Новости на "России 24". Мишустин потребовал ускорить доведение выделенных для аграриев денег

2021-3-11 18:38

Средства для кредитования аграриев нужно доводить до регионов быстрее. Такое требование озвучил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства. Частично оно было посвящено старту весенних полевых работ.

Средства для кредитования аграриев нужно доводить до регионов быстрее. Такое требование озвучил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства. Частично оно было посвящено старту весенних полевых работ.

Подробнее читайте на ...

россии мишустин потребовал ускорить доведение выделенных аграриев денег

Фото: lenta.ru

Мишустин прибыл с рабочим визитом в Пекин

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл с рабочим визитом в Пекин. У трапа самолета главу российского кабмина встретили замминистра иностранных дел КНР Сунь Вэйдун, посол КНР в России Чжан Ханьхуэй и посол России в КНР Игорь Моргулов. Мишустин пробудет в Китае до 20 декабря. lenta.ru »

2023-12-19 08:43

Фото: lenta.ru

Мишустин заявил о необходимости серьезной донастройки финансовой системы России

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что России необходима серьезная донастройка финансовой системы в условиях санкций. Мишустин напомнил, что президент России Владимир Путин ранее обращал особое внимание на необходимость укрепления финансовой самостоятельности и независимости России. lenta.ru »

2022-08-30 14:35

Мишустин анонсировал новый пакет контрсанкций

Председатель правительства России Михаил Мишустин во вторник в преддверии отчета кабмина в Госдуме заявил, что российские власти готовят новый пакет контрсанкций. По его словам, сейчас Москва нуждается в слаженной работе, которая будет осуществляться вместе с депутатским корпусом, поскольку РФ столкнулась с очень большим давлением со стороны западных стран. kapital-rus.ru »

2022-03-29 15:53

Новости на "России 24". Мишустин и Назарбаев обсудили сотрудничество России и Казахстана

Михаил Мишустин сегодня находится с рабочим визитом в Казахстане. В настоящее время проходит его встреча с первым президентом республики Нурсултаном Назарбаевым. Стороны поговорили о двустороннем сотрудничестве наших стран. vesti.ru »

2021-08-19 10:42

Новости на "России 24". Мишустин прибыл с рабочей поездкой в Казахстан

Премьер-министр Михаил Мишустин прилетел с рабочим визитом в столицу Казахстана Нур-Султан. Там он проведет переговоры со своим коллегой, премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым, встретится с президентом Касым-Жомартом Токаевым и первым главой государства, лидером нации Нурсултаном Назарбаевым. vesti.ru »

2021-08-18 14:26

Новости на "России 24". Мишустин попросил губернаторов держать вакцинацию на личном контроле

Темпы вакцинации в России выросли почти вдвое. Об этом сообщил Михаил Мишустин в ходе заседания президиума Координационного совета по борьбе с коронавирусом. Глава кабмина призвал Минздрав активнее работать с регионами и обязательно отвечать на вопросы россиян о тестировании и прививках. Как меняется ситуация с распространением заболевания? vesti.ru »

2021-07-23 16:28

Новости на "России 24". Мишустин анонсировал создание 30 инженерных школ в РФ

Михаил Мишустин приехал с рабочим визитом в Томск. Премьеру показали лицей, где уже учатся 400 детей, а к осени завершится строительство нового корпуса еще на 1100 учеников. Также премьер посетил университет с его библиотекой, где хранятся, в том числе, уникальные прижизненные издания Пушкина и Гоголя. vesti.ru »

2021-07-06 16:55

Новости на "России 24". Мишустин: коронавирус придал ускорение процессам цифровизации

Производителям нужно оперативно реагировать на изменения предпочтений потребителей, которые происходят из-за пандемии. Об этом заявил премьер Михаил Мишустин, выступая на пленарной сессии форума "Иннопром". vesti.ru »

2021-07-05 13:08

Новости на "России 24". Мишустин предупредил об увеличении скорости распространения ковида

В связи со сложной ситуацией в стране глава российского кабинета министров призвал власти регионов тщательно и круглосуточно мониторить ситуацию с заболеваемостью, наращивая уровень тестирования. vesti.ru »

2021-06-25 14:03

Мишустин пожелал россиянам благополучия, здоровья и мира

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил россиян с Днем России. Всем жителям страны глава правительства пожелал удачи в делах, здоровья, мира и благополучия. vesti.ru »

2021-06-12 15:40

Новости на "России 24". Мишустин поработал сборщиком "КамАЗов"

Премьер-министр России Михаил Мишустин, посещающий завод двигателей ПАО "Камаз", ознакомился с возможностями современной конвейерной линии в сборочном цеху и собственноручно осуществил операции по установке головки блока цилиндров. vesti.ru »

2021-06-03 17:09

Новости на "России 24". Мишустин на совещание кабмина призвал готовить ЖКХ к холодам

Михаил Мишустин провел заседание кабинета министров в Дома правительства. На заседании правительства Мишустин предупредил, что за сбор персональных данных с покупателей будет введена персональная ответственность. vesti.ru »

2021-05-27 13:35

Новости на "России 24". Мишустин рассказал о "новой нефти"

Информация – "новая нефть, платина и золото XXI века", уверен глава правительства России Михаил Мишустин. Об этом он заявил, выступая перед участниками просветительского марафона "Новое знание". vesti.ru »

2021-05-22 12:40