Новый виток эскалации практически никак не отразился на нефтяном рынке

2024-1-16 13:37

За вчерашний день цена на нефть марки Brent на срочном рынке незначительно выросла, закрывшись на отметке $78,64/барр. — рост составил 0,63%. На утро вторника мы видим небольшой откат цены. В настоящее время торги ведутся в районе $78,10/барр.

Подробнее тему раскрыл Николай Дудченко, аналитик ФГ «Финам».

Подробнее читайте на ...

виток эскалации практически отразился нефтяном рынке

Истребители F-16 для Украины: новый виток эскалации?

Еще недавно в прессе широко обсуждались поставки тяжелого вооружения Украине. Запад отчетливо дал понять, что у него достаточно решимости идти на дальнейшую эскалацию конфликта без оглядки на возможные последствия. argumenti.ru »

2023-02-03 20:16

Фото: riafan.ru

Развивается новый виток эскалации: Онищенко о применении ВСУ химоружия под Бахмутом

Бойцы ЧВК «Вагнер» сообщили, что ВСУ применили в боях за Бахмут (бывший Артемовск) химическое оружие. По результатам расследования, проведенного сотрудниками Федерального агентства новостей, можно предположить, что отравляющее вещество имело в составе хлор. riafan.ru »

2023-01-07 20:26

Фото: russian.rt.com

«Контролируемое обострение»: чем вызван новый виток эскалации в Донбассе

В ДНР — очередной виток эскалации. Серьёзные столкновения произошли в районе Горловки. Как сообщил RT замкомандующего армией ДНР Эдуард Басурин, ВСУ прошлой ночью попытались прорвать оборону ВС Донецкой республики, но безуспешно. russian.rt.com »

2018-05-23 00:10

Фото: riafan.ru

В Сирии новый виток эскалации: курды и Турция воюют в Африне, конгресс в Сочи под угрозой

Ситуация в Сирии обострилась: Турция запустила полномасштабное наступление против курдов в районе Африна. Кто спровоцировал новую волну эскалации и поставил под угрозу конгресс в Сочи? Об этом — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-01-21 12:22

Фото: russian.rt.com

«Очередной виток эскалации»: в России отреагировали на совместные манёвры Украины и США в Чёрном море

Военно-морские силы Украины и США провели совместную тренировку в Чёрном море. С украинской стороны были задействованы два вертолёта Ка-27, с американской — ракетный эсминец «Джеймс Уильямс». В Москве эти манёвры расценили как провокацию и подчеркнули, что такие действия Вашингтона и Киева противоречат минским договорённостям. russian.rt.com »

2017-12-03 16:01