"Никогда денег нет": Путин пошутил про возможный ответ Силуанова на просьбу о помощи в переселении жителей Коми

2023-12-14 14:42

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о помощи в переселении нуждающихся жителей Коми в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции, пошутил о возможном мнении на данный счёт министра финансов страны Антона Силуанова.

По его словам, тот бы заявил о неимении лишних средств. .

Подробнее читайте на ...

денег путин пошутил возможный силуанова просьбу помощи переселении

Путин пообещал проверить в регионах расходование окрашенных денег дорожного фонда

Президент России Владимир Путин на встрече с активом партии Единая Россия пообещал проверить в субъектах России факты нецелевого расходования окрашенных денег, предназначенных для региональных дорожных фондов. vz.ru »

2016-09-06 19:43

Фото: russian.rt.com

Wyborcza: Неуступчивый Путин оставил страну без денег, но с суверенитетом

Вернувшись на пост президента России, Владимир Путин решил щедро озолотить учителей, врачей и солдат. Только вот денег, которые Путин обещал раздавать, – нет. Зато вместо них есть суверенитет страны и кризис, поэтому россиянам «надо держаться». russian.rt.com »

2016-06-01 18:25

Фото: justmedia.ru

Путин заступился за Медведева после заявления о том, что денег на индексацию пенсий нет: «Фразу можно вырвать из контекста»

Президент отметил, что правительство выполнит все социальные обязательства. justmedia.ru »

2016-05-30 13:26

Фото: versia.ru

Путин: слова Медведева о нехватке денег на индексацию пенсий могли неверно интерпретировать

Президент России Владимир Путин прокомментировал недавнее заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о нехватке денег на индексации пенсий. По словам президента, правительство уделяет большое внимание социальным обязательствам, а слова премьера могли быть вырваны из контекста. versia.ru »

2016-05-28 18:38

Фото: tvc.ru

Путин прокомментировал фразу Медведева "денег нет"

Президент России Владимир Путин на встрече с журналистами в Афинах прокомментировал заявление премьер-министра Дмитрия Медведева по поводу пенсий. По словам главы государства, правительство уделяет большое внимание социальным обязательствам, а слова премьера могли быть вырваны из контекста и неверно поняты. tvc.ru »

2016-05-28 10:00

Фото: dp.ru

Путин прокомментировал слова Медведева о том, что денег нет

Президент России Владимир Путин заявил, что ничего не знает про высказывание премьера Дмитрия Медведева о нехватке денег, но оно, наверняка, было вырвано из контекста. По словам президента, правительство уделяет большое внимание социальным обязательствам. dp.ru »

2016-05-28 09:49

Фото: utro.ru

Путин прокомментировал фразу "денег нет, но вы держитесь"

Президент предположил, что слова Медведева, прозвучавшие на встрече с жителями Крыма, были вырваны из контекста. Глава государства подчеркнул, что правительство нацелено на исполнение всех социальных обязательств utro.ru »

2016-05-28 08:40

Фото: tvzvezda.ru

Путин прокомментировал фразу Медведева «денег нет, но вы держитесь»

Слова российского премьер-министра Дмитрия Медведева, пожелавшего крымским пенсионерам «хорошего настроения» в ответ на вопрос о повышении пенсии, были вырваны из контекста. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2016-05-28 07:47

Фото: ura.ru

Путин прокомментировал фразу Медведева "денег нет, но вы держитесь"

Фраза премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сказанная им во время общения с крымскими пенсионерами, могла быть вырвана из контекста. Так президент России Владимир Путин прокомментировал высказывание главы кабмина, объяснившего маленькие пенсии нехваткой денег и добавившего: «Вы держитесь тут». ura.ru »

2016-05-28 06:51

Фото: rusnovosti.ru

Фразу Медведева «денег нет» Владимир Путин назвал вырванной из контекста

Фразу Медведева «денег нет» Владимир Путин назвал вырванной из контекста. По словам президента России, правительство ищет различные варианты поддержки населения. И если рассматривать слова премьер-министра целиком, то становится понятно, что кабмин нацелен на исполнение всех социальных обязательств, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-05-28 06:44

Фото: pronedra.ru

Путин прокомментировал слова Медведева об отсутствии денег на пенсии

Правительство России уделяет большое внимание исполнению обязательств социального характера, заявил Владимир Путин во время визита в Афины (Греция). pronedra.ru »

2016-05-28 02:45

Фото: lenta.ru

Путин поддержал отставку главы Тывы ради экономии денег

Президент России Владимир Путин поддержал просьбу главы Республика Тыва Шолбана Кара-оола о досрочной отставке. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщается на сайте Кремля. Глава государства согласился с тем, что ради экономии средств целесообразно провести выборы главы региона в единый день голосования. lenta.ru »

2016-05-23 14:21