Около самолета Байдена заметили НЛО

Около самолета Байдена заметили НЛО
фото показано с : lenta.ru

2023-12-25 22:00

В небе над аэропортам Лос-Анджелеса засекли неопознанный летающий объект (НЛО), когда там приземлялся самолет с президентом США Джо Байденом. Светящийся шаровидный предмет попал на видеокамеру братьев Джошуа и Питера Солорзано, которые снимали дозаправку в воздухе истребителей F-35.

Подробнее читайте на ...

самолета байдена заметили нло

Фото: lenta.ru

Высмеивавший Байдена сенатор упал с трапа самолета

Американский сенатор-республиканец от штата Алабама Томми Тубервиль, известный своими насмешками в адрес президента США Джо Байденом за его падения с лестниц, сам упал с трапа самолета. На кадрах видно, как сенатор с чемоданом и спортивной сумкой в руках теряет равновесие и, держась за перила трапа, скатывается вниз. lenta.ru »

2023-10-14 14:31

Фото: lenta.ru

В Вильнюсе на билборде показали падение Байдена при выходе из самолета

В Вильнюсе на одном из билбордов показали видео падения президента США Джо Байдена при выходе из самолета. По словам представителя местного департамента полиции Рамунаса Матониса, правоохранителей уже уведомили о случившемся. lenta.ru »

2023-07-11 10:40

Нейросеть «Жириновский» прокомментировала трехкратное падение Байдена на трапе самолета

Цифровой Владимир Жириновский прокомментировал трехкратное падение президента США Джо Байдена на трапе самолета. По словам ИИ, который был презентован на полях ПМЭФ-2023, ноги американского политика не слушаются его слабого ума. riafan.ru »

2023-06-15 20:32

Фото: versia.ru

Снежная пурга едва не снесла Байдена с трапа самолета

Президента США Джо Байдена едва не снесло с трапа самолета во время снежной пурги. Американскому лидеру пришлось схватиться за поручни, чтобы удержать равновесие на трапе самолета. versia.ru »

2022-01-03 20:35

60 минут. Посадку в Женеве самолета с российской делегацией задержали из-за Байдена

О том, как прибытие президента США Джозефа Байдена в Женеву задержало посадку самолета с членами российской делегации и СМИ, в эфире программы "60 минут" рассказал специальный корреспондент RT Дмитрий Смирнов. vesti.ru »

2021-06-15 19:15

Фото: nation-news.ru

Российская делегация час не могла приземлиться в Женеве из-за самолета Байдена

Лайнер, на борту которого находится российская делегация и пул, прибыл в Женеву с задержкой из-за самолета президента США Джо Байдена. nation-news.ru »

2021-06-15 18:24

Фото: riafan.ru

Российская делегация час ожидала посадки в Женеве из-за самолета Байдена

Самолет делегации России прибыл в столицу Швейцарии с задержкой. Судно час кружило над городом в ожидании разрешения на посадку. riafan.ru »

2021-06-15 18:08

Фото: lenta.ru

Белый дом рассказал о самочувствии Байдена после падения на трапе самолета

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала о самочувствии президента США Джо Байдена после его падения на трапе самолета. По ее словам, американский лидер чувствует себя отлично. «Не знаю, поднимались ли вы по нему [трапу президентского самолета], это иногда довольно сложно», — сообщила Псаки журналистам. lenta.ru »

2021-03-22 21:24

Фото: nsn.fm

Трамп прокомментировал падение Байдена во время подъёма по трапу самолета

Бывший президент США Дональд Трамп высмеял падение с трапа самолета действующего главы государства Джо Байдена nsn.fm »

2021-03-22 12:54

«Я ему не проиграл»: Трамп высказался о падении Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп высказался о падении главы государства Джо Байдена на трапе самолета перед отлетом в Атланту. Фрагмент выступления экс-президента опубликовали в TikTok. «Я смотрел, как Джо Байден идет по трапу, и сказал: "Я ему не проиграл"», - заявил Трамп. tvzvezda.ru »

2021-03-22 12:05

Фото: lenta.ru

Трамп высмеял падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп высмеял действующего главу государства Джо Байдена за падение на трапе самолета. При подъеме на бор номер один Байден несколько раз споткнулся и упал. После просмотра ролика с падением американского лидера Трамп заявил, что не проиграл ему на президентских выборах. lenta.ru »

2021-03-22 11:35

Трамп отреагировал на падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал инцидент с падением нынешнего американского лидера Джо Байдена на трапе самолёта. Глава государства трижды споткнулся и упал, якобы из-за сильного ветра. argumenti.ru »

2021-03-22 09:53

Фото: vz.ru

Трамп прокомментировал падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал падение американского лидера Джо Байдена на трапе самолета. «Я смотрел, как Джо Байден идет по трапу, и я сказал: «Я ему не проиграл», заявил Трамп, фрагмент выступления которого был опубликован в TikTok, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-03-22 09:47

Фото: rosbalt.ru

«Я ему не проиграл»: Трамп прокомментировал падение Байдена на трапе самолета

Бывший президент США Доналд Трамп прокомментировал инцидент с падением на трапе самолета нынешнего хозяина Белого дома Джо Байдена, сообщает издание «Страна.UA».... rosbalt.ru »

2021-03-21 23:19