Новости США: Джулиани отказал Трампу, США отправят 200 солдат в Ракку, шагоход из «Звездных войн»

Новости США: Джулиани отказал Трампу, США отправят 200 солдат в Ракку, шагоход из «Звездных войн»
фото показано с : riafan.ru

2016-12-10 19:47

Джулиани отказался от должности в администрации Трампа. США направят в Сирию еще 200 бойцов. Блогер собрал во дворе копию шагохода из «Звездных войн».

Подробнее читайте на ...

сша джулиани отказал трампу отправят 200 солдат

Демократы готовят обвинения Трампу, его адвокат планирует ответный удар

Конгресс США начал подготовку обвинений, чтобы предъявить их президенту Трампу, который только что вернулся с саммита НАТО. Такое поручение комитету судебных дел дала спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси. vesti.ru »

2019-12-05 21:40

Советник Трампа не стал делать выводы о якобы причастности России к кибератакам

Рудольф Джулиани, который является советником президента США Дональда Трампа, озвучил свое отношение к утверждениям о том, что Москва якобы причастна к хакерским атакам на Вашингтон. Когда его спросили, верит ли он в причастность России, Джулиани ответил: «Увидим», - передает ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal. vz.ru »

2017-01-28 03:56

Фото: vz.ru

Джулиани раскритиковал Обаму за мелочность

Советник избранного президента США Дональда Трампа экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что в попытках действующего главы государства Барака Обамы создать проблемы для Трампа есть мелочность, с которой он прежде не сталкивался. vz.ru »

2016-12-30 22:17

Фото: vz.ru

Джулиани: Россия не может быть конкурентом США в военной сфере

Один из ключевых советников избранного президента США Дональда Трампа, экс-мэр Нью-Йорка и кандидат на пост госсекретаря Рудольф Джулиани заявил, что Россия не может конкурировать с США в военной сфере, сообщает Wall Street Journal. vz.ru »

2016-11-15 07:28

СМИ назвали кандидатов на пост госсекретаря в администрации Трампа

Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани и бывший постоянный представитель страны в ООН Джон Болтон могут быть назначены на пост нового госсекретаря США в администрации Дональда Трампа, сообщает Wall Street Journal. vz.ru »

2016-11-15 06:46

Джулиани: Трамп настроен на взаимодействие с Россией с позиции силы

Избранный президент США Дональд Трамп намерен взаимодействовать с Россией, но выстраивать отношения с позиции силы, заявил экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, являющийся одним из ближайших помощников республиканца. vz.ru »

2016-11-13 19:23

Джулиани: Трамп не принимал решений по возможному отводу войск НАТО от границ России

Избранный президент США Дональд Трамп пока не принимал каких-либо решений относительно возможного отвода сил Североатлантического альянса от границ России, заявил экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, который является одним из ближайших помощников республиканца. vz.ru »

2016-11-13 18:59

Фото: vz.ru

В мире: Приход Трампа неизбежно ввергнет ЦРУ в серьезный кризис

Одна из структур, которую новый президент США подвергнет обязательному реформированию, является ЦРУ. Неизбежность эта продиктована не столько тем, что реформы давно назрели, сколько тем, что в отношения между Трампом и нынешнем ЦРУ заложен серьезный конфликт, который явно обострится с приходом на пост директора любого из двух возможных кандидатов. vz.ru »

2016-11-11 09:20

Экс-мэр Нью-Йорка рассказал о каруселях на выборах в США

Система выборов в США допускает возможность масштабных нарушений с помощью голосования по несколько раз целыми автобусами (так называемой карусели избирателей), заявил бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, который является одним из ближайших помощников миллиардера Дональда Трампа. vz.ru »

2016-10-17 10:10

Экс-мэр Нью-Йорка рассказал о жульничестве демократов на выборах

Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что выборы в США проходят нечестным образом; он также отметил, что демократы жульничают на выборах чаще, чем республиканцы. «Есть люди, которые жульничают на выборах», заявил Джулиани в эфире CNN. vz.ru »

2016-10-16 17:53

Советник: Трамп остается в президентской гонке

Экс-градоначальник Нью-Йорка и один из советников Дональда Трампа Рудольф Джулиани опроверг слухи о возможном отказе кандидата в президенты США от Республиканской партии от предвыборной гонки в свете нового скандала. vz.ru »

2016-10-09 17:07

Экс-мэр Нью-Йорка обвинил Хиллари Клинтон в создании ИГ

В эфире Fox News видный американский политик-республиканец Рудольф Джулиани, занимавший пост мэра Нью-Йорка в период с 1994 по 2001 год, заявил о частичной ответственности экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон за рост исламистского терроризма в мире. vz.ru »

2016-03-28 15:34