

Немецкая компания Wintershall полностью уйдет из России

Крупнейшая в Европе частная немецкая нефтегазовая компания Wintershall Dea объявила о намерении полностью выйти из проектов в России. Отмечается, что убыток компании от продажи долей в Nord Stream AG и WIGA Transport Beteiligungs-GmbH & Co. lenta.ru »

2023-01-17 22:03

Фото: rosbalt.ru

Еще одна немецкая компания инициировала арбитражное разбирательство с «Газпромом»

На днях сообщалось, что Uniper обратилась в арбитражный суд в попытке компенсировать 11,6 млрд евро за недопоставленные с июня объемы газа. rosbalt.ru »

2022-12-06 00:29

Немецкая компания RWE вслед за Uniper подала иск против "Газпрома"

Немецкая энергетическая компания RWE через суд потребовала от российского "Газпрома" возмещения ущерба из-за перебоев с поставками газа. Об этом сообщает газета Handelsblatt, ссылаясь на заявление представителя европейского предприятия. life.ru »

2022-12-05 17:49

Немецкая компания подала ходатайство в ФАС о покупке российского бизнеса Lamoda

Компания из Германии, связанная с владельцем магазинов «Стокманн» в России, подала в ФАС ходатайство о покупке российского бизнеса Lamoda. Сумма сделки не раскрывается. По оценке экспертов, с учетом дисконта фактическая стоимость сделки едва ли превысит €150-200 млн forbes.ru »

2022-11-29 15:55

Фото: lenta.ru

Немецкая компания потеряла миллиарды после прекращения поставок газа из России

Чистый убыток по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) немецкой энергокомпании Uniper за девять месяцев года составил почти 40 миллиардов евро на фоне сокращения поставок российского газа, указано в пресс-релизе компании. lenta.ru »

2022-11-03 12:23

Фото: riafan.ru

Немецкая компания Bayer продолжит поставки товаров российским фермерам

Немецкая химико-фармацевтическая компания Bayer намерена продолжить поставки товаров сельскохозяйственной промышленности на территорию России. Информация об этом появилась на сайте производителя. riafan.ru »

2022-08-15 22:59

Фото: lenta.ru

Немецкая компания Bayer продолжит поставки товаров в Россию

Немецкая химико-фармацевтическая компания Bayer, сократившая в марте свое присутствие в России и Белоруссии, объявила о планах продолжить экспортировать товары сельскохозяйственной промышленности в Россию. lenta.ru »

2022-08-15 21:30

Фото: 5-tv.ru

Немецкая компания DHL Express отменяет услуги доставки по России

Прекращение оказания услуг россиянам связано с законодательными ограничениями и сложностями с функционированием информационных систем. 5-tv.ru »

2022-07-29 15:40