Один из боевиков, уничтоженных в Ставрополе, обучался в лагерях ИГИЛ

Один из боевиков, уничтоженных в Ставрополе, обучался в лагерях ИГИЛ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-22 14:53

Один из боевиков, ликвидированных в Ставрополе, проходил подготовку в лагерях ИГИЛ и приехал в Россию для совершения террористического акта, сообщили сайту «Звезды» в Национальном антитеррористическом комитете.

Подробнее читайте на ...

боевиков уничтоженных ставрополе обучался лагерях игил

Фото: ntv.ru

Генштаб отчитался о сотнях уничтоженных боевиков ИГИЛ в провинции Алеппо

В течение минувшей недели российская авиация нанесла более 450 ударов по позициям боевиков в сирийской провинции Алеппо и уничтожила свыше 600 террористов ИГИЛ (запрещенная в РФ экстремистская группировка "Исламское государство"). ntv.ru »

2017-03-10 12:16

СМИ: Уничтоженных в Чечне боевиков нашли через WhatsApp

Силовики смогли обнаружить и уничтожить группу боевиков в Курчалоевском районе Чечни не только обладая оперативной информацией, но и благодаря вскрытию переписки бандитов в популярном мессенджере WhatsApp, сообщил источник в силовых структурах республики. vz.ru »

2017-01-13 06:36

Фото: lenta.ru

Установлены личности уничтоженных в Чечне боевиков ИГ

Установлены личности связанных с «Исламским государством» боевиков, уничтоженных в ходе спецоперации в Чечне. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа. lenta.ru »

2017-01-12 10:38

Кадыров сообщил о тесной и конкретной связи уничтоженных боевиков с ИГ

Связь ликвидированных в Чечне боевиков с террористической организацией Исламское государство была тесная и конкретная, заявил глава региона Рамзан Кадыров. По его словам, связь доказывают «телефонные разговоры, сообщения, содержащие поручения и приказы», передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-01-12 07:44

Фото: tvzvezda.ru

Появились фото уничтоженных в Грозном боевиков

В распоряжении телеканала «Звезда» появились фотографии уничтоженных в ходе спецоперации в Грозном боевиков. Как отмечается, это снимки террористов, которых ликвидировали сегодняшней ночью. tvzvezda.ru »

2016-12-18 18:50

Фото: lenta.ru

В Пентагоне насчитали 50 тысяч уничтоженных боевиков ИГ

Порядка 50 тысяч боевиков террористической группировки «Исламское государство» были уничтожены за два года с начала операции международной коалиции, заявил источник в Пентагоне. Он подчеркнул, что эта оценка «консервативная». lenta.ru »

2016-12-08 22:15

В доме уничтоженных в Назрани боевиков нашли 20-килограммовые бомбы

В Назрани в доме нейтрализованных боевиков обнаружены две бомбы мощностью 20 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бомбы были найдены во время осмотра дома, в котором ранее укрывались бандиты. Там был обнаружен тайник с большим количеством оружия и боеприпасов. vesti.ru »

2016-11-24 14:19

Фото: tvzvezda.ru

Среди уничтоженных в Чечне боевиков мог оказаться главарь ОПГ

Восемь боевиков, уничтоженных в Чечне полицейскими, входили в группировку известного бандитского главаря Али Демиханова, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой пресс-службу республиканского МВД. tvzvezda.ru »

2016-10-09 11:02

Фото: vesti.ru

Среди уничтоженных в Чечне боевиков – главарь ОПГ

В Гудермесском районе Чечни полицейские уничтожили восемь боевиков. Среди них - лидер бандгруппы Али Демильханов, находившийся в федеральном розыске. Во время перестрелки были ранены четверо полицейских. vesti.ru »

2016-10-09 10:10

Фото: tvzvezda.ru

Число уничтоженных в Чечне боевиков возросло до восьми

В СК РФ по Чеченской Республике уточнили количество уничтоженных в ходе спецоперации боевиков. Как передает РИА Новости со ссылкой на ведомство, в ходе перестрелки с полицией, произошедшей в Гудермесском районе, убиты восемь участников бандформирований. tvzvezda.ru »

2016-10-09 09:31

Фото: lenta.ru

Уничтоженных в Ингушетии боевиков возглавлял выходец из Сирии

Уничтоженную 7 октября в Ингушетии бандгруппу возглавлял выходец из Сирии, сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров. В задачу террориста входили подготовка и проведение диверсий на территории республики. lenta.ru »

2016-10-07 10:57

Фото: tvzvezda.ru

Количество уничтоженных в Дагестане боевиков возросло до шести

Силовики ликвидировали шесть бандитов, которые утром 7 сентября забаррикадировались в двух домах в Дагестане. Спецоперации прошли в селе Избербаш и на окраине Махачкалы. tvzvezda.ru »

2016-09-07 11:00

Число уничтоженных в Дагестане боевиков возросло до шести

Силовики ликвидировали в ходе двух спецопераций в Дагестане шесть боевиков, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Дагестана. news.yandex.ru »

2016-09-07 10:19

Фото: 5-tv.ru

Стали известны имена уничтоженных в Петербурге боевиков

Жители одного из спальных районов Петербурга сегодня стали невольными свидетелями спецоперации ФСБ. Бойцы нагрянули в многоквартирный дом, где скрывались опасные преступники. Соседей злополучной квартиры, правоохранители в целях безопасности попросили удалиться. 5-tv.ru »

2016-08-17 22:00

Фото: vesti.ru

КТО в Петербурге: четверо уничтоженных боевиков снимали комнату в трешке

В ходе спецоперации в Санкт-Петербурге ликвидированы четверо преступников. Их обвиняли в участии в незаконных вооруженных формированиях на Северном Кавказе. По словам одного из соседей убитых, преступники снимали трехкомнатную квартиру. vesti.ru »

2016-08-17 17:16

НАК заявил о причастности уничтоженных в Дагестане боевиков к терроризму

Ликвидированные в Дагестане бандиты причастны к терроризму, в том числе попытке покушения на силовиков, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. «Предварительно личности бандитов установлены. vz.ru »

2016-07-14 09:59