Новости США: Пенс считает «Минск-2» единственным путем к миру в Донбассе, Путин об отставке главы ФБР

Новости США: Пенс считает «Минск-2» единственным путем к миру в Донбассе, Путин об отставке главы ФБР
фото показано с : riafan.ru

2017-5-11 13:38

Вице-президент США Майк Пенс считает минские соглашения единственным верным способом прийти к миру на Украине, президент России Владимир Путин прокомментировал отставку директора ФБР Джеймса Коми, президент США Дональд Трамп распорядился вооружить курдские отряды Сирийских демократических сил.

Подробнее читайте на ...

сша пенс считает минск-2 единственным путем миру донбассе

Фото: 5-tv.ru

Пенс заверил Зеленского в крепкой дружбе и поддержке со стороны США

Вице-президент США и президент Украины провели встречу в Польше, куда они прибыли для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию начала Второй мировой войны. 5-tv.ru »

2019-09-02 01:46

Фото: vz.ru

США на фоне кризиса в Венесуэле решили направить в регион корабль ВМС

В связи с кризисом в Венесуэле в регион направится корабль ВМС США, сообщил вице-президент США Майк Пенс. Президент США Дональд Трамп распорядился направить в июне госпитальный корабль Comfort «в регион Карибского моря, Центральной и Южной Америки», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-05-07 23:20

Пенс призвал Мадуро «не испытывать решимость» США

Майк Пенс, занимающий в США должность вице-президента, заявил в адрес президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что ему «не стоит испытывать решительность» правительства Америки и сложить с себя президентские полномочия, сообщает «RT». Пенс заявил о том, что время Мадуро прошло и его диктатура закончена. Кроме того он подчеркнул, что власти США готовы на весь спектр возможных действий в отношении Венесуэлы.

kapital-rus.ru »

2019-02-02 00:05

США заявили о готовности к холодной войне с Китаем

США готовы к холодной войне с Китаем в случае, если Пекин останется верен своей текущей политике. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс. По его словам, американский президент Дональд Трамп выступает за нормализацию отношений с китайской стороной, однако для этого власти Китая должны изменить свою политику в экономических и военных сферах. tvzvezda.ru »

2018-11-14 08:45

Пенс призвал Турцию "не испытывать терпение Трампа"

Вице-президент США Майкл Пенс попросил Турцию "не испытывать терпение Трампа" и призвал выпустить на свободу американского пастора Эндрю Брансона. — Пастор Эндрю Брансон — невинный человек, удерживаемый в Турции. life.ru »

2018-08-16 00:11

Фото: vz.ru

В создании нового вида войск США оказалась виновата Россия

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Россия и Китай активно работают над созданием оружия космического базирования. Пенс отметил, что Россия, Китай, КНДР и Иран долгие годы «создавали вооружения, призванные глушить, ослеплять и выводить из строя» американские спутники, атакуя их электронные системы с Земли. vz.ru »

2018-08-09 19:35

Майкл Пенс просит мигрантов не приезжать в США

Американский вице-президент США Майк Пенс обратился с призывом к мигрантам не приезжать в США, пишет Газета.ру со ссылкой на The Hill. В своем заявлении он сказал: «Не стоит рисковать своей жизнью или жизнью своих детей, пытаясь приехать в США по дороге, которую контролируют наркодилеры и торговцы людьми». Пенс сделал акцент на том, что, если у людей нет возможности прибыть на территорию страны легально, то им вообще не нужно приезжать в США.

kapital-rus.ru »

2018-06-27 09:05

Пенс рассказал о планах США доминировать над Россией в космосе

США будут работать над тем, чтобы добиться военного доминирования в космосе, в том числе над Россией и Китаем. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс в ходе выступления на космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс. life.ru »

2018-04-17 00:49

Пенс заявил, что США скоро могут покинуть иранскую ядерную сделку

Вашингтон не допустит, чтобы Тегеран создал ядерное оружие. Как передает РИА Новости со ссылкой на Times of Israel, с таким заявлением выступил вице-президент США Майкл Пенс. Он выразил уверенность, что Иран работает над созданием баллистических ракет и поддерживает террористов.

«Не ошибитесь, это их последний шанс. Если иранская ядерная сделка не будет пересмотрена в ближайшие месяцы, то США немедленно выйдут из нее», - заявил Пенс.

kapital-rus.ru »

2018-03-06 08:19

Чиновники из КНДР внезапно отменили встречу с вице-президентом США

Десятого февраля должна была состояться встреча между сестрой лидера КНДР Ким Ё Чжон, председателем президиума Верховного народного собрания Ким Ён Намом и вице-президентом США Майклом Пенсом. Однако менее чем за два часа до запланированного диалога Северная Корея отказалась от него, сообщает Washington Post со ссылкой на офис республиканца. life.ru »

2018-02-21 03:48

Вице-президент США пообещал, что США очень скоро разберутся с ИГИЛ

Вице-президент США Майкл Пенс выступил перед американскими военнослужащими. Он пообещал им, что очень скоро борьба с группировкой ИГИЛ* будет завершена. — Благодаря вашей отваге, доблести и профессионализму, мы стираем зло ИГИЛ с лица Земли, — сказал политик военнослужащим, дислоцированным на одной из баз США близ сирийской границы. life.ru »

2018-01-21 19:24

Трампу до декабря представят новую космическую стратегию США

Национальный космический совет США до конца осени представит президенту Дональду Трампу новую космическую стратегию страны в сфере национальной обороны и мирного исследования космоса, сообщил председатель Совета вице-президент Майк Пенс. vz.ru »

2017-10-06 00:37

Пенс потребовал от России кардинально изменить свою политику

США хотят улучшения отношений с Россией, однако для этого Москва должна кардинально изменить свою политику, заявил американский вице-президент Майк Пенс. Он заявил, что американский президент Дональд Трамп уже «ясно сказал», что США готовы к улучшению отношений с Россией, однако «един в своем послании» с Конгрессом. vz.ru »

2017-07-31 16:42

Пенс: НАТО стало фокусироваться на борьбе с терроризмом

Североатлантический альянс стал меняться под воздействием американского президента Дональда Трампа и теперь больше фокусируется на борьбе с терроризмом, заявил вице-президент США Майк Пенс. В интервью телекомпании NBC Пенс также отметил, что союзники США по НАТО меняют свою политику, наращивая расходы для обеспечения коллективной обороны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-30 17:38