ЕК объявила об открытии морского гуманитарного коридора с Кипра в Палестину

2024-3-8 13:08

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что этот проект осуществляется при поддержке США и Объединенных Арабских Эмиратов

Подробнее читайте на ...

объявила открытии морского гуманитарного коридора кипра палестину

Фото: nsn.fm

Певица Анна Асти объявила об открытии благотворительного фонда

Поп-певица Анна Асти (Анна Дзюба) вместе с уполномоченной по правам ребенка в Республике Татарстан и председателем «Национального родительского комитета» Ириной Волынец открыли благотворительный фонд «Феникс», рассказали НСН представители артистки nsn.fm »

2024-03-02 17:41

Фото: nsn.fm

Анна Асти объявила об открытии благотворительного фонда на фоне отмены концертов

Поп-певица Анна Асти (Анна Дзюба) вместе с уполномоченной по правам ребенка в Республике Татарстан и председателем «Национального родительского комитета» Ириной Волынец открыли благотворительный фонд «Феникс», рассказали НСН представители артистки nsn.fm »

2024-03-02 17:41

Фото: vz.ru

Грузия объявила об отсутствии переговоров с Россией об открытии дороги через Южную Осетию

Грузинская сторона не занимается переговорами с российской в отношении вопроса об открытии дороги между двумя странами через Южную Осетию, эта дорога работала до войны в 2008 году. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-09-19 19:57

Мэр Кургана объявила об открытии Голубых озер: «Жарить шашлыки по-прежнему нельзя»

КУРГАН, 2 июня, ФедералПресс. В Кургане с сегодняшнего дня откроют для отдыхающих популярный пляж на Голубых озерах. Такое решение приняла городская комиссия по чрезвычайным ситуациям, сообщила мэр Елена Ситникова в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-06-02 08:37

H&M объявила об уходе из России и открытии магазинов для прощальной распродажи

Об этом сообщает Bloomberg. «Тщательно изучив текущую ситуацию, мы поняли, что продолжать работу в России невозможно», - говорится в заявлении компании. Бренд выразил сожаление, что ситуацию привела к этому и поблагодарил своих сотрудников и клиентов. kapital-rus.ru »

2022-07-18 10:39

Фото: nsn.fm

Финляндия объявила об открытии границ для российских туристов с 30 июня

Министерство внутренних дел Финляндии объявила, что с 30 июня на границах страны отменяются ранее введённые антиковидные ограничения, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-06-20 16:19

Фото: nsn.fm

Ракова объявила об открытии в Москве уникального Всероссийского центра для незрячих школьников

Всероссийский центр для слепых школьников, проявивших выдающиеся академические способности, появится на базе школы-интерната № 1 для обучения и реабилитации слепых столичного Департамента труда и соцзащиты населения nsn.fm »

2022-06-06 11:57

Венесуэла объявила об открытии сухопутной границы с Колумбией

Власти разблокировали мост Симона Боливара, который является основным контрольно-пропускным пунктом между Венесуэлой и Колумбией. riafan.ru »

2021-10-05 19:49

Фото: lenta.ru

Франция объявила об открытии границ для вакцинированных туристов

С 9 июня вакцинированные туристы смогут приехать во Францию без предъявления ПЦР-теста. При этом уточняется, что въезд на территорию Франции без ПЦР-теста будет открыт вакцинированным гражданам государств «зеленой» группы — в нее попали страны ЕС, Австралия, Южная Корея, Япония, Ливан, Сингапур, Новая Зеландия. lenta.ru »

2021-06-09 14:28

«Россия» объявила об открытии новых направлений полетов из Петербурга 

Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», открывает новые направления полетов из Санкт-Петербурга и увеличивает частоту выполнения рейсов на популярных маршрутных линиях. Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, в конце мая петербуржцев смогут летать вместе с «Россией» в Нижний Новгород, Нальчик и Волгоград. abnews.ru »

2021-05-28 17:54

Фото: lenta.ru

Грузия объявила об открытии сухопутных границ

Власти Грузии объявили об открытии с 1 июня сухопутных границ, которые оставались закрытыми в течение года из-за пандемии коронавируса. Уточняется, что пересечение границ станет возможным для соседних государств при условии наличия отрицательного ПЦР-теста или справки о прохождении полного курса вакцинации. lenta.ru »

2021-05-25 11:43

Фото: lenta.ru

Болгария объявила об открытии границ для россиян

Правительство Болгарии официально объявило об открытии внешних границ для российских туристов с 1 мая. Так, согласно информации, указанной в документе, въезжающим в страну иностранцам понадобится предъявить одну из справок: отрицательный ПЦР-тест на коронавирус не старше 72 часов. lenta.ru »

2021-04-29 20:14