Новости на "России 24". Впереди тяжелая работа: футбольная сборная России готовится к Евро

2021-5-21 15:35

Сборная России по футболу вступила в активную фазу подготовки к чемпионату Европы. На базе в Новогорске прошла полуторачасовая тренировка всех 27 футболистов, прямо сейчас находящихся в расположении сборной.

Сборная России по футболу вступила в активную фазу подготовки к чемпионату Европы. На базе в Новогорске прошла полуторачасовая тренировка всех 27 футболистов, прямо сейчас находящихся в расположении сборной. Еще трое – Алексей Миранчук, Денис Черышев и Александр Головин – к команде присоединятся позже. 22 мая команда Станислава Черчесова улетает на сборы в Австрию, по итогам которых тренерский штаб определится с окончательной заявкой на Евро.

Подробнее читайте на ...

россии впереди тяжелая работа футбольная сборная готовится

Фото: vestikavkaza.ru

Пик инфляции в России еще впереди

В Минэкономразвития сообщили, что пик инфляции в России еще не пройден. "Анализируя поступающие статистические данные, видим, что пик инфляции в годовом выражении еще не пройден. При этом речь идет о сравнении именно с прошлым … vestikavkaza.ru »

2021-02-02 13:03

Фото: rosbalt.ru

Вирусолог: Пик второй волны коронавируса в России впереди, нас ждет 15 тыс. заболевших в сутки

Россия еще не достигла пика второй волны коронавируса. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий... rosbalt.ru »

2020-10-09 11:30

Черчесов: в группе сборной России вся борьба еще впереди

Главный тренер мужской сборной России по футболу Станислав Черчесов в преддверии матча отборочного этапа чемпионата Европы-2020 против Шотландии прокомментировал турнирные расклады в группе и оценил физическое состояние своих подопечных. vesti.ru »

2019-10-09 15:19

Фото: tass.ru

Ганус: антидопинговая культура в России начала меняться, но впереди еще немало работы

Глава РУСАДА отметил, что организация усиливает деятельность по выявлению и расследованию допинговых нарушений tass.ru »

2019-09-20 11:37

Тренер сборной России Кудашов: впереди много работы

Главный тренер сборной России по хоккею с шайбой Алексей Кудашов, сменивший 10 июля на этом посту Илью Воробьева, заявил, что продолжит выбранный курс в национальной команде, пообещав, однако, внести определенные коррективы. Также он поблагодарил руководство ФХР за оказанную честь. vesti.ru »

2019-07-10 23:09

Впереди "корейцы". Названы самые популярные кроссоверы в России

Лидирующие позиции азиатского бренда эксперты объясняют широкой линейкой автомобилей, предназначенных для отечественного рынка. Эксперты агентства "Автостат" назвали самые популярные кроссоверы и внедорожники, реализованные в России за 11 месяцев 2018 года. Читать далее... life.ru »

2019-01-05 02:47

Фото: russian.rt.com

«Впереди колоссальная работа»: как Ковтун вернулся в фигурное катание и стал чемпионом России

Максим Ковтун в четвёртый раз выиграл чемпионат России по фигурному катанию. Он триумфально вернулся в спорт после почти годового отсутствия на соревнованиях. Серебряным призёром стал Михаил Коляда, откатавший весь турнир, несмотря на недомогание. russian.rt.com »

2018-12-21 23:19

Фото: russian.rt.com

«Впереди много дел по подготовке резерва»: Знарок вернулся в сборную России в качестве консультанта

Олег Знарок назначен на должность консультанта штаба сборной России по хоккею. Как сообщили в ФХР, в обязанности специалиста будут входить работа с юниорской, молодёжной и олимпийской национальными командами, а также взаимодействие с тренерами коллективов. russian.rt.com »

2018-11-27 18:28

Голосование. Для экономики России худшее позади или впереди?

Тема программы "Право голоса": "Накануне мирового кризиса?" В сентябре 2008 года мир столкнулся с финансовым кризисом и экономическим спадом. Спустя 10 лет ситуация, похоже, повторяется. По мнению аналитиков, сильнее всего новый кризис может ударить по странам с развивающейся экономикой. tvc.ru »

2018-09-13 10:00

Фото: tass.ru

Сорокин надеется, что у сборной России на ЧМ впереди еще много матчей

В воскресенье сборная России одержала победу в серии послематчевых пенальти над командой Испании и вышла в четвертьфинал турнира tass.ru »

2018-07-01 21:28

Фото: riafan.ru

Впереди стабильный рост: СМИ отметили восстановление экономики России

Экономика России продолжает восстанавливаться на фоне относительно высоких цен на нефть, повышения макроэкономической стабильности, постепенного ослабления денежно-кредитной политики и роста мировой экономики в целом. riafan.ru »

2018-05-25 17:34

Фото: russian.rt.com

Впереди Бразилии и США: сборная России по футболу стала лучшей на групповом этапе Универсиады в Тайбэе

Студенческая сборная России по футболу блестяще выступила на групповом этапе летней Универсиады в Тайбэе. Подопечные Алексея Шерстнёва с трудом добыли победу над Бразилией и разгромили команды Италии и США. russian.rt.com »

2017-08-23 18:38

Самедов: хочу стать чемпионом России со «Спартаком», но впереди ещё семь туров

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» в матче 23-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-16 23:40