Новости на "России 24". На месте гибели Джорджа Флойда застрелен мужчина

2021-3-7 13:21

В Миннесоте около мемориала Джорджа Флойду, погибшему в ходе полицейского задержания, произошла стрельба. Мужчина, получивший огнестрельное ранение, был доставлен в больницу, но врачи не сумели ему помочь и 30-летний пострадавший скончался.

В Миннесоте около мемориала Джорджа Флойду, погибшему в ходе полицейского задержания, произошла стрельба. Мужчина, получивший огнестрельное ранение, был доставлен в больницу, но врачи не сумели ему помочь и 30-летний пострадавший скончался.

Подробнее читайте на ...

россии гибели джорджа флойда застрелен мужчина

Новости на "России 24". Из-за гибели ребенка Украину предложили исключить из Совета Европы

Володин заявил, что правительство Украины обязано дать объяснения Парламентским ассамблеям Совета Европы и ОБСЕ. vesti.ru »

2021-04-03 22:06

Фото: russian.rt.com

«Тайна гибели экспедиции полностью не раскрыта»: что принесли России исследования Владимира Русанова

145 лет назад родился выдающийся российский полярный исследователь и геолог Владимир Русанов. По словам экспертов, он внёс огромный вклад в исследование Новой Земли и обнаружил угольные месторождения на Шпицбергене, создав предпосылки для закрепления за Россией права на их разработку. russian.rt.com »

2020-11-15 18:00

Посольство опровергло данные о гибели пограничников России в Армении

Посольство России в Ереване опровергло появившиеся в интернете сообщения о гибели двух российских пограничников в Армении, назвав их информационными вбросами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-01 19:46

Фото: rosbalt.ru

СМИ узнали о гибели в Карабахе солдата-срочника из России

19-летний солдат-срочник из России Александр Нечаев погиб во время военных действий в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил военкор Семен Тегов в своем... rosbalt.ru »

2020-10-24 09:29

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды вызвали посла России из-за отказа от консультаций по гибели Boeing

МИД Нидерландов вызвал посла России в Гааге Александра Шульгина после отказа Москвы участвовать в консультациях по гибели Boeing в Донбассе. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2020-10-16 07:33

Фото: 5-tv.ru

В России зафиксирован первый случай гибели ребенка от COVID-19

По словам директора НМИЦ здоровья детей Андрея Фисенко, коварство коронавируса заключается в отсутствии у маленьких пациентов признаков наличия инфекции. 5-tv.ru »

2020-10-08 15:45

СК России начал проверку после гибели морских животных на Камчатке

СКР начал проверку по факту массовой гибели морских животных на Камчатке. По данным СКР, эксперты отобрали дополнительные пробы морской воды, атмосферного воздуха и песка в районе бухт Авачинского залива. argumenti.ru »

2020-10-03 21:39

Бастрыкин взял на контроль дело смерти дочери Конкина

Ход расследования дела о гибели 32-летней дочери актера Владимира Конкина взял на личный контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он поручил доложить о расследовании уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 238 Уголовного кодекса России ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"). vesti.ru »

2020-09-28 19:41

Фото: vz.ru

Турция отказала России в правовой помощи при расследовании гибели ребенка в отеле

Турция решила не оказывать международную правовую помощь в расследовании гибели несовершеннолетней россиянки Алисы Адамовой после несчастного случая в отеле в турецком Бодруме в 2019 году, сообщили в адвокатском бюро Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры (ЕПАМ), представляющем интересы семьи погибшей. vz.ru »

2020-09-12 10:36

Фото: tass.ru

Турция отказала России в правовой помощи при расследовании гибели девочки в отеле

Комментируя отказ турецкой стороны содействовать расследованию на основании Конвенции об оказании помощи по уголовным делам, в адвокатском бюро подчеркнули, что рассматриваемое дело никак не связано с политическими мотивами tass.ru »

2020-09-12 09:57

Фото: lenta.ru

Офицера элитного военного вуза России нашли мертвым после гибели курсанта

В Санкт-Петербурге нашли мертвым офицера-преподавателя Военно-космической академии имени Можайского среди пустых бутылок и упаковок от лекарств. Там же находилась посмертная записка офицера, адресованная родителям. lenta.ru »

2020-09-01 10:09

Фото: lenta.ru

Стало известно об ударах ВКС России после гибели генерала в Сирии

Воздушно-космические силы (ВКС) России провели ряд авиаударов после гибели старшего военного советника в звании генерал-майора Вячеслава Гладких в Сирии. Известно, что удары были нанесены по позициям запрещенной в России организации «Исламское государство» (ИГ) в центральной Сирии (регион Бадия-аш-Шам). lenta.ru »

2020-08-25 12:20

Фото: lenta.ru

В России возбудили дело по факту гибели генерала в Сирии

Следственный комитет России завел дело по факту гибели в Сирии старшего военного советника в звании генерал-майора и ранении еще двух военных. Председатель ведомства Александр Бастрыкин выразил соболезнования близким погибшего. lenta.ru »

2020-08-19 03:13

СК возбудил дело после гибели генерал-майора России в Сирии

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели российского старшего военного советника в звании генерал-майора и ранении ещё двоих военнослужащих при подрыве самодельного взрывного устройства в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-19 03:00

В России пройдут акции памяти, посвященные гибели подлодки "Курск"

Памятные мероприятия, посвященные гибели атомной подводной лодки "Курск", состоятся в Санкт-Петербурге 12 августа. Сегодня исполняется 20 лет со дня трагедии. Начало мероприятий ознаменуется панихидой "по воинам, в море погибшим" в Николо-Богоявленском Морском соборе. kapital-rus.ru »

2020-08-12 12:10