Обама похвалил себя за создание «нового фундамента» для США

Обама похвалил себя за создание «нового фундамента» для США
фото показано с : riafan.ru

2017-1-5 19:55

Действующая администрация Соединенных Штатов заложила «новый фундамент» для государства.

Подробнее читайте на ...

обама похвалил создание нового фундамента сша

Обама похвалил Клинтон, проигнорировав возобновление расследования ФБР

Президент США Барак Обама заявил, что кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон станет «выдающимся президентом», при этом никак не упомянув о возобновлении ФБР расследования  по делу о переписке демократки. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-29 04:10

Обама похвалил ум и силу духа Хиллари Клинтон и раскритиковал Трампа

Президент США Барак Обама похвалил кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон за ее ум, силу духа и непогрешимое мнение.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-19 05:33

Обама похвалил Эрдогана за нормализацию отношений с Россией

Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с турецким лидером Реджепом Таийпом Эрдоганом отметил усилия Анкары по нормализации отношений с Россией и Израилем. "Президент высоко оценил действия президента Эрдогана и его правит ... regions.ru »

2016-06-30 09:56

Фото: tvc.ru

Обама похвалил Эрдогана за шаги по примирению с Россией

Президент США Барак Обама провел телефонный разговор с главой Турции Реджепом Эрдоганом. Американский лидер выразил ему соболезнования в связи с терактом в аэропорту Стамбула, и пообещал оказать всю необходимую помощь в расследовании происшествия. tvc.ru »

2016-06-30 08:55

Фото: vesti.ru

Обама похвалил лидера Турции Эрдогана за шаг навстречу России

Барак Обама, президент США, одобрил действия турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана, который сделал первый шаг к нормализации отношений с Россией. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома после телефонного разговора лидеров двух стран. vesti.ru »

2016-06-30 08:29

Фото: rusnovosti.ru

Обама похвалил Эрдогана за нормализацию отношений с Россией

Барак Обама похвалил Реджепа Эрдогана за нормализацию отношений с Россией. В телефонной беседе с турецким президентом американский лидер высоко оценил подобные шаги Анкары, сообщили в Белом доме. rusnovosti.ru »

2016-06-30 07:50

Обама похвалил Эрдогана за нормализацию отношений с Россией

Президент США Барака Обама высоко оценил решение Турции сделать шаги для нормализации отношений с Россией. Как следует из сообщения, опубликованного на официальном сайте Белого дома, об этом Обама заявил в ходе телефонного разговора с президентом Турции Реджеп Тайип Эрдоганом. news.yandex.ru »

2016-06-30 07:45

Фото: tvzvezda.ru

Обама похвалил Эрдогана за усилия по налаживанию отношений с Россией

Президент США Барак Обама в телефонном разговоре обсудил с турецким коллегой его усилия по нормализации отношений с РФ. tvzvezda.ru »

2016-06-30 06:34

Фото: ura.ru

Обама похвалил Эрдогана за извинения перед Путиным

Президент США Барак Обама высоко оценил действия Турции по ослаблению напряженности в отношениях с Россией. Об этом говорится на официальном сайте американского Белого дома, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-30 04:59

Фото: nation-news.ru

Обама похвалил Эрдогана за желание примириться с Россией и Израилем

Также американский президент предложил турецкому лидеру содействие в расследовании теракта в аэропорту Стамбула.   nation-news.ru »

2016-06-30 01:58

Обама похвалил Эрдогана за шаги по нормализации отношений с Россией

Президент США Барак Обама провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого высоко оценил действия турецкого правительства по ослаблению напряженности в отношениях с Россией. Об этом говорится в пресс-релизе Белого дома. news.yandex.ru »

2016-06-30 01:45

Обама похвалил Эрдогана за восстановление отношений с Россией

Президент США Барак Обама выразил свою благодарность турецкому коллеге Реджепу Эрдогану за его усилия по восстановлению отношений с Россией и Израилем riafan.ru »

2016-06-30 00:57

Фото: lenta.ru

Обама похвалил Эрдогана за нормализацию отношений с Россией

Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с турецким лидером Реджепом Таийпом Эрдоганом высоко оценил усилия Анкары по нормализации отношений с Россией и Израилем. Глава Белого дома также выразил соболезнования турецкому лидеру в связи с терактами в аэропорту Стамбула. lenta.ru »

2016-06-30 00:38

Обама похвалил американских солдат за уничтожение лидера талибов

Американский президент Барак Обама в понедельник подтвердил, что военным США удалось ликвидировать лидера афганской группировки «Талибан» Ахтара Мансура. riafan.ru »

2016-05-23 10:09

Фото: lenta.ru

Обама похвалил Украину за успехи на пути к процветанию и демократии

Барак Обама считает, что киевские власти как никогда близки к реализации своего видения демократической и процветающей Украины. Об этом президент США написал в поздравительном послании по случаю 24-й годовщины независимости страны. lenta.ru »

2015-08-23 13:56

Фото: lenta.ru

Обама похвалил обезвредивших стрелка пассажиров поезда Thalys

Барак Обама выразил глубокую благодарность за мужество и быстроту мышления пассажирам поезда Thalys, обезвредившим стрелка, вооруженного автоматом Калашникова. Двое из них — военнослужащие США. Задержанный — 26-летний уроженец Марокко — подозревается в подготовке крупного теракта. lenta.ru »

2015-08-22 03:49