Общество: Запад спасает контрнаступление ВСУ дальнобойными ракетами

Общество: Запад спасает контрнаступление ВСУ дальнобойными ракетами
фото показано с : vz.ru

2023-7-12 07:28

Франция отправила Украине дальнобойные ракеты SCALP-EG аналог британских Storm Shadow. Решение о начале поставок принято на фоне заявлений генсека НАТО Йенса Столтенберга о катастрофической нехватке снарядов у ВСУ.

Подробнее читайте на ...

общество запад спасает контрнаступление всу дальнобойными ракетами

Общество: Запад уготовил Харькову судьбу безлюдного города

Западные СМИ активно обсуждают военную обстановку в Харькове втором по величине городе, подконтрольном ВСУ. В последние недели количество обстрелов военных объектов в столице Слобожанщины заметно возросло, из-за чего ВСУ сосредотачивают в городе все больше солдат и военной техники. vz.ru »

2024-04-08 20:05

Фото: vz.ru

Общество: Запад в новом году взял курс на эскалацию украинского конфликта

Польша призвала дать Киеву ракеты дальнего радиуса действия для уничтожения стартовых площадок и командных центров в России. Такие угрозы Варшавы это игра с огнем, предупреждают в Москве. По мнению экспертов, реализация польских планов приведет к полноценной войне НАТО против России. vz.ru »

2024-01-04 19:06

Фото: vz.ru

Общество: Как Запад отказывался воевать против Гитлера

Почему открытие второго фронта, который был крайне необходим для борьбы с фашизмом, произошло только в 1944 году. Что мешало войскам США и Великобритании высадиться в Европе и какими способами СССР пытался приблизить этот момент? Обо всем этом рассказывают рассекреченные дипломатические документы тех лет. vz.ru »

2020-12-02 17:45

Кремль полагает, что Запад может активизировать попытки расколоть российское общество

При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал называть страны и организации, которые ведут антироссийскую деятельность tass.ru »

2020-06-10 12:54

Совбез обвинил Запад в попытках «внести раскол» в российское общество

Ряд западных стран будут пытаться &laquo;внести раскол&raquo; в общество России накануне голосования по поправкам к Конституции 1 июля. Об этом секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил в интервью <a href="https://aif. vm.ru »

2020-06-10 08:15

Фото: echo.msk.ru

Яшар Ниязбаев, Запад или восток, глобализация или свой путь, гражданское общество для МИД России

«Пошумииим….?». Так Алексей Токарев начал свое выступление. В стиле рэп-батлов. Это было круто. Хотя-бы потому что таким образом Токаре в показал, что перенимать культуру запада не является проблемой для консерватора евразиста... echo.msk.ru »

2017-12-20 10:35