Новак: для России непринципиальны сроки продления соглашения по добыче

Новак: для России непринципиальны сроки продления соглашения по добыче
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-25 19:07

Александр Новак, руководитель российского Минэнерго, заявил, что для РФ непринципиально, на какой именно срок будет продлена сделка по сокращению нефтедобычи.

Подробнее читайте на ...

новак россии непринципиальны сроки продления соглашения добыче

Фото: nsn.fm

Новак: в России могут запретить экспорт керосина

Для устранения дефицита в России дизельного топлива ряду ведомств, в числе которых Минфин, Минэнерго, Федеральная антимонопольная служба, а также российские нефтяные компании, предложено подготовить комплекс мер для сохранения в стране бесперебойных поставок топлива nsn.fm »

2023-10-20 17:22

Фото: riafan.ru

Новак: у России есть несколько вариантов решения сложностей с газовым экспортом в Европу

Экспорт российского газа в Европу упал в пять раз, что стало историческим показателем. Однако власти страны знают, как исправить эту ситуацию, передает «Взгляд» мнение вице-премьера Александра Новака. riafan.ru »

2023-02-14 15:18

Новак: У России нет планов переводить расчёты за нефть в рубли

Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что у правительства России пока нет планов переводить оплату за нефть в рубли, как это было сделано с газом. life.ru »

2022-06-16 20:07

Фото: rosbalt.ru

Новак: В России к 2030 году надо построить 50 тысяч электрозаправок

Перед Россией стоит задача к 2024 году создать 11 тыс. электрозаправок, к 2030 году таких объектов по всей стране должно появиться 50 тыс. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2021-06-18 14:05

Фото: vestikavkaza.ru

Новак: в России нет дефицита бензина и дизельного топлива

Дефицита бензина и дизельного топлива на российском рынке не отмечается, заявил вице-премьер РФ Александр Новак, отметив, что запасы топлива на 30% выше среднегодовых значений. "Мы строго следим, чтобы на заправках цены двигались … vestikavkaza.ru »

2021-06-04 12:46

Фото: vz.ru

Сделка ОПЕК+ принесла России дополнительно 120 млрд долларов

Министр энергетики России Александр Новак оценил результативность кооперации со странами ОПЕК. По его словам, давать оценку нужно «в целом для экономики страны». Он сообщил, что за два года Россия «дополнительно заработала, по минимальным оценкам, 120 млрд долларов», пишет «Коммерсант». vz.ru »

2018-12-25 01:56

Новак: У России есть возможность быстро восстановить добычу нефти

Россия может менее чем за месяц увеличить добычу нефти на 200 тысяч баррелей в сутки. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак. — У нас есть возможность быстро восстановить добычу, — сказал Новак. life.ru »

2018-06-23 18:44

Фото: tass.ru

Новак: России предстоит оценить, как на решение США выйти из СВПД отреагирует рынок

И. о. министра энергетики отказался комментировать, как ситуация вокруг Ирана может повлиять на проекты российских компаний в этой стране tass.ru »

2018-05-09 12:13

Новак пригласил гостей 86-ой Измирской международной ярмарки посетить экспозицию России

Глава российской делегации на 86-ой Измирской международной ярмарке, министр энергетики РФ Александр Новак пригласил гостей и участников мероприятия посетить экспозицию России.

«Российская экспозиция, площадь которой составляет 1 тыс. квадратных метров, представлена ведущими российскими производителями, включая такие компании как ЛУКОЙЛ, Татнефть, Камаз, группа ГАЗ, Техностройэкспорт, Интер РАО и другими», - отметил Новак на открытии ярмарки в турецком городе Измир.

Он подчеркнул, что мероприятие будет способствовать «прямому диалогу инвесторов, бизнеса» России и Турции, а также «деловой активности». Отдельно глава российской делегации поблагодарил руководство Турецкой Республики за предоставление России почетного статуса «страны - партнера» на ярмарке.

В 2017 году в российскую делегацию на Измирской международной ярмарке вошли более 300 участников, включая руководство министерств и ведомств, российского бизнеса, деловых кругов и регионов, отметил Новак в своем приветственном слове.

kapital-rus.ru »

2017-08-18 10:34

Новак: России не принципиален срок продления сделки по сокращению добычи нефти

Сроки пролонгации соглашения о сокращении добычи нефти между странами ОПЕК и не-ОПЕК после 31 марта 2018 г. для России не принципиальны, сообщил министр энергетики России Александр Новак. vedomosti.ru »

2017-05-25 16:45

Новак: России выгодно замораживание добычи нефти на текущем уровне

Министр энергетики России Александр Новак во вторник в Алжире планирует провести встречи со своими коллегами из Ирана и Саудовской Аравии, сообщил журналистам российский министр. По его словам, для России наиболее выгодно замораживание добычи нефти на текущем уровне. vedomosti.ru »

2016-09-27 11:52

Новак назвал приемлемую для России цену на нефть

Цена на нефть на уровне 40-60 долларов за баррель в нынешних условиях была бы приемлемой для нормальной работы нефтяной отрасли России, заявил министр энергетики Александр Новак. «В нынешних условиях цена 40-60 долларов, наверное, та цена, которая была бы нормальной и для формирования бюджета, и для нормальной работы отрасли», заявил Новак, отвечая на вопрос о приемлемом для России ценовом диапазоне на «черное золото», передает РИА «Новости» со ссылкой на НТВ. vz.ru »

2016-04-18 11:15